Results 1 to 8 of 8

Thread: Распродажа детских книг и ДВД со склада в США

  1. #1
    Level 1 User
    Join Date
    Jan 2019
    Posts
    29

    Default Распродажа детских книг и ДВД со склада в США

    Цена с пересылкой по США равна цене в российских интернет магазинах https://books-rem.ecrater.com/c/2184897/my-products-
    подарочные наборы гифт боксы для конфет с новогодней русской тематикой будут доступны до 15 января.
    Ассортимент изменяется каждый месяц и висит недолго

  2. #2
    Level 1 User
    Join Date
    Jan 2019
    Posts
    29

    Default Re: Распродажа детских книг и ДВД со склада в США

    http://www.centrmag.ru/catalog/zolot...ya_dlya_detey/ пример товара в российском интернет-магазине. На сайте интернет-магазина указана цена производителя. По той же цене продаю и я (включая ПЕРЕСЫЛКУ по США). В книге-ДВД 44 страницы и ДВД диск в кармашке, твердый переплет, размер книги 15х15 см.

    Важное пояснение, по этим ценам товар не будет висеть месяцами. Каждое 14 число я утилизирую или вывожу в Россию этот товар по бросовым ценам со склада. Кто не успел, тот опоздал. Вчера удалил 34 единицы. Количество и ассортимент на своем сайте скорректирую сегодня. То есть кто-то не успел порадовать детей дешевыми книжками
    Last edited by Ivanich; 01-15-2019 at 02:39 AM.

  3. #3
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Распродажа детских книг и ДВД со склада в США

    А в чем разница между мультфильмами за 3 бакса и бесплатными с ютуба или торента?
    Жил по совести, но себя не забывал.

  4. #4
    Level 1 User
    Join Date
    Jan 2019
    Posts
    29

    Default Re: Распродажа детских книг и ДВД со склада в США

    исключительно в жадности родителя, я предлагаю книгу, которую ребенок может полистать. А родитель ему почитать. Вас не устраивает цена или в чем собственно подкол? Русские родители могут позволить себе книгу для ребенка за 150 рублей. Я не знал, что у вас все так плохо, что нужно до усеру сидеть в интернете искать халяву, лишь бы на ребенка лишние 3 бакса не потратить, скачать там книгу и сунуть ребенку вместо нее планшет....

  5. #5
    Level 1 User
    Join Date
    Jan 2019
    Posts
    29

    Default Re: Распродажа детских книг и ДВД со склада в США

    Лот из 28 книг и дисков, будет висеть несколько дней, некоторых позиций по 2-3 штуки, что идеально для подарка вашим друзьям с детьми. Подарок получится очень экономным $2,6 за книгу https://books-rem.ecrater.com/p/3240...sian-for-baby# Налетай, не скупись

  6. #6
    Level 1 User
    Join Date
    Jan 2019
    Posts
    29

    Default Re: Распродажа детских книг и ДВД со склада в США


  7. #7
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Распродажа детских книг и ДВД со склада в США

    тихо.....всё распродали
    цирк с конями

  8. #8

    Default -

    Ирина, молодец находишь время поделиться не только списком книг, но и их содержанием
    Скажите, а книжки для совсем маленьких деток есть? а то я уже несколько раз разочаровалась стишки по смыслу такие дурацкие, читать их не хочется, какие только инвалиды на голову их пишут

    😃😜

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru