Page 13 of 29 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast
Results 121 to 130 of 286

Thread: Форум о путешествиях по Европе

  1. #121
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Форум о путешествиях по Европе

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Думаю априори понятно что обитатели этого форума в группу не приглашаются.
    И поэтому ты именно на этом форуме разместил данное видео.
    Ну, что бы показать, как тебе на этом форуме все безразличны.
    Предлагаю продублировать это видео несколько раз, что бы усилить эффект безразличия.

  2. #122
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Форум о путешествиях по Европе

    Поясняю, раз это нужно.
    Я занимаю активную жизненную позицию.
    Моих коллег в этом мало, но они есть.
    На форуме в том числе.
    То, что несколько долбоебов "комментируют" мои посты ничего в моей убежденность не меняет.
    По моему примеру подобные Whatsapp группы создал коллега в Израиле и коллегиня в Амстердаме.
    Уверен что в США такого рода общение может быть востребовано.
    Как-то так.
    Поэтому (повторяю) я ориентируюсь не на птиц-долбоё..., а на нормальных участников

    Мало того - Я конкретный человек с конкретными координатами.
    Кае-то так.

  3. #123
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Форум о путешествиях по Европе

    а на нормальных участников

    Мало того - Я конкретный человек с конкретными координатами.

    А у нас, у местечковых... мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз.
    Не ходите по его ссылкам, господа, не делайте этому картавому уроду траффик.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #124
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,611

    Default Re: Форум о путешествиях по Европе

    гриша молодец! вы все зависники и недображылатели. гриша несмотря на некоторые тридмпсто ведёт активны и позитивны образ жызни. я бля буду если меня занесёт в дюсельдорф обязательно возьму ево екскурсию.

  5. #125
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,611

    Default Re: Форум о путешествиях по Европе

    кстати, вот например юзеру прицу стока же лет как и грише. но птица характеризует тока матерные ругательства и вотка а гриша подтянут, явно здоров и занимаеца полезной обществу деятельностью. два мира два как грица шапира. грише не стыдно показать нам себя на видео, а птиц хоть и хорохорица но даже фотку не выставит потомушо он как я уже говорил выглядит как седые морщинистые яйца старика хатабыча и даже похож на дуремара. был бы он смелым и чистым как гриша давно бы поставил видос как он поёт под гитару.

  6. #126

    Default Re: Форум о путешествиях по Европе

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    гриша молодец! вы все зависники и недображылатели. гриша несмотря на некоторые тридмпсто ведёт активны и позитивны образ жызни. я бля буду если меня занесёт в дюсельдорф обязательно возьму ево екскурсию.
    Что это такое? Минусы какие то? Он похож на игуану внешне, но это плюс, по моему.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #127

    Default Re: Форум о путешествиях по Европе

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    кстати, вот например юзеру прицу стока же лет как и грише. но птица характеризует тока матерные ругательства и вотка а гриша подтянут, явно здоров и занимаеца полезной обществу деятельностью. два мира два как грица шапира. грише не стыдно показать нам себя на видео, а птиц хоть и хорохорица но даже фотку не выставит потомушо он как я уже говорил выглядит как седые морщинистые яйца старика хатабыча и даже похож на дуремара. был бы он смелым и чистым как гриша давно бы поставил видос как он поёт под гитару.
    Есть что то в Григории от рептилии. Он нас не любит искренне, воспринимает как пищу, поэтому ему никто и не доверяет, кроме тебя.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #128
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,611

    Default Re: Форум о путешествиях по Европе

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Есть что то в Григории от рептилии. Он нас не любит искренне, воспринимает как пищу, поэтому ему никто и не доверяет, кроме тебя.
    ето потомушо ваши душы зачерствели вдали от родины, омозолились, а моя нет. в моей всё также шуршат берёзы и поёт соловей. я людям верю, они хорошие, и гриша тоже хороший и даже добрый человек. ведь он всеволишь хочет приобщить вас к прекрасному и к вечному. а вы думаите шо он вас хочит ограбить или таво хуже. я вам обещаю шо возьму у нево екскурсею, как тока етот сратый ковид закончица я еду в европу и заеду к грише где запишу видео как мы идём на екскурсию в пивную и пьём пиво под музыку. а в конце видео гриша хлебнёт пивка, прищурица и скажет бодренько так - не завидуйте засганцы.

  9. #129
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Wink Re: Форум о путешествиях по Европе

    О! Отличная тема - писать о Греции и Турции. Всех заинтересованных в данных странах прошу писать здесь! Please.

  10. #130

    Default Re: Форум о путешествиях по Европе

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ето потомушо ваши душы зачерствели вдали от родины, омозолились, а моя нет. в моей всё также шуршат берёзы и поёт соловей. я людям верю, они хорошие, и гриша тоже хороший и даже добрый человек. ведь он всеволишь хочет приобщить вас к прекрасному и к вечному. а вы думаите шо он вас хочит ограбить или таво хуже. я вам обещаю шо возьму у нево екскурсею, как тока етот сратый ковид закончица я еду в европу и заеду к грише где запишу видео как мы идём на екскурсию в пивную и пьём пиво под музыку. а в конце видео гриша хлебнёт пивка, прищурица и скажет бодренько так - не завидуйте засганцы.
    Что прям сразу так и ограбить... Мне тоже кажется что он шуршит берёзой.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 13 of 29 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru