Page 8 of 84 FirstFirst 12345678910111213141516171858 ... LastLast
Results 71 to 80 of 831

Thread: Национальные особенности русофобов :)

  1. #71
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Национальные особенности русофобов :)

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    У алекса восточный менталитет, поэтому он и выбрал «Восточную».
    а как по-другому?

    выбрать себе в спутники человека, независимо от нaциoнальности, которая трахается направо и налево с армейскими и школьными друзьями, не имея в виду ничего серьёзного - это довольно страный выбор.

  2. #72
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Национальные особенности русофобов :)

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    местные, в смысле, родившиеся и выросшие в Америке?
    они похожи на евреек из бывшего СССР, мне с ними легко.
    Да, американские еврейки похожи на наших. Избалованные родительской опекой еврейские девочки, стремящиеся сделать карьеру.

    Израильтянки совсем другие. Они более дикие, tomboys, независимые.

  3. #73
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Национальные особенности русофобов :)

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а как по-другому?

    выбрать себе в спутники человека, независимо от нaциoнальности, которая трахается направо и налево с армейскими и школьными друзьями, не имея в виду ничего серьёзного - это довольно страный выбор.
    Почему? Например, двоюродная сестра моей подруги вышла замуж за своего школьного друга. Причём этот друг трахался в своё время как с моей подругой, так и с ее сестрой, и со многими другими. А сейчас у них прекрасная крепкая семья — трое детей, обожают друг друга. Приезжают часто в гости к моей подруге, и вспоминали про тирсом вместе)

    Моя подруга тоже до замужества с кем только не трахалась, и с чёрными тоже. В сейчас у неё довольно пуританские взгляды.

    У них как то жизнь делится на «до и после замужества». До замужества - одни правила; а после - другие

  4. #74
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Национальные особенности русофобов :)

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    шоб жопу помыть после срання, то нужно если не биде то хотябы душ на работе с отдельным пегсональным туалетом...
    на работе надо работать, а не гадить. гадить надо дома.

  5. #75
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Национальные особенности русофобов :)

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Почему? Например, двоюродная сестра моей подруги вышла замуж за своего школьного друга. Причём этот друг трахался в своё время как с моей подругой, так и с ее сестрой, и со многими другими. А сейчас у них прекрасная крепкая семья — трое детей, обожают друг друга. Приезжают часто в гости к моей подруге, и вспоминали про тирсом вместе)

    Моя подруга тоже до замужества с кем только не трахалась, и с чёрными тоже. В сейчас у неё довольно пуританские взгляды.

    У них как то жизнь делится на «до и после замужества». До замужества - одни правила; а после - другие
    понимаешь, мне себе трудно такое представить.
    если бы я был воспитан в такой среде, мог бы и по-другому смотреть, а так нет.

    но информацию приму к размышлению: когда соберусь в Израиль, постараюсь пойти дальше осмотра достопримечательностей

  6. #76
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Национальные особенности русофобов :)

    По-моему, лучше выбрать ту, которая нагулялась без всяких обязательств и потом проживет с тобой всю жизнь. Чем Jewish princess, которая как только сделает себе карьеру решит, что можно уже и погулять

  7. #77
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Национальные особенности русофобов :)

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    понимаешь, мне себе трудно такое представить.
    если бы я был воспитан в такой среде, мог бы и по-другому смотреть, а так нет.

    но информацию приму к размышлению: когда соберусь в Израиль, постараюсь пойти дальше осмотра достопримечательностей
    Не обнадёживайся особо. Надо ж вначале «подружиться», а потом уже
    Вот если ты решишь поселиться в кибуце на пол годика - тогда конечно) тебя ждёт много всяких отношений

  8. #78
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Национальные особенности русофобов :)

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    По-моему, лучше выбрать ту, которая нагулялась без всяких обязательств и потом проживет с тобой всю жизнь. Чем Jewish princess, которая как только сделает себе карьеру решит, что можно уже и погулять
    по-моему, у тебя представление, что гулящим это поведение как-то в тягость - и такие, наверное, есть.
    но основной массе гулящих их образ жизни нравится.
    иначе бы не гуляли.

  9. #79
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Национальные особенности русофобов :)

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    по-моему, у тебя представление, что гулящим это поведение как-то в тягость - и такие, наверное, есть.
    но основной массе гулящих их образ жизни нравится.
    иначе бы не гуляли.
    Я, как и ты, воспитывалась в среде, в которой блядство порицалось, а не наоборот.
    В Израиле никто предосудительно не относится к такому роду отношений. Девочки приводят домой парней, спят с ними у себя в квартирах. Зато родители всех парней знают. Хотя их столько, что можно и не упомнить

  10. #80
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Национальные особенности русофобов :)

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я, как и ты, воспитывалась в среде, в которой блядство порицалось, а не наоборот.
    В Израиле никто предосудительно не относится к такому роду отношений. Девочки приводят домой парней, спят с ними у себя в квартирах. Зато родители всех парней знают. Хотя их столько, что можно и не упомнить
    И правильно делают - там жизнь другая.Сегодня жив, а завтра - как получится.

    Радикалы эти,датишники,в париках пусть из себя корчат целомудрие - за весь Израиль.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

Page 8 of 84 FirstFirst 12345678910111213141516171858 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru