Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 29 of 29

Thread: Моча Мутко как символ русского спорта

  1. #21
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Моча Мутко как символ русского спорта

    Вновь под вопросом участие русских спортсменов в олимпиаде.
    "Новые жесткие меры в отношении российского спорта могут быть применены в связи с тем, что ВАДА сомневается в честности российских антидопинговых структур.

    Агентство полагает, что в январе этого года Московская антидопинговая лаборатория передала им ложные данные о допинг-пробах ряда спортсменов.

    В докладе будут изложены соображения международных экспертов, которые полагают, что на протяжении последних 18 месяцев Россия манипулировала результатами проб, пытаясь скрыть системное употребление допинга спортсменами." https://www.bbc.com/russian/news-49791453

    Пока лжец Путин у власти, так и будет продолжаться канитель с разбирательствами и тратой денег на создание всяких комиссий для разоблачений. Не лучше ли вовсе не иметь дел с Россией до тех пор пока этот лжец не покинет Кремль.

  2. #22
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Моча Мутко как символ русского спорта

    Российские спортсмены оказались под угрозой отстранения от летней Олимпиады и Евро-2020 - и вновь из-за допинговых проблем. Глава РУСАДА Юрий Ганус рассказал Би-би-си об отношениях с Кремлем, за что его не любят чиновники и почему за прошедшие четыре года допинговый кризис только усилился.

    С начала допингового кризиса прошло уже четыре года, но в ноябре 2019 года Россия оказалась на пороге еще более крупного скандала. Под угрозу попал статус Российского антидопингового агентства (РУСАДА), от которого зависит, смогут ли российские спортсмены участвовать в крупных международных соревнованиях.
    https://www.bbc.com/russian/features-50525144


    Юрий Ганус: Я знаю, кто источник, я знаю этих лиц, но я не могу просто фактически обвинять. Но я понимаю, кто это.

    Би-би-си: Силовые структуры, спорт, правительство?

    Ганус: Инициация была из среды спорта, из властных структур спортивных.

    Би-би-си: Вам не страшно? Особенно с учётом того, что вот два предыдущих функционера РУСАДА, Никита Камаев и Вячеслав Синев, они умерли с разницей в 10 дней. Вы сами говорили в интервью, что сложно поверить в такое совпадение.

    Совершенно здоровые Камаев и Синев были ликвидированы подобно Никите Исаеву, за то, что знали правду о вмешательстве Путина в спорт. Как сказал в интервью Ганус, он тоже опасается за свою жизнь. Короче, пока Россия не признает доклад Макларена, то есть скармливание спортсменов допингом и сокрытие агентами КГБ проб, ни о каком участии России в Олимпиаде не может идти речь. А Путин ни за что не признается в уголовном преступлении. https://alikbahshi.livejournal.com/#...ikbahshi-41952

  3. #23
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Моча Мутко как символ русского спорта

    Итак, Комитет по соответствию Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) рекомендовал исполкому этой организации Россию на четыре года от участия в международных соревнованиях. Рекомендации основаны на данных проверки, вскрывшей манипуляции с данными Московской антидопинговой лаборатории.

    Из чего следует, что комитет рекомендовал исполкому отстранить российских спортсменов от международных соревнований на четыре года, запретить России проводить международные турниры и подавать на них заявки в течение четырех лет, допустить до соревнований только "чистых" российских спортсменов, запретить появление российского флага на турнирах, а также допустить российских спортсменов ко второй подряд Олимпиаде под нейтральным флагом и запретить использование национального гимна на соревнованиях.

    Это означает, что помимо отстранения спортсменов и невозможности поднять российский флаг ни на Олимпийских играх, ни на чемпионатах мира, Россия рискует потерять право проведения целого ряда уже запланированных международных турниров, в том числе матчей чемпионата Европы по футболу (2020), финала Лиги чемпионов (2021), чемпионата мира по волейболу (2022), Универсиады (2023), чемпионата мира по хоккею (2023), а также гран-при "Формулы-1" и других соревнований. https://www.bbc.com/russian/news-50554601

    В интервью Би-би-си глава Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус назвал происходящее в российском спорте трагедией, а действия чиновников - издевательством над спортсменами, многие из которых, по его словам, планируют покидать российскую юрисдикцию.

    Это для путинской России смелое заявления и теперь Юрий ганус должен опасаться сердечного приступа. Известно - Путин злопамятен. Вмешательство гнусного и лживого политика в спорт привело Россию к печальному результату, а иначе и быть не могло.

  4. #24
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Моча Мутко как символ русского спорта

    Есть паралимпийские соревнования, специальные олимпийские соревнования.
    Почему бы не дать россиянам участвовать в Клептолимпиаде? Там будет разрешен любой допинг, подставы, подножки и т.п. Сомневаюсь, что в соревновании с цыганами и горцами мельдонистов из РФ ждет успех, бггг
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #25
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Моча Мутко как символ русского спорта

    Москва так и не признала махинацию с допинг-тестами в связи с чем:

    WADA отозвало аккредитацию Московской антидопинговой лаборатории
    Московская антидопинговая лаборатория была уведомлена о решении Исполкома WADA об отзыве разрешения выполнять анализ проб крови. Теперь организация не имеет права выполнять работу, которая связана с любыми антидопинговыми анализами. Из-за путинских проделок русские спортсмены не могут выступать от имени своей страны.

  6. #26
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Моча Мутко как символ русского спорта

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Москва так и не признала махинацию с допинг-тестами в связи с чем:

    WADA отозвало аккредитацию Московской антидопинговой лаборатории
    Московская антидопинговая лаборатория была уведомлена о решении Исполкома WADA об отзыве разрешения выполнять анализ проб крови. Теперь организация не имеет права выполнять работу, которая связана с любыми антидопинговыми анализами. Из-за путинских проделок русские спортсмены не могут выступать от имени своей страны.
    Алик, а вот спортсмены других стран принимают допинг? Как ты думаешь?
    Сможешь обсудить эту тему и показать всем, что ты не пустобрёх, а вдумчивый и информированный собеседник?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #27
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Моча Мутко как символ русского спорта

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Алик, а вот спортсмены других стран принимают допинг? Как ты думаешь?
    Сможешь обсудить эту тему и показать всем, что ты не пустобрёх, а вдумчивый и информированный собеседник?
    Увы, Вашим собеседником я никак не могу быть. Так что извините. Ничего показывать Вам не собираюсь, найдите себе других, которые Вам покажут то, чего Вам и следовало показать.

  8. #28
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: Моча Мутко как символ русского спорта

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Москва так и не признала махинацию с допинг-тестами в связи с чем:

    WADA отозвало аккредитацию Московской антидопинговой лаборатории
    Московская антидопинговая лаборатория была уведомлена о решении Исполкома WADA об отзыве разрешения выполнять анализ проб крови. Теперь организация не имеет права выполнять работу, которая связана с любыми антидопинговыми анализами. Из-за путинских проделок русские спортсмены не могут выступать от имени своей страны.
    Alik, на самом деле история с лабораторией другая. Ведь махинацию признали, свалив подделку на какого-то работника. И ещё якобы Родченков правил дистанционно. Но эксперты-айтишники доказали, что это не так. Аккредитация этой лаборатории уже была приостановлена в начале 2020 года. По факту лаборатория не работает еще с 2015, когда Родченков уехал в США, а саму лабораторию опечатали якобы из-за расследования по допинговым делам (чтоб никто пробраться не смог, кроме следственного комитета, естессна, которые там потом все и наменяли).
    Потом в 2016 WADA лишило лабораторию аккредитации, а затем частично восстановило в правах – только для того, чтобы она могла брать анализы крови спортсменов для биологических паспортов. Дело в том, что их нужно делать быстро, так как пробы долго не хранятся, так что куда проще тестировать атлетов в своей стране, чем вывозить пробы за рубеж. Все остальные пробы, взятые РУСАДА, с 2015-го везли на проверку за границу. Сейчас лаборатория не сможет брать анализы даже для паспортов крови, но последние два года эти тесты все равно увозили за рубеж. Стоит это туеву кучу бабла.
    В 2016 году попробовали создать видимость независимости от государства, и лаборатория перешла в МГУ, а раньше учредителем был Минспорт. Но мы все помним историю со следственным комитетом, который фальсифицировал данные.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #29
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Моча Мутко как символ русского спорта

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Увы, Вашим собеседником я никак не могу быть. Так что извините. Ничего показывать Вам не собираюсь, найдите себе других, которые Вам покажут то, чего Вам и следовало показать.
    Ожидаемо.
    Увы, вы Алик - пустобрёх.
    Вам не нужна дискуссия и обсуждение ваших статей. Вы просто несете чушь, которая лезет из вас.
    Вы похожи на эту ебанутую, что ответила вам выше.
    Та тоже слилась на счет раз. Но она хоть женщина... Хотя, теперь вы тоже мало на мужчину похожи.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru