Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 29

Thread: Моча Мутко как символ русского спорта

  1. #11
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Моча Мутко как символ русского спорта

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    меня как выходца из Урюпинска больше волнует вопрос, сколько лет Путин еще будет избираться президентом России - 50 или 100.
    Можно человека вывезти из Урюпинска, но Урюпинск из человека - никогда.

  2. #12
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Моча Мутко как символ русского спорта

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Алик Бахши
    Моча Мутко как символ русского спорта

    31 декабря 2018 года истёк срок ультиматума Совета Международной ассоциация легкоатлетических федераций по обеспечению допуска к пробам московской антидопинговой лаборатории, после которого спортсмены от России не смогут участвовать на международных соревнованиях. Это обстоятельство однозначно указывает на вину государства в лице тогдашнего министра спорта Мутко в массовом скармливании русских спортсменов запрещёнными препаратами, с помощью которых они добивались рекордных результатов.
    Алик, а что то ты потерял интерес к собственной же теме)))
    Не потому ли что:
    Исполком Всемирного антидопингового агентства по итогам заседания оставил неизменным статус РУСАДА, не став применять к нему санкции и лишать соответствия кодексу международной организации, сообщает пресс-служба ВАДА.

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Моча Мутко как символ русского спорта

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Алик, а что то ты потерял интерес к собственной же теме)))
    Не потому ли что:
    В данном случае важно, что Вы, уважаемый, не потеряли интерес к моей теме. Кстати, хочу сообщить Вам, что Россия так у не дала разрешения на допуск в московскую лабораторию с целью проверки проб спортсменов. В этой связи Российским легкоатлетам продлили дисквалификацию и они не могут участвовать в соревнованиях под российским флагом.
    Вывод здесь напрашивается однозначный - прямое участие государства в скармливании спортсменов допингом и вина Путина можно сказать косвенно доказана. Путин - преступник, а Мутко ничего не оставалось как только выполнять указания царя всея Руси.

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Моча Мутко как символ русского спорта

    В допинговый скандал, в основе которого лежит криминальное вмешательство российского президента в спорт, вовлекаются новые лица. Французские судебные власти выдали ордера на арест бывшего главы Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентина Балахничева и бывшего старшего тренера сборной России по легкой атлетике Алексея Мельникова. Ордера на арест выданы в рамках начавшегося в 2015 году расследования по делу бывшего главы ИААФ Ламина Диака, который был обвинен в получении миллионных взяток за сокрытие допинговых нарушений российскими спортсменами. https://www.bbc.com/russian/news-47633529

    Да, Путин не жалел денег на то, чтобы добиться любым путём славы для России, но всё обернулось позором, за который расплачиваются русские спортсмены своими судьбами, не говоря уже о престиже российского спорта.

  5. #15
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Моча Мутко как символ русского спорта

    Что то ты ни словом не обмолвился об арестах в Австрии.
    А-ааа, я понял... Потому что среди арестованных спортсменов и тренеров не оказалось россиян!))

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Моча Мутко как символ русского спорта

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Что то ты ни словом не обмолвился об арестах в Австрии.
    А-ааа, я понял... Потому что среди арестованных спортсменов и тренеров не оказалось россиян!))
    Меня интересует моя страна, и потом речь идёт о французском правосудии, который выдал ордера на арест русских, причастных к спортивным делам. Если Вы что знаете об Австрии, то и изложите от себя и нечего упрекать других.

  7. #17
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Моча Мутко как символ русского спорта

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Меня интересует моя страна, и потом речь идёт о французском правосудии, который выдал ордера на арест русских, причастных к спортивным делам. Если Вы что знаете об Австрии, то и изложите от себя и нечего упрекать других.
    Плохо, что ты ничего не знаешь, но пишешь с претензией на всезнайство.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Моча Мутко как символ русского спорта

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Что то ты ни словом не обмолвился об арестах в Австрии.
    А-ааа, я понял... Потому что среди арестованных спортсменов и тренеров не оказалось россиян!))
    в бруклине вчера часов в 6 вечера юношу 21-го года застрелили тоже ...

  9. #19
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Моча Мутко как символ русского спорта

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    в бруклине вчера часов в 6 вечера юношу 21-го года застрелили тоже ...
    Ну надо же... Всё было тихо-спокойно и нете вам! Застрелили.
    Куда мир катится?

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Моча Мутко как символ русского спорта

    В газете Sunday Times появилась заметка о возможном недопуске Российской сборной на Олимпийские игры 2020 года в Токио. По словам немецкого журналиста Зеппельта, который раскрыл историю с подменой мочи, в допинге знало всё руководство Всероссийской федерации легкой атлетики.
    https://www.gazeta.ru/sport/news/201...13049485.shtml
    Короче, вновь поднимается неприятный для Путина вопрос об организованном государством скармливании спортсменов запрещенными веществами.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru