Page 3 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 21 to 30 of 103

Thread: Оскорбить в диспуте, – русская национальная особенность

  1. #21
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Оскорбить в диспуте, – русская национальная особенность

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    меня пугает чта российскую прессу захлестнула серия статей конкретно прославляющая Сталина и называющих Евросоюз фашистским...
    Можешь скинуть ссылку?

  2. #22
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,509

    Default Re: Оскорбить в диспуте, – русская национальная особенность

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Можешь скинуть ссылку?
    Yes

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Я фигею, это СОВРЕМЕННАЯ статья на российском сайте "Военное обозрение"
    https://topwar.ru/148838-pochemu-ubi...hili-sssr.html

    Почему убили Сталина и разрушили СССР

    "Великая Россия (СССР) своей беспримерной Победой над гитлеровским «Евросоюзом» изменила будущее планеты, делая его человечнее, давая всем людям надежду на спасение, освобождение от западных хищников-колонизаторов и справедливость. Мир почувствовал, что на планете есть сила и воля, способные противостоять западному проекту порабощения человечества.

    Мир после 1945 года оказался разделенным на три части. Первая – советская цивилизация будущего, социалистическая Россия-СССР. Она строила мир, общество будущего – знания, созидания и служения, на основе социальной справедливости и господства этики совести. Союз предлагал проект сопроцветания, а не закабаления слабых и беззащитных более развитыми и хищными державами (в основном западными). Поэтому социалистический лагерь быстро расширился и окреп, неся надежду на светлое будущее народам человечества.


    Вторая часть – это рабовладельческий, хищный Запад, западный проект, создающий на планете кастовое, невольничье общество. Толпоэлитарная система, общество потребления – с разделением людей на господ-«избранных» и «двуногих орудий», потребителей-рабов. Запад веками грабил окружающие народы, страны, племена, культуры и цивилизации. Это позволило в XX столетии создать «витрину капитализма» — кажущуюся красивую жизнь западного среднего класса и богатых, при этом скрывая наличие обездоленных и кастовую систему (к примеру, негры в США очень долго были практически лишены основных прав). Грабеж колоний и полуколоний, жесточайшая эксплуатация рабов и работников, ничем от них не отличающихся, кроме «свободы» умереть с голода, позволил создать процветания метрополии, ядра западной, капиталистической системы.

    Третья часть – «третий мир», пробуждающиеся после социалистической революции в России и победы в Великой войне. Народы и страны, срывающие с себя видимые оковы колониализма (часто их тут же сменили скрытые механизмы полуколониальной системы). Этот мир почувствовал, что на планете есть блестящий пример, показывающий магистральное направление развития человечества, выводящий из кровавого и страшного тупика рабовладельческого мира."



    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  3. #23
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Оскорбить в диспуте, – русская национальная особенность

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Нифигасе.........у всех людей есть особенности...у Вас нет. Показывайте ухи тогда, тут по ним все определяют

    Кисочка, разве я говорил, что у меня нет национальной особенности? Похоже Вы не воспринимаете текст. Вот он:
    "Кисочка, здесь тема не о моей национальной особенности, которая несомненно есть, как и у всех людей. Если Вы хотите открыть тему о моей национальной особенности, то пожалуйста, Вам и карты в руки, дерзайте. Я заказы на новые темы не принимаю. Удачи."

    Надеюсь, прочитав второй раз, Вы усвоите смысл прочитанного. Если нет, то может быть лучше обратиться ..., впрочем может быть и не стоит.

  4. #24

    Default Re: Оскорбить в диспуте, – русская национальная особенность

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Кисочка, разве я говорил, что у меня нет национальной особенности? Похоже Вы не воспринимаете текст. Вот он:
    "Кисочка, здесь тема не о моей национальной особенности, которая несомненно есть, как и у всех людей. Если Вы хотите открыть тему о моей национальной особенности, то пожалуйста, Вам и карты в руки, дерзайте. Я заказы на новые темы не принимаю. Удачи."

    Надеюсь, прочитав второй раз, Вы усвоите смысл прочитанного. Если нет, то может быть лучше обратиться ..., впрочем может быть и не стоит.
    Чето Вы нервный какой-то

  5. #25

    Default Re: Оскорбить в диспуте, – русская национальная особенность

    Или блин оскорбить хотел

  6. #26
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Оскорбить в диспуте, – русская национальная особенность

    Этот случай в больнице обычное для русского хамство, с которым они встречаются каждый день. https://youtu.be/zosbFEXfHB0
    Да что говорить, если русский президент демонстрирует это хамство, опаздывая на международные предприятия и заставляя себя ждать, намеренно унижая ждущих, с его точки зрения. https://www.youtube.com/watch?v=Siot9NG1mWU

  7. #27
    Forum Master Виннипух's Avatar
    Join Date
    May 2015
    Location
    Биробиджан
    Пол
    Мужской
    Posts
    493

    Default Re: Оскорбить в диспуте, – русская национальная особенность

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Кисочка, разве я говорил, что у меня нет национальной особенности? Похоже Вы не воспринимаете текст. Вот он:
    "Кисочка, здесь тема не о моей национальной особенности, которая несомненно есть, как и у всех людей. Если Вы хотите открыть тему о моей национальной особенности, то пожалуйста, Вам и карты в руки, дерзайте. Я заказы на новые темы не принимаю. Удачи."

    Надеюсь, прочитав второй раз, Вы усвоите смысл прочитанного. Если нет, то может быть лучше обратиться ..., впрочем может быть и не стоит.

    где-то здесь была целая тема посвящённая национальным особенностям русофобов

    почитайте)


  8. #28
    Forum Master Виннипух's Avatar
    Join Date
    May 2015
    Location
    Биробиджан
    Пол
    Мужской
    Posts
    493

    Default Re: Оскорбить в диспуте, – русская национальная особенность

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    меня пугает чта российскую прессу захлестнула серия статей конкретно прославляющая Сталина и называющих Евросоюз фашистским...

    чем вас лично не устраивает Сталин?

    он боролся с паразитами, предотвратил развал и разграбление российской империи, сохранил ее в виде СССР. со Сталиным победили фашизм, вывели страну в мировые лидеры, развили производство, науку, образование, медицину. с СССР весь мир считался, даже США))


    при Сталине цены снижались, а население росло.

    если бы не Сталин, то чистили бы вы щас ботинки фрицам )) или мыли сортиры нигирам)) и это в лучшем случае)

    так что сказали бы спасибо


  9. #29
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Оскорбить в диспуте, – русская национальная особенность

    с паразитами он боролся ещё во времена российской империи?

  10. #30
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,509

    Default Re: Оскорбить в диспуте, – русская национальная особенность

    Quote Originally Posted by Виннипух View Post
    чем вас лично не устраивает Сталин?

    он боролся с паразитами, предотвратил развал и разграбление российской империи, сохранил ее в виде СССР. со Сталиным победили фашизм, вывели страну в мировые лидеры, развили производство, науку, образование, медицину. с СССР весь мир считался, даже США))


    при Сталине цены снижались, а население росло.

    если бы не Сталин, то чистили бы вы щас ботинки фрицам )) или мыли сортиры нигирам)) и это в лучшем случае)

    так что сказали бы спасибо

    Эта уже фантазии типа "The Man in the High Castle", но там Гитлер уничтожил СССР ядерным оружием и захватил половину США.
    Мое мнение чта еслибы не политика Сталина братания с Гитлером в 30е годы то и не понадобилось бы с ним позже воевать.
    Есче есть теория чта еслибы не американские поставки грузовиков в СССР то советская армия не была бы столь мобильной, проиграла бы многои сражений и Гитлер успел бы сделать атомную бомбу.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

Page 3 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru