Page 10 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 91 to 100 of 119

Thread: Нет страны для возвращения?

  1. #91
    Forum Master Otec's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Los Angeles, CA
    Пол
    Мужской
    Posts
    314

    Default Re: Нет страны для возвращения?

    Пока шустрил тут про эти прициденты понял что возможно преоткрыть мой WAVA кейс и попробовать его проталкнуть, правда моя бывшая жена постаралась чтобы у нас на бумаге нас ничего не связывало ни счета ни страховка ничего это и была причина почему его изначально отклонили.

    Меганыча и мужское движения язнаю это меня и вытянуло потому что я сам был баборабом именно из-за моей бывшей жены я стал интересоваться этим вопросом.

  2. #92
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Нет страны для возвращения?

    Quote Originally Posted by Otec View Post
    Пока шустрил тут про эти прициденты понял что возможно преоткрыть мой WAVA кейс и попробовать его проталкнуть, правда моя бывшая жена постаралась чтобы у нас на бумаге нас ничего не связывало ни счета ни страховка ничего это и была причина почему его изначально отклонили.

    Меганыча и мужское движения язнаю это меня и вытянуло потому что я сам был баборабом именно из-за моей бывшей жены я стал интересоваться этим вопросом.

    Конешно , пытайтесь действуйте профессионально и логично без шума и пыли. Вы умница и у вас доброе сердце вы много перенесли и выстояли и в итоге , я вот уверен , всё сложится правильно. Это как в шахматной партии просто улучшать свою позицию и копить перевес для прорыва и ..... затем вломить быстро и бекомпромиссно. А в личном плане тоже всё сложится , вы ведь теперь вооружены знаниями и сможете вести этот кадиллак как вам охота.

    Всё таки лучшие девушки в РФ то есть большее их количество , вот когда вы получите паспорт США и у вас будет чуть времени вы пойдёте в медицинский ВУЗ Москвы или Питера или Таллина и найдёте там своё счастье , как в свое время сделал я.

    У дачи , Камрад жму руку , ваш Итеки...


    Last edited by Iteky; 01-20-2019 at 07:11 AM.

  3. #93
    Forum Master Otec's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Los Angeles, CA
    Пол
    Мужской
    Posts
    314

    Default Re: Нет страны для возвращения?

    Каковы реальные шансы получить в UK убежище в моем случае на основании того что меня лишила вида на жительство и сделала stateless Эстония?

    Можно обойтись без статуса беженца из UNHCR потому что если я найду способ перебраться из США в UK на территории UK UNHCR тоже наверно не дают Refugee Status Determination как и на територии США и Канады.

  4. #94
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Нет страны для возвращения?

    Уже лишила эстония?
    Где родились, там можете паспорт получить
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #95
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Нет страны для возвращения?

    да, эстония почитала тут и махнула рукой
    oмайгад

  6. #96
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Нет страны для возвращения?

    Quote Originally Posted by Otec View Post
    Каковы реальные шансы получить в UK убежище в моем случае на основании того что меня лишила вида на жительство и сделала stateless Эстония?

    Можно обойтись без статуса беженца из UNHCR потому что если я найду способ перебраться из США в UK на территории UK UNHCR тоже наверно не дают Refugee Status Determination как и на територии США и Канады.
    По какому паспорту вас в самолет пустят?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #97
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Нет страны для возвращения?

    Вот бы беларусь так махала, а то гады под полтыщи баксов хотят
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #98
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Нет страны для возвращения?

    Quote Originally Posted by Otec View Post
    Каковы реальные шансы получить в UK убежище в моем случае на основании того что меня лишила вида на жительство и сделала stateless Эстония?

    Можно обойтись без статуса беженца из UNHCR потому что если я найду способ перебраться из США в UK на территории UK UNHCR тоже наверно не дают Refugee Status Determination как и на територии США и Канады.
    http://www.cnrr.ro/index.php?option=...id=165&lang=en


    Великобритания вводит процедуры определения лиц без гражданства.

    Автор: Администратор

    Понедельник, 22 Апреля 2013 6:51

    В минувшую субботу 6 апреля, в Великобритании введена процедура определения безгражданства . С этого момента, люди не в состоянии покинуть Великобританию и вернуться в другую страну, и считающие себя без гражданства могут обратиться за разрешением на пребывание, как лицо без гражданства.

    Процедура будет доступна любому лицу без гражданства присутствует в Великобритании, и не может быть использована только законного проживания. Там нет времени, в течение которого безгражданства претензия должна быть подана следующая запись. Кроме того, лицам без гражданства может быть предоставлено постоянное место жительства по истечении пяти лет, после чего они будут иметь возможность быть принят в гражданство в качестве британских граждан.

    Убежище помощи и УВКБ ООН, чьи исследования отображение безгражданства в Великобритании рекомендует внедрения и реализации справедливой и эффективной процедуры для идентификации лиц без гражданства лицам, ищущим убежища, приветствовал эти шаги, но возник ряд проблем. Во-первых, она позволяет большую степень свободы при принятии решения исключении лица без гражданства на новой процедуры. Во-вторых, не ясно, если лица без гражданства получат соответствующую поддержку их просьбы в настоящее время рассматривается, или же они будут иметь доступ к эффективным правом на апелляцию в случае отказа. В-третьих, недавно введенные сокращения в предоставлении юридической помощи будет подрывать эффективность новой процедуры.

    Статистика показывает, что около 150 200 лиц, ищущих убежище в Великобритании, отражаются как являются лицами без гражданства, оказавшись в "бесконечной неопределенности" и "в ежедневный риск нарушения прав человека", говорится Asylum помощи. Особая уязвимость лиц без гражданства, которые не имеют права оставаться в Великобритании, а также гражданства или права на проживание в любой другой стране часто приводит с задержанием бездомность, нищета, а иногда и в течение неограниченного периода времени - даже если она Ясно, что они не могут быть возвращены. Мелисса Флеминг, главный пресс-секретарь УВКБ ООН, описанной процедуре определения как " знаковым шагом "с чрезвычайно положительный эффект для лиц без гражданства лиц, ищущих убежище.

    ************************************************** ************************************************** ************************************************** ********************************

    http://www.un.org/apps/news/story.as...9#.UhqtBRtdDIo


    UN refugee agency applauds United Kingdom's efforts to end statelessness

    9 April 2013 – The United Nations refugee agency today welcomed a new determination procedure in the United Kingdom to end legal limbo for stateless people and legalize their presence there.

    “It is a landmark step,” the Chief Spokesperson for the Office of the UN High Commissioner for Refugees ( UNHCR ), Melissa Fleming, told journalists in Geneva.
    The procedure, which came into effect on 6 April, allows stateless people “a route to be formally recognised as stateless persons and to legalize their presence in the UK,” Ms. Fleming added.

    Around 150 to 200 people each year claim asylum and are recorded as being stateless by the UK Home Office, according to 2011 figures.
    The new UK policy was created with input from UNHCR, Ms. Fleming said. Introduction and implementation of a fair and efficient procedure to identify stateless people in the UK was one of the key recommendations of a 2011 study carried out by UNHCR and partnering non-governmental organization, Asylum Aid.

    A key feature of the new procedure is that it assesses if an individual has a nationality elsewhere or if they require protection in the UK.
    Many stateless people once had a nationality but lost it when the countries they were citizens of ceased to exist, while some have been arbitrarily stripped of their nationality. Others have been without citizenship since birth – for example, in countries where flawed nationality laws mean women are not allowed to pass on nationality to their children, UNHCR has said.

    The UK has ratified both the 1954 Convention Relating to the Status of Stateless Persons and the 1961 Convention on the Reduction of Statelessness.
    “The new procedure is also a positive example to other countries that are parties to the 1954 Convention Relating to the Status of Stateless Persons but which have not taken steps to implement the Convention,” Ms. Fleming said.

    News Tracker: past stories on this issue
    UN refugee agency and NGO appeal to United States to do more to end statelessness

  9. #99
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Нет страны для возвращения?

    Part 14 - Asylum

    Immigration Rules


    124. Часть 14. Лица без гражданства

    Определение лица без гражданства

    401. Для целей настоящей части лица без гражданства является лицо, которое:
    () Удовлетворяет требованиям статьи 1 (1) 1954 Организация Объединенных Наций
    Конвенция о статусе апатридов, как человек, который
    не рассматривается гражданином каким-либо государством в силу его
    законом;
    (Б) в Великобритании, а также
    (C) не исключается из признания в качестве лица без гражданства в соответствии с пунктом
    402.
    125. Исключение из признания в качестве лиц без гражданства
    402. Лицо исключено из признания в качестве лиц без гражданства, если есть серьезные
    основания предполагать, что они:
    (А) в настоящее время пользуются органов или учреждений Организации Объединенных Наций,
    , кроме Управления Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев,
    защиты или помощи, пока они получают такую ​​защиту
    или помощи;
    (Б) признаются компетентными органами страны их
    прежнего обычного местожительства, признают права и обязательства, которые
    прикреплены к гражданством этой страны;
    (C) совершили преступление против мира, военное преступление или преступление против
    человечество, как это определено в международных актах, составленных в целях принятия
    Положения в отношении подобных преступлений;
    (D) совершили тяжкое преступление неполитического характера за пределами Великобритании до
    их прибытия в Великобританию;
    (E) были виновны в совершении деяний, противоречащих целям и принципам Организации
    Организации Объединенных Наций.
    126. Требования к ограниченное разрешение на пребывание в качестве лица без гражданства
    403. Требования о получении разрешения на пребывание в Соединенном Королевстве, как лица без гражданства
    человека в том, что заявитель:
    (А) сделал действительное применение к государственным секретарем по ограниченное разрешение
    оставаться лицом без гражданства, (б) признан лицом без гражданства по государственному секретарю в
    соответствии с пунктом 401;
    (C) не допускается в страну своего прежнего обычного места жительства или по любым
    другой стране, и
    (D) получил и представил все разумно доступных свидетельств, которые позволили
    Госсекретарь определить, являются ли они лицами без гражданства.
    127. Отказ ограниченное разрешение на пребывание в качестве лица без гражданства
    404. Заявителю будет отказано разрешение на пребывание в Соединенном Королевстве без гражданства
    лица, если:
    (А) они не отвечают требованиям пункта 403;
    (Б) имеются разумные основания считать, что они:
    (I) представляет опасность для безопасности Соединенного Королевства;
    (II) представляет опасность для общественного порядка Соединенного Королевства, или
    (C) их применение упадет до быть отказано при наличии любого из оснований, перечисленных
    в пункте 322 настоящих Правил.
    128. Предоставление ограниченное разрешение на пребывание лицу без гражданства
    405. Если заявитель соответствует требованиям пункта 403 они могут быть
    предоставляется ограниченное разрешение на пребывание в Соединенном Королевстве в течение периода, не превышающего 30
    месяцев.
    129. Сворачивание ограниченное разрешение на пребывание в качестве лица без гражданства
    406. Ограниченное разрешение на пребывание в качестве лица без гражданства в соответствии с пунктом 405 может быть
    ограничены, где лица без гражданства представляет опасность для безопасности и общественного порядка
    Великобритании или куда уходят будут ограничены в соответствии с пунктом 323
    настоящих Правил.
    130. Требования для постоянного вида на жительство как лицу без гражданства
    407. Требования для постоянного вида на жительство как лицу без гражданства в том, что
    Заявитель:
    () Составил является приложением к государственному секретарю на неопределенный
    разрешение на пребывание в качестве лица без гражданства;
    (Б) был последним предоставлено ограниченное разрешение на пребывание в качестве лица без гражданства в соответствии с пунктом 405;
    (C) провел непрерывно в течение пяти лет в Соединенном Королевстве с
    законный отпуск, за исключением того, что любой период превышение в течение 28
    дней или менее будет не учитываются;
    (D) продолжает соответствовать требованиям пункта 403.
    131. Предоставление бессрочный отпуск оставаться лицом без гражданства
    408. Если заявитель соответствует требованиям пункта 407 они могут быть
    предоставлены разрешения на постоянное проживание.
    132. Отказ от постоянного вида на жительство как лицу без гражданства
    409. Заявителю будет отказано постоянного вида на жительство, если:
    (А) заявитель не соответствует требованиям пункта 407;
    (Б) имеются разумные основания считать, что заявитель:
    (I) представляет опасность для безопасности Соединенного Королевства;
    (II) представляет опасность для общественного порядка Соединенного Королевства, или
    (С) применение упадет до быть отказано при наличии любого из оснований, изложенных в
    пунктом 322 настоящих Правил.

  10. #100
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Нет страны для возвращения?

    14 июня 2013 | Адриан Берри, адвокат, Сад судебных палат, Лондон


    Введение процедуры определения безгражданства в Великобритании в апреле 2013 года был желанным развитием. Тем не менее, она рельефно ряд вопросов о том, как установить, что лицо является лицом без гражданства.

    Определение Великобритании безгражданства процедура является частью иммиграционных правил. Это, по правде говоря, механизм, для упорядочения иммиграционного статуса мигрантов. В этом смысле она является полезным инструментом. Однако оно ограничено этой функции. Он не имеет самостоятельного существования как процедура определения безгражданства. Например, он не склонен помочь иностранцу разрешение на пребывание в Великобритании на основе некоторых других, кто ищет признания в качестве лица без гражданства в целях обеспечения без гражданства проездного документа лица. Он также не обязательно помогать лицам, которые являются лицами без гражданства, но которые не обязательно мигранты, например человек, который родился без гражданства в результате расположения суррогатного материнства.

    Где безгражданства Великобритании оценки процедуры определения более высоко в обеспечении относительно простой путь к обеспечению разрешение на пребывание в Великобритании для мигрантов, которые не имеют официального статуса. В самом деле, с точки зрения агентства пограничного контроля Великобритании, полезность новой процедуры заключается в его способности иметь дело с остатками лиц так и не смогли получить разрешение остаться на любой другой основе, и которые не могут быть легко удалены из Великобритании . На практике это когорта лиц относятся лица, отказано в предоставлении убежища и других лиц, незаконно находящихся в Великобритании.

    Что касается лиц, ищущих убежища отказались, это означает, что такие лица пришли в Великобританию и попросил политического убежища беженцами в соответствии с Конвенцией о статусе беженцев 1951, или пытался дополнительной защиты на основе некоторых других. Такие лица будут прошли через административные процедуры определения и, где это отказался, обычно, будут иметь возможность обратиться к компетентным независимым судом, чтобы определить вопросы факта и права. Где неудачным в обеспечении предоставления убежища или формы защиты, многие такие лица остались на территории Великобритании. Отсутствие добровольного выезда или принудительное удаление, лица, ищущие убежища отказались оставаться в Великобритании без статуса, без права на получение социальной помощи и без разрешения на работу. Лица без гражданства позиции стоит особенно остро, поскольку нет ни одной страны, к которым они могут вернуться и ввести на право как гражданин этой страны, чтобы положить конец этому режиму лечения.

    Для отказано в предоставлении убежища убежища, который утверждает, что является лицом без гражданства в соответствии с Конвенцией 1954 лиц без гражданства и лиц, кто ищет разрешение на пребывание в Великобритании на этой основе проблема доказательства своей доказательной дело поднимает вопросы. Во-первых, там уже будет тело официальных документов собрал об этом человеке в связи с их ходатайство о предоставлении убежища. В отношении первоначального применения этого убежища обычно включает первоначальное заявление доказательств форме, скрининг интервью и полное интервью убежища. Где, что визы отказано, как правило, будет еще одно заявление свидетеля готовы к апелляции и копию судебного решения апелляции судом. Во всем этом материале упор будет сделан на вопрос, действительно ли человек имеет право на предоставление убежища, потому что он или она находится под угрозой преследования по возвращении.

    На начальном заявлении доказательств форме, в протокол скрининга и интервью в записи интервью полностью убежища, информация будет записана, которые могут иметь отношение к созданию безгражданства, но если это то, что будет, связанные с его целью и так полный ответ, имеющие отношение к безгражданства, возможно, не было дано. Далее могут быть заданы вопросы и ответы записаны, чтобы национальность человека без учета значимости такой информации. Лицо может быть записан как имеющее гражданство своей страны только потому, что он или она пришла "от" этой страны в Великобританию. На данном этапе, принимающее решение не были заинтересованы в создании действительно ли данное лицо является лицом без гражданства.

    После этого, по апелляции, свидетельство воли человека были протестированы перекрестному допросу в отношении ходатайства о предоставлении убежища и Трибунал судья сделали выводы о доверии человека, возможно неблагоприятные выводы, что касается счета этого человека из прошлого опыта. Апелляцию о предоставлении убежища будут определены путем оценки, есть ли разумная степень вероятности преследований по возвращении. Если доказательства эксперта или фоне отчетов о стране происхождения были выдвинуты, основное внимание будет были на политическую ситуацию в стране происхождения, а не на действие закона национальности и административные процедуры в этой стране. Кроме того, очень маловероятно, что кто-то будет искать свидетельства о рождении или записи в реестре от страны происхождения или рассмотрели ли страна происхождения имеет низкий или высокий уровень регистрации рождений.

    В конце этого процесса, человек, который пока не удалось желающих получить статус беженца, но кто АВЕРС, что он или она является лицом без гражданства должен начать процесс доказывания того, что он или она является лицом без гражданства, и что он или она не подлежит возврату в любом другие страны. Такой человек, возможно, были субъективные опасения преследования и были вынуждены покинуть свою страну происхождения в спешке или тайно и поэтому не может быть в состоянии принести документы с ними в Великобритании, которые помогли бы установить хотят гражданства . Кроме того, как уже затрагивали выше, процесс подачи заявки на статус беженца и обжалования отказа в то же самое будет привели к вопросам человек, подходящий с целью создания риску преследования по возвращении, но где такие ответы могут иметь несущие на доказательстве, является ли человек не признается в качестве гражданина страны происхождения под силу его закона. Кроме того, как уже отмечалось, авторитет этого человека, возможно, уже сомнению. Следует также отметить, что большинство британских иммиграционных советников, которые сосредоточены на международные вопросы защиты, как правило, сосредоточены на доказательстве риску преследования по возвращении, а не на техническом анализе деятельности иностранных законов о гражданстве и кодексов.

Page 10 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru