Page 20 of 29 FirstFirst ... 1011121314151617181920212223242526272829 LastLast
Results 191 to 200 of 286

Thread: Форум о путешествиях по Европе

  1. #191
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Форум о путешествиях по Европе

    Мой муж обожает Германию/Баварию и близлежащие земли, говорит по-немецки, долго работал из Америки в Штутгарте, похож на немца. Говорит, что водить машину в Германии - прекрасно как в Америке. Понятные правила, культура вождения. Бавария - и моя любовь.))

  2. #192
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: Форум о путешествиях по Европе

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Возможно, не спорю. Но лично во мне смешаны такие национальности, которые не позволяют мне пылать хоть какой-то симпатией к Гансам, к их культуре, и архитектуре. )) Сорри, Кузька.

    Ваши фотки отличные, да и многие Гришины репортажи мне очень нравятся.
    Serge7, вот жаль, что у вас это предвзято и чисто виртуально. Ведь по существу, ни архитектура, ни ныне живущие немцы не имеют никакого отношения к вашей смеси национальностей. Не стоит нам самим придумывать себе истории, которые мешают чему-то в жизни.
    В Германии столько всего красивого и качественного. И ещё раз посоветую семейный отдых в Баварии в спа. Неделя - и ты как новенький, отдохнувший и головой, и телом, и зарядившийся на несколько месяцев вперёд. А по сравнению, к примеру, теми же французскими спа и лыжами, которые, к слову, могут быть очень шикарными, то цены и обслуживание не в пример немецким. В пользу немецких, конечно. В Щвейцарии тоже ничего, но мне не очень нравятся местные шале. Ещё люблю Австрию в плане лыж, но там спа мне нравятся меньше. А частенько лыжные зимние каникулы я делю между Австрией и Германией.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #193
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: Форум о путешествиях по Европе

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Мой муж обожает Германию/Баварию и близлежащие земли, говорит по-немецки, долго работал из Америки в Штутгарте, похож на немца. Говорит, что водить машину в Германии - прекрасно как в Америке. Понятные правила, культура вождения. Бавария - и моя любовь.))
    И мне Штутгарт нравится. Вот, ничего слишком особенного по сравнению с известными туристическими местами Европы. Но в Германии удобно, размеренно, можно поесть в любое время, цены нормальные.
    Вот ещё Люксембург обожаю. Бельгию - не очень.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #194
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Форум о путешествиях по Европе

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Serge7, вот жаль, что у вас это предвзято и чисто виртуально. Ведь по существу, ни архитектура, ни ныне живущие немцы не имеют никакого отношения к вашей смеси национальностей. Не стоит нам самим придумывать себе истории, которые мешают чему-то в жизни.
    В Германии столько всего красивого и качественного. И ещё раз посоветую семейный отдых в Баварии в спа. Неделя - и ты как новенький, отдохнувший и головой, и телом, и зарядившийся на несколько месяцев вперёд. А по сравнению, к примеру, теми же французскими спа и лыжами, которые, к слову, могут быть очень шикарными, то цены и обслуживание не в пример немецким. В пользу немецких, конечно. В Щвейцарии тоже ничего, но мне не очень нравятся местные шале. Ещё люблю Австрию в плане лыж, но там спа мне нравятся меньше. А частенько лыжные зимние каникулы я делю между Австрией и Германией.
    Вот да. Спасибо, Кузя. Единственное исключение у меня для германцев, это Бавария и Пруссия. Поскольку эти земли очень здорово отличаются от обычных германских. Но Пруссия давно не их. ) А вот Бавария - да. Возможно сделаю исключение, только для неё. ) А какой там футбооол!

  5. #195
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Форум о путешествиях по Европе

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    И мне Штутгарт нравится. Вот, ничего слишком особенного по сравнению с известными туристическими местами Европы. Но в Германии удобно, размеренно, можно поесть в любое время, цены нормальные.
    Вот ещё Люксембург обожаю. Бельгию - не очень.
    Сейчас из Америки в Европу дело швах)) Но вы там отдохните качественно и за нас. Я так только порадуюсь репортажам из Австрии и Германии) Пишите, нe забывайте нас)

  6. #196
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: Форум о путешествиях по Европе

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Вот да. Спасибо, Кузя. Единственное исключение у меня для германцев, это Бавария и Пруссия. Поскольку эти земли очень здорово отличаются от обычных германских. Но Пруссия давно не их. ) А вот Бавария - да. Возможно сделаю исключение, только для неё. ) А какой там футбооол!
    Serge7, соглашайтесь на Баварию - не пожалеете. Вспомните меня потом добрым словом. Я могу дать личные проверенные контакты с жильем. Вот, кстати, как там с футболом - не знаю. Тут уж я своим футболистам верна. Я лично знакома и часто вижусь с Дидье Дешамом, он моему сыну недавно мяч подарил с автографом. (А вот в нашей Монаковке футбол ...).

    Бавария, Кёнигзее. На второй фотке прямо под солнцем на горе - Орлиное гнездо над Берштешгаденом, ставка Гитлера.



    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #197
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: Форум о путешествиях по Европе

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Сейчас из Америки в Европу дело швах)) Но вы там отдохните качественно и за нас. Я так только порадуюсь репортажам из Австрии и Германии) Пишите, нe забывайте нас)
    Да, очень жаль:(. Я бы тоже в Америку не отказалась, сто лет не была. Вашингтон обожаю. И вокруг.
    Мы тоже, кстати, не сильно и отдыхаем. Народ как бы с одной стороны осторожничает, и далеко не уезжает. Я думала, в этом году сезон на море пропал. Это был капец. Иностранцев было не много, ни толп российских туристов, ни китайских, ни американцев и тд. Бельгийцы да итальянцы только. Но зато! Французы вместо всяких путешествий всей страной приперлись на лазурку и другое Средиземноморье. Это было нечто! Теперь пусть ковид лечат:(.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #198
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Форум о путешествиях по Европе

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Serge7, соглашайтесь на Баварию - не пожалеете. Вспомните меня потом добрым словом...
    Бавария, Кёнигзее. На второй фотке прямо под солнцем на горе - Орлиное гнездо над Берштешгаденом, ставка Гитлера.

    Супер! Спасибо большое.

    Очень знаменитое местечко.
    Last edited by Serge7; 09-28-2020 at 04:54 PM.

  9. #199
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Форум о путешествиях по Европе

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Serge7, соглашайтесь на Баварию - не пожалеете. Вспомните меня потом добрым словом. Я могу дать личные проверенные контакты с жильем. Вот, кстати, как там с футболом - не знаю. Тут уж я своим футболистам верна. Я лично знакома и часто вижусь с Дидье Дешамом, он моему сыну недавно мяч подарил с автографом. (А вот в нашей Монаковке футбол ...).

    Бавария, Кёнигзее. На второй фотке прямо под солнцем на горе - Орлиное гнездо над Берштешгаденом, ставка Гитлера.



    Я летом бывала на Королевском озере. Такая красота. Такая форель. Горные водопады. И забота о природе: всё, что движется по озеру, должно быть или на электромоторе или гребите веслами)



  10. #200
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Форум о путешествиях по Европе

    Форель вкуснейшая вон в том потемневшем от трудов здании (Фишерай) рядом с церкоью Сант Бартелома)


Page 20 of 29 FirstFirst ... 1011121314151617181920212223242526272829 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru