Page 8 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 71 to 80 of 86

Thread: 3й пол (м, ж, intersexueller Mensch). Гей-парад в Кёльне или.....

  1. #71
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: 3й пол (м, ж, intersexueller Mensch). Гей-парад в Кёльне или.....

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    И совсем не смотришь? Кстати, у вас цифровое ТиВи или аналоговое?
    Совсем. У нас разное. Можно кабельное подключить, можно тарелку повесить, можно на комнатную антенну ловить цифру (там пока около 20 каналов). Кабель и тарелка, естественно цифра.
    На экране телевизора я иногда смотрю красивые фильмы в HD качестве о природе или о мире животных, видовые в общем, которые хочется посмотреть не на мониторе компьютера. Фильмы скачиваю из тырнета.

  2. #72
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: 3й пол (м, ж, intersexueller Mensch). Гей-парад в Кёльне или.....

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Совсем. У нас разное. Можно кабельное подключить, можно тарелку повесить, можно на комнатную антенну ловить цифру (там пока около 20 каналов). Кабель и тарелка, естественно цифра.
    На экранетелевизора я иногда смотрю красивые фильмы в ХД качестве о природе или о мире животных, видовые в общем, которые хочется посмотреть не на мониторе компьютера. Фильмы скачиваю из тырнета.
    У нас перекрыли кслород несколько лет назад - на комнатную антенну ничего не ловится.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  3. #73
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: 3й пол (м, ж, intersexueller Mensch). Гей-парад в Кёльне или.....

    Поговорим о толерантности

    Толерантность можно определить, как беспристрастное и объективное отношение к расе, религии, национальности других людей, их взглядам, интересам, даже если все вышесказанное отличается от собственных предпочтений.
    Толерантность – это открытое и уважительное отношение к человеческой несхожести.
    И хотя изначально данное понятие относилось к религиозным и этническим разногласиям, то сегодня применяется также и к умственным, и физическим, и социальным отличиям...
    http://io.nios.ru/articles2/84/6/pog...-tolerantnosti

  4. #74
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: 3й пол (м, ж, intersexueller Mensch). Гей-парад в Кёльне или.....

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Поговорим о толерантности
    ТОЛЕРАНТНОСТЬ (от лат. tolerantia – терпение) это терпимость,
    Толерантность/терпимость, отсутствие или ослабление реагирования на какой-либо неблагоприятный фактор в результате снижения чувствительности к его воздействию.

    Толерантность/терпимость к иного рода взглядам, нравам, привычкам.

    Толерантность/терпимость - необходима по отношению к особенностям различных народов, наций и религий иначе будет вечный хаос и войны!

    а навязываемая терпимость к извращениям агрессивного меньшинства - это уже перебор моего терпения... (имхо!)
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #75
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: 3й пол (м, ж, intersexueller Mensch). Гей-парад в Кёльне или.....

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ТОЛЕРАНТНОСТЬ (от лат. tolerantia – терпение) это терпимость,
    Толерантность/терпимость, отсутствие или ослабление реагирования на какой-либо неблагоприятный фактор в результате снижения чувствительности к его воздействию.

    Толерантность/терпимость к иного рода взглядам, нравам, привычкам.

    Толерантность/терпимость - необходима по отношению к особенностям различных народов, наций и религий иначе будет вечный хаос и войны!

    а навязываемая терпимость к извращениям агрессивного меньшинства - это уже перебор моего терпения... (имхо!)
    В фармакологии толерантность – это снижение реакции на повторяющееся введение лекарств.
    В иммунологии – состояние организма, при котором он не способен вырабатывать антитела.
    В трансплантологии – неспособность организма отличать чужеродные органы.

    Медицинское значение этого слова мне больше нравится, особенно иммунологическое, - оно так подходит для обществ, где педерастия считается нормой.

  6. #76
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: 3й пол (м, ж, intersexueller Mensch). Гей-парад в Кёльне или.....

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    У нас перекрыли кслород несколько лет назад - на комнатную антенну ничего не ловится.
    Сейчас прочитал, что у нас с февраля следующего года начинается полугодовой период полного перехода на цифру.

  7. #77
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: 3й пол (м, ж, intersexueller Mensch). Гей-парад в Кёльне или.....

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post

    Я телевизор лет пятнадцать не смотрю..

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Почему нет? У меня их два.
    Серёга, зачем тебе 2 телевизора, если ты и один не смотришь?
    Для членов семьи? А ты когда проходишь, или в той же комнате отворачиваешься и затыкаешь уши, типа?
    Last edited by Nabludatel'; 11-16-2018 at 12:21 PM.
    цирк с конями

  8. #78
    Forum Master Виннипух's Avatar
    Join Date
    May 2015
    Location
    Биробиджан
    Пол
    Мужской
    Posts
    493

    Default Re: 3й пол (м, ж, intersexueller Mensch). Гей-парад в Кёльне или.....

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Не знаю сможет ли Винни пережить новость что Гриша его заигнорил. Как бы руки на себя не наложил...
    это меня Гриша заигнорил, это как?

    так или иначе, важно что я Гришу не заигнорю, как бы он ни старался и не провоцировал

  9. #79
    Forum Master Виннипух's Avatar
    Join Date
    May 2015
    Location
    Биробиджан
    Пол
    Мужской
    Posts
    493

    Default Re: 3й пол (м, ж, intersexueller Mensch). Гей-парад в Кёльне или.....

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Прежде чем включить этого ..... человека в список игнорирования, хочу вот что сказать.



    Воздержусь от характеристик (каждый вправе сам своё мнение выработать), однако скажу

    этот пользователь вместо хотя бы попыток отвечать по-существу пишет не о написанном, а о написавшем.

    Про интеллектуальный уровень говорить не нужно, потому что он (точнее его полное отсутствие) очевиден.


    Переход на личность написавшего - самое большое прегрешение на форуме.

    Вот поэтому (и дабы не портить нервы) я и добавляю гражданина


    в список игнорирования.



    Гриша, беспощаден

    не совсем понятно по какому такому существу он тут ожидал. каждый что ли обязан восторгаться очередной Гришимой темой про питторастов и рекламой его сайтов?

    и так уже начал восторгаться Гришиными фотками))

  10. #80
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: 3й пол (м, ж, intersexueller Mensch). Гей-парад в Кёльне или.....

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    а меня никто не бесит
    Просто занудство не радует.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

Page 8 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru