Page 1 of 24 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 233

Thread: Ну што Хуевер

  1. #1

    Default Ну што Хуевер

    В общим получается ни ты ни я .....были неправы короче. В том смысле, че ты говорил че Капри агент Кремля....а я говорила, че у нее на РА половой интерес. А оказывается зазнобой Бени была Изольда....
    Я собственно к чему....если Изольда вовсе не шовенистка...а Беня вернулся в семью....Так может тебе с Изодльдою замутить? А че такое... она блонди....плюс вишь настродалася с изменшыком женатым

  2. #2
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,038

    Default Re: Ну што Хуевер

    Ну ты сравнила, Беня как мужчина намного интересней Хуевера. Хуевер - boring и ещё к тому же русофоб. Изольда его не захочет. Бери его себе. Ты же искала еврейского доктора. Но, думаю, что он тебя не захочет.

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Ну што Хуевер

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    В общим получается ни ты ни я .....были неправы короче. В том смысле, че ты говорил че Капри агент Кремля....а я говорила, че у нее на РА половой интерес. А оказывается зазнобой Бени была Изольда....
    Я собственно к чему....если Изольда вовсе не шовенистка...а Беня вернулся в семью....Так может тебе с Изодльдою замутить? А че такое... она блонди....плюс вишь настродалася с изменшыком женатым
    во-первых, я не имел в виду, что Капри непременно штатный агент, а считал, что может и бесплатно постукивать, исполняя "гражданский долг".
    иначе зачем ей вся информация о нас.
    может, просто больная - тогда хуже дело.
    правда, есть еще вариант, что делать совсем нечего.

    во-вторых, это унижение какое-то.
    ладно, подобрать женщину после президента Америки (на худой конец, после Путина): это неприятно, но престижно, и щекочет нервы.

    или обычный рабочий кругооборот - например, после Miami Vice или CCPC, когда им через несколько месяцев встреч пришла пора влюбиться в следующую девушку.

    а это же подобрать после скучного женатого мужика, который десятилетие крутил с этой дамочкой с несостоявшейся личной жизнью?
    фу.

    антисемитизм что: у меня были такие.
    трахнешь, она трусики оденет, и пару дней молчит.
    потом, конечно, снова рот на эту тему открывает, ну еще пару раз трахнешь.
    и так пока не настопиздит.

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Ну што Хуевер

    и вообще, Кисочка, даже такая противная тетка, как Изольда, имеет право на тайны в личной жизни.
    я этих разгласивших осуждаю.

  5. #5
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Ну што Хуевер

    "свободное демократическое общение" в стиле Туси.

    только непонятно, кого она пытается обосрать - Изольду, Хуевера или всех сразу.

    такой "изящный" вброс гавна на вентилятор. Хуёбыш уже отозвался, пошел кидаться жидким и зловонным.

  6. #6
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,945

    Default Re: Ну што Хуевер

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ты же искала еврейского доктора. Но, думаю, что он тебя не захочет.
    Да кто ж захочет эту дряблую бабку

  7. #7

    Default Re: Ну што Хуевер

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    и вообще, Кисочка, даже такая противная тетка, как Изольда, имеет право на тайны в личной жизни.
    я этих разгласивших осуждаю.
    Воттттт....забудем все сплетни. Женись на Изольде

  8. #8

    Default Re: Ну што Хуевер

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Да кто ж захочет эту дряблую бабку
    Никто...я собственно и не претендую....у нас тут столько секси бабок...

  9. #9

    Default Re: Ну што Хуевер

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ну ты сравнила, Беня как мужчина намного интересней Хуевера. Хуевер - boring и ещё к тому же русофоб. Изольда его не захочет. Бери его себе. Ты же искала еврейского доктора. Но, думаю, что он тебя не захочет.
    Мне может только идея нравится....а так нет

  10. #10

    Default Re: Ну што Хуевер

    Почему-то мне не перестает быть смешно со вчерашнего дня....Я не могу понять одного, хоть тресни...почему тетки на этом форуме пишут о работе, куда ездили ..что читали, какие фильмы смотрели....А потом бах и говорят , что Беня интересный мужчина и поехали бы с ним на мотоцыкле.....Как ....скажите мне как ....фик с ним с вашими трисами прищепками и свингклубами...я уже как-то привыкла читать эту ересь. Но Беня....Беня похожий на каково-то гамандрила...с его шутками тупыми. Значит....значит все эти тетки тово же уровня....ну че такое емае

Page 1 of 24 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru