Page 5 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 41 to 50 of 107

Thread: Домашнее насилие против мужчин.

  1. #41
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,204

    Default Re: Домашнее насилие против мужчин.

    Мы не ищем дорогу полегче.
    Мы впрягаемся в труд как быки.
    Пусть несут ваши хрупкие плечи
    Только ношу любимой руки.

    И в этом мудрость земная
    И наша мужская судьба.
    Живите печали не зная,
    Беру вашу боль на себя.

    Всё умеют и дети и внуки
    Что умели отец или дед.
    Пусть хранят ваши слабые руки
    Нашей силы двужильной секрет.

    Станет мир и добрее и лучше
    Распахнёт нам просторы свои.
    Пусть зовут ваши светлые души
    Нас на подвиг во имя любви.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  2. #42
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,204

    Default Re: Домашнее насилие против мужчин.

    Сейчас на дворе снег валит...
    Снежинки сверху падают
    с неба...
    они падают...
    а ты слышишь...
    слышишь и говоришь:
    Снежинка упала... и ей больно...
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  3. #43
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Домашнее насилие против мужчин.

    tacky

  4. #44
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,204

    Default Re: Домашнее насилие против мужчин.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    tacky
    красиво
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  5. #45
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,204

    Default Re: Домашнее насилие против мужчин.

    Quote Originally Posted by Otec View Post
    Вы не совсем понимаете суть ситуации, мужчину воспитывают что женщин бить нельзя. Я мог её уничтожить если бы хотел женщина любой силы не обладает никакой техникой. Те что ходят на все эти секции это скорее те кто хочет для самозащиты.

    Смысл в то что только я её ударю она сама вызовет ментов в США и европпе стоит женщине сказать что мужчина её изнасиловал или делает что-то незаконное его мужчину сразу арестуют и начнут процесс никакие доказательства не нужны, посмотрите видео что я постил внимательнее.

    Я вызвал на нее полицию, а пока они стояли у двери квартиры и звали её выйти 5 минут, она себе накрутила рукой губу и сказала что я ударил её по лицу меня арестовали.
    Да, женщина похожа на вино,
    А где вино,
    Там важно для мужчины
    Знать чувство меры.
    Не ищи причины
    В вине, коль пьян —
    Виновно не оно.
    Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
    Понять способен смысл её великий
    Лишь грамотный.
    И не сердись на книгу,
    Коль, неуч, не сумел её прочесть.

    Омар Хайям
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  6. #46
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,204

    Default Re: Домашнее насилие против мужчин.

    Из воды выходила женщина

    Евгений Евтушенко

    Из воды выходила женщина,
    удивленно глазами кося.
    Выходила свободно, торжественно,
    молодая и сильная вся.

    Я глядел на летящие линии...
    Рядом громко играли в «козла»,
    но тяжелая белая лилия
    из волос ее черных росла.

    Шум и смех пораженной компанийки:
    «Ишь ты, лилия — чудеса!» —
    а на синем ее купальнике
    бились алые паруса.

    Шла она, белозубая, смуглая,
    желтым берегом наискосок,
    только слышались капли смутные
    с загорелого тела — в песок.

    Будет в жизни хорошее, скверное,
    будут годы дробиться, мельчась,
    но и нынче я знаю наверное,
    что увижу я в смертный мой час.

    Будет много святого и вещего,
    много радости и беды,
    но увижу я эту женщину,
    выходящую из воды...
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  7. #47
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Домашнее насилие против мужчин.

    Очень жаль человека, это просто крик души какой-то. А можно узнать в чем проявлялось насилие? Ник отец, это значит дети есть. Они с вами?

    Я два случая насилия со стороны женщин могу рассказать, в России было.
    В первом случае женщина, мать троих детей, зарубила мужа топором. Поставила точку - он ее и детей зверски и постоянно избивал, жили в деревне, никакой управы на него не было. Все соседи были запуганы и не вступались. Говорят, ей дали срок и она отсидела. Я познакомилась с семьёй когда старшей дочери было уже 14 лет, жили уже все детки с мамой, за маму горой, мать пахала как вол, чтоб детей поднять и на мужчин у нее было стойкое отвращение.
    Во втором жена , в два раза крупнее супруга, его реально избивала, он бил ее в ответ, вешался несколько раз, а когда она умерла - просто расцвел, но больше не женился.

  8. #48
    Forum Master Otec's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Los Angeles, CA
    Пол
    Мужской
    Posts
    314

    Default Re: Домашнее насилие против мужчин.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Очень жаль человека, это просто крик души какой-то. А можно узнать в чем проявлялось насилие? Ник отец, это значит дети есть. Они с вами?
    Nancy Drew из вас неособо, если посмотрите то дата регистрации у меня стоит 2008 еще до приезда в США и ник соответственно выбран при регистрации. Фото попа, какой тогда папаша нету у меня детей...
    В остальном ваше суждение обо мне и моих причинат также мимо как и в первом.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Я два случая насилия со стороны женщин могу рассказать, в России было.
    В первом случае женщина, мать троих детей, зарубила мужа топором. Поставила точку - он ее и детей зверски и постоянно избивал, жили в деревне, никакой управы на него не было. Все соседи были запуганы и не вступались. Говорят, ей дали срок и она отсидела. Я познакомилась с семьёй когда старшей дочери было уже 14 лет, жили уже все детки с мамой, за маму горой, мать пахала как вол, чтоб детей поднять и на мужчин у нее было стойкое отвращение.
    Во втором жена , в два раза крупнее супруга, его реально избивала, он бил ее в ответ, вешался несколько раз, а когда она умерла - просто расцвел, но больше не женился.
    Это не домашнее насилие это психоз какой то за такое многие сидят в зоне. Тут тве просто есть тело есть убийца, в домашнем насилии намного сложнее потому что нету очивидных признаков и нету свидетелей этого насилия оно происходит дома за закрытой дверью.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Во втором жена , в два раза крупнее супруга, его реально избивала, он бил ее в ответ, вешался несколько раз, а когда она умерла - просто расцвел, но больше не женился.
    От чего она умерла вы не сказали.

    Много разных случаев и стандартных и и из ряда вон выходящих имеется в этом мире, однако тенденция с домашним насилием стабильна и предсказуема работает по одному и тому же сценарию, просто неокоторые предпочитают замалчивать, а тех кто хочет просветить других пытаються заткнуть разными способами это здесь и происходить если почитать что мне отвечают лица женского полу и всякие рыцари в белых доспехах которые пытаються затролить тему.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Есть такое явление,да. Полиция,наручники,и в тюрьму.У нас равноправие.
    Я согласен с этим, осталось теперь только просветить общественность чтобы "Полиция,наручники,и в тюрьму." было не только на словах, а еще и на деле.
    Last edited by Otec; 01-20-2019 at 02:04 AM.

  9. #49
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Домашнее насилие против мужчин.

    Вот странный какой-то человек... А зачем тогда так ноете?

  10. #50
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Домашнее насилие против мужчин.

    Ах, это поп оказывается! Простите со слепу не рассмотрела, думала Ку-клукс-клан или палач какой.

Page 5 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru