Page 43 of 90 FirstFirst ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... LastLast
Results 421 to 430 of 896

Thread: Tax return 2019.

  1. #421
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Tax return 2019.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты то ясно, что по халяве советское образование выкружил! А вот твои дети как?
    Я учился в аспирантуре в США. Мои дети получат помощь от меня, но будут брать заём на обучение. Колледж фанд дисквалифицирует их от получения материальной помощи и поэтому это абсолютно бесполезная и даже вредная вещь. К тому же у меня нет налога штата, так что смысла в колледж фанде нет никакого.

  2. #422
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Tax return 2019.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я учился в аспирантуре в США. Мои дети получат помощь от меня, но будут брать заём на обучение. Колледж фанд дисквалифицирует их от получения материальной помощи и поэтому это абсолютно бесполезная и даже вредная вещь. К тому же у меня нет налога штата, так что смысла в колледж фанде нет никакого.
    Заём? На обучение? Ты в Америку ходишь? В аспирантуре он учился, ёпта! Юнивёрсити оф Финикс - не зачёт! Страна утонула нах в стьюдент дет! Или ты ждёшь, когда Берни Сандерс победит и сделает всем колледж на халяву?! Как ты вообще советы ещё финансовые раздаёшь, когда у тебя жЁппа?! Заём бля... Я хуею...

    Ты, кстати, 50 баксов уже занёс нефтемафии на этой неделе? А теперь сядь и посчитай 50 баксов в неделю да с кампаунд интересом да на 10 лет. Вот тебе и Айви Лиг, вот тебе и арифметика!

  3. #423
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Tax return 2019.

    Сцуко, скоко экспрессии!

  4. #424
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Tax return 2019.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Заём? На обучение? Ты в Америку ходишь? В аспирантуре он учился, ёпта! Юнивёрсити оф Финикс - не зачёт! Страна утонула нах в стьюдент дет! Или ты ждёшь, когда Берни Сандерс победит и сделает всем колледж на халяву?! Как ты вообще советы ещё финансовые раздаёшь, когда у тебя жЁппа?! Заём бля... Я хуею...

    Ты, кстати, 50 баксов уже занёс нефтемафии на этой неделе? А теперь сядь и посчитай 50 баксов в неделю да с кампаунд интересом да на 10 лет. Вот тебе и Айви Лиг, вот тебе и арифметика!
    Сколько ты за теслу отдал? Вычти 20к за мой автомобиль... вот столько бензина я могу купить... 23 мили на галон... вот теперь скажи, сколько миль мне нужно проехать, чтоб твоя тесла вышла дешевле чем бензин...

  5. #425
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Tax return 2019.

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Сколько ты за теслу отдал? Вычти 20к за мой автомобиль... вот столько бензина я могу купить... 23 мили на галон... вот теперь скажи, сколько миль мне нужно проехать, чтоб твоя тесла вышла дешевле чем бензин...
    Ещё один! А если бы я купил Бэху 7ку за те же 100 штук? Нехуй тут нищебродское менталити распространять... Ты тоже небось брал заём на колледж? Самый хуёвый вид долга в США - прямая дорога в нищету.

  6. #426
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Tax return 2019.

    Чо, правда ? сын мой брал, теперь в долговую яму?!

  7. #427
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Tax return 2019.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Сцуко, скоко экспрессии!
    Это же дети!!!!

  8. #428
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Tax return 2019.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Чо, правда ? сын мой брал, теперь в долговую яму?!
    А ты знаешь как избавиться от стьюдент дета, если нет возможности его выплатить?

  9. #429
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Tax return 2019.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ещё один! А если бы я купил Бэху 7ку за те же 100 штук? Нехуй тут нищебродское менталити распространять... Ты тоже небось брал заём на колледж? Самый хуёвый вид долга в США - прямая дорога в нищету.
    Если бы я брал 7ку за сотку, то я бы точно 50 баксов в неделю по нищебродски не считал. Да, не только брал, он у меня до сих пор есть

  10. #430
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Tax return 2019.

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Если бы я брал 7ку за сотку, то я бы точно 50 баксов в неделю по нищебродски не считал. Да, не только брал, он у меня до сих пор есть
    Так ты уже определись - нищеброд ты или как?! А то твои теории и расчёты постоянно какие флод... Я вот как то уверен, что богатые люди считают деньги гораздо лучше тебя.

Page 43 of 90 FirstFirst ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru