Page 4 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 31 to 40 of 107

Thread: Домашнее насилие против мужчин.

  1. #31

    Default Re: Домашнее насилие против мужчин.

    Quote Originally Posted by Otec View Post
    А коли она не хочет тогда как быть, насиловать? Есть самки которые по любасу меняют настроение по 5 раз на дню, а когда в плохом то ищут на ком сорвать злость так сказать приподнять за счет опускания другого.


    пачпорта нет...бабы тебя не хочут...бьют.

  2. #32
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,904

    Default Re: Домашнее насилие против мужчин.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    судрь , вы - жлоб , жадина , скупой рыцарь и т.д. Деньги всё равно нужно хоть на кого-то тратить - хоть на любимого таракана , для которого даже самой дорогой отравы не жаль! Иначе обладание деньгами тупо теряет смысл.
    слова не мальчика но мужа
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  3. #33

    Default Re: Домашнее насилие против мужчин.

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    слова не мальчика но мужа
    Скажи....вот оказывается какая сила духа крылась в программере

  4. #34
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: Домашнее насилие против мужчин.

    пусси рает какойта, аденьте розовые шапочки и выхадите толпами на улици, ловить подозрительных мусчин в очках и мочить их в сортире
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  5. #35
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,822

    Default Re: Домашнее насилие против мужчин.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Скажи....вот оказывается какая сила духа крылась в программере
    ты карейчика та расчленила чтоле уже, не расскаываешь о нем больше...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  6. #36

    Default Re: Домашнее насилие против мужчин.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    ты карейчика та расчленила чтоле уже, не расскаываешь о нем больше...
    Так все...постарела я. Не надо этого больше, лишнее это. Телефон заблокироаала. А че?

  7. #37
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,306

    Default Re: Домашнее насилие против мужчин.

    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  8. #38
    Forum Master Otec's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Los Angeles, CA
    Пол
    Мужской
    Posts
    314

    Default Re: Домашнее насилие против мужчин.

    Один шелтер на всю страну это конечно хорошо но общая картина такая соотношение примерно 1 DV шелтер для мужчин 100 для женщин.
    Если не секс меньшинство то близко не пустят в половину шелтеров которые обслуживают женщин и якобы принимают для мужчин.
    Также будут смотреть насколько твое дело серьезно и если там нету откровенного насилия то не пустят, если бы насилие происходящее за закрытыми дверьми без свидетелей было бы легко доказать шелтер был бы не нужен обидчика бы просто посадили в тюрьму.

    Я лично был в смешанном шелтере для женщин там половина была бездомные, многие якобы жертвы домашнего насилия проявляли агрессию друг к другу, может 30-40% женщин кто там был являлись реальными жертвами насилия, а не искательницами халявы. Там такая муть была что я принял решение оттуда уехать потому что ходили ночью хлопали дверьми и т.п. это какой то дурдом.

    Моя бывшая жена которая не являлась жетвой никакого насилия, а сама была агрессором была в шелтере потому что, а почему бы нет халява 45 дней живи там еще кормят и выдают одежду деньги и прочую другую халяву. Её оттуда выкинули за скандал с другой такой-же якобы жертвой насилия через неделю. Вот пример случаев когда лжи которая отразилась на статистике.

    Там еще были уроки за которые начисляли какие-то очки уроки были такого типа какая-то феминистка училиа используя такую-же ложную статистику что мужчины агрессоры и т.п. тоесть это было срадни промыванию мозгов о том что мужчины звери, а женщины жертвы.


    Есть также в калифорнии программа которая платит жертвам приступлений деньги называется CALVCP также халява пришла якобы жертва женского рода сделала ложное заявление получила бабки до $1600 каждый месяц в течении полугода или больше. А статистика опять идет вверх мол жертвы женщины. Суть в том что мужчине получить эту программу просто нереально сложно, а женщине проще пареной репы.

    Я как мужчина имея реальный кейс и множественные заявления в полицию пытался получить во первых работница из центра помощи подачи документов по этой программе находящийся в полицейском участке сразу меня отшила и сказала мол вот форма подавай если хочеш вот и вся помощь что я получил. Дальше я подал и они нашли как меня отшить конечно же. Ведь это только на бумаге программы такого рода поддерживают мужчин, в реальности это одна из множества программ предназначенных исключительно для женщин.



    Встает вопрос статистикаи какой в действительности процент мужчин и женщин подвергаються домашнему насилию
    Какого соотношение помощи шелтера и финансовой доступной мужчинам и женщинам?



    Как мы видим из передачи сами сообщали что были жертвой домашнего насилия статистика гдето 50 на 50 мужчины к женщинам тоесть поровну.

    Когда статистика полиции то картина 20% мужчины 80% женщины жертвы домашнего насилия, почему так? Я пытался подать лично 3 раза заявление его просто не принимали, я вызывал когда она на меня напала меня её не арестовали а отпустили.
    Тоесть если вопрос спорный а не то что у тебя нож воткнут в груди то полиция предпочитает не возбуждать дела против женщин и даже их не арестовывает, однако если женщина говорит что мужчина напал на нее и нету следов то мужчину обязательно задержат до выяснения. Двойные стандарты.
    Last edited by Otec; 01-19-2019 at 10:08 PM.

  9. #39
    Forum Master Otec's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Los Angeles, CA
    Пол
    Мужской
    Posts
    314

    Default Re: Домашнее насилие против мужчин.

    Кто заинтересован в такой статистике куча организаций которые получают финансирование для жертв домашнего насилия им нужно показать что насилие реально они раздувают пузырь что женщины жертвы насилия, а мужчины всегда агрессор.

    Это зашло уже так далеко что под давлением этих организаций и их ложной статистики которую они притягивают за ушы полиция получает инструктаж чтобы отдавался приоритет женщинам, как будто до этого они так не делали, полиция и так ведет себя как рыцари в белых доспехах, плюс еще нагнетается ложная статистика и образ мужчины представляется как агрессора.

    Last edited by Otec; 01-19-2019 at 09:52 PM.

  10. #40
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,904

    Default Re: Домашнее насилие против мужчин.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Скажи....вот оказывается какая сила духа крылась в программере
    аха
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

Page 4 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru