Page 4 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 31 to 40 of 119

Thread: Нет страны для возвращения?

  1. #31
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Нет страны для возвращения?

    Quote Originally Posted by Otec View Post
    Адвоката найти чтобы раскрутить мое дело достаточно трудно потому как все авдвокаты хотят простые дела о приетснении в РФ, такие финты с решением гражданства 80% имиграционных адвокатов даже не понимают, а если адвокат с опытом то он берет дай боже, сумма будет не малая, у меня сейчас вообще денег нету на адвоката если бы был хороший шанс я мог бы частями выплачивать по $1000 в месяц.

    Тем более мой кейс не имеет 100% гарантию на успех.

    Не знаю как найти норм адвоката, я могу связаться с полым профаном жадным адвокатом кторый возметься просто чтобы поиметь денег с меня, кейс просрет после отклонения кейса о политике процесс департации в США начинается принудительный!

    Я думаю безопаснее для меня отказаться от вида на жительство в Эстонии вовсе и ехать в Канаду там больше шансов stateless человеку получить документы.
    так вы ходили к авдвокату или это ваще умозаключение.
    Нада же послушат что кто скажет,одно точно,никто вам гарантий 100 процентной не даст.И просто по любасу у вас нет выхода,скок не напрягайся,хотя можна фиктивно жениться ,где тоже гарантий 50 на 50 и пыхтеть бабками
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #32
    Forum Master Otec's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Los Angeles, CA
    Пол
    Мужской
    Posts
    314

    Default Re: Нет страны для возвращения?

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    так вы ходили к авдвокату или это ваще умозаключение.
    Чтобы получить инфу такого характера достаточно зайти и почитать на ресурсах об имиграции.

    Quote Originally Posted by https://www.nolo.com/legal-encyclopedia/can-wait-the-us-decision-asylum-appeal.html
    While your asylum application is pending before an Immigration Judge or the Board of Immigration Appeals (B.I.A.), you are automatically authorized to remain in the U.S. while you wait for a decision. You do not need to file any extra paperwork in order to prevent your deportation.

    However, if the B.I.A. denies your appeal and orders your removal, you are immediately subject to deportation.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Нада же послушат что кто скажет,одно точно,никто вам гарантий 100 процентной не даст.И просто по любасу у вас нет выхода,скок не напрягайся,хотя можна фиктивно жениться ,где тоже гарантий 50 на 50 и пыхтеть бабками
    Частый ответ адвоката который я слышал "женитесь на гражданке сша тогда мы вам сделаем кейс" или "шансов у вас не много... можем попробовать подать на убежище будет вам стоить $3000".

    Завтра позвоню всем адвокатам кому смогу найти, запишу на телеон и выложу тот бред который они будут нести.
    Last edited by Otec; 01-16-2019 at 08:54 PM.

  3. #33
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Нет страны для возвращения?

    ну так женитесь, за чем дело встало
    oмайгад

  4. #34
    Forum Master Otec's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Los Angeles, CA
    Пол
    Мужской
    Posts
    314

    Default Re: Нет страны для возвращения?

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    ну так женитесь, за чем дело встало
    Вы как женщина не понмаете что мужчина не может выйти на перекресток свиснуть и сразу 10 особей противоположного пола будут стоять в очередь к нему.

    Я уже 4 года безуспешно ищу женщину для настоящих отношений, в США особенно в больших городах живет один треш.

    Был женат 4 года, еще избавился от нее все деньги съедала, отдачи никакой не в плане семьи не в плане документов, вышел от нее с пост травматическим стрессовым растройстовм, пошел к бесплатную организацию думал там помогут сделать WAVA кейс как жертве домашнего насилия, мне запароли кейс в бесплатной конторе.

    Когда звонил ходил писал заявления полиция их не хотела принимать, когда я вызывал полицию она поворачивала все и выставляла меня агрессором перед ними.

    По милости жены меня арестовывали 2 раза по ложным обвинениям в домашнем насилии.

    Помощи никакой ни от кого у меня не родственников нету в США не знакомых, меня закроют в тюрьму никто даже не узнает и не внесет залог.

  5. #35
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Нет страны для возвращения?

    VAWA это для женщин же, Violence Against Women Act
    как они вообще за ваш кейс взялись, не пойму
    oмайгад

  6. #36
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Нет страны для возвращения?

    а зачем вобще искать настоящие отношения?
    вас любой адвокат сведет с тетками которые будут вам женой для документов
    сделайте документы, потом уже и настоящие отношения можно искать
    кто ж на вас с таким статусом позарится?
    oмайгад

  7. #37
    Forum Master Otec's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Los Angeles, CA
    Пол
    Мужской
    Posts
    314

    Default Re: Нет страны для возвращения?

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    VAWA это для женщин же, Violence Against Women Act
    как они вообще за ваш кейс взялись, не пойму
    https://www.uscis.gov/humanitarian/b...women-act-vawa
    Q. Can A Man File A Petition For Himself Under The Violence Against Women Act?
    A. Yes, VAWA applies equally to victims of either sex.
    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    а зачем вобще искать настоящие отношения?
    вас любой адвокат сведет с тетками которые будут вам женой для документов
    Я вам сказал через что я уже прошел адвокат мне что даст гарантию?

    Вы в курсе что нужно еще жить вместе не только ставить штамп в пасспорт потому что могут прити проверить.

    На такое соглашаються тоько приступницы или наркоманки, алкоголички и морально деградировавшие женщины, в США женщина вообще может ни дня не работать жить на различные пособия.

    Где гарантия что она не начнет меня шантажировать и выпрашивать еще деньги?
    Где гарантия что она не слиняет когда я ей заплачу.
    Это самый бредовый вариант.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    сделайте документы, потом уже и настоящие отношения можно искать
    кто ж на вас с таким статусом позарится?
    Не знал что залогом успешных отношений является мой статус или сколько у меня денег, тогда мне такие отношенитя не интересны.
    Last edited by Otec; 01-16-2019 at 09:01 PM.

  8. #38
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Нет страны для возвращения?

    нелепица какая то, назвали женским же
    oмайгад

  9. #39

    Default Re: Нет страны для возвращения?

    все деньги съедала, отдачи никакой не в плане семьи не в плане документов, вышел от нее с пост травматическим стрессовым растройстовм

  10. #40
    Forum Master Otec's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Los Angeles, CA
    Пол
    Мужской
    Posts
    314

    Default Re: Нет страны для возвращения?

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Вот именно насмешки и пренебрежение, так все и реагировали полиция, окружающие, телефон доверия и прочие организации которые получают деньни из бюджета для предатвращения подобных ситуации.

    Давайте пожалуйста не будем засорять эту тему неотносящимися к ней сообщениями, я создал специальную тему где можно обсудить посмеяться над данной проблемой.

Page 4 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru