View Poll Results: Чем русофобы отличаются от славянофилов?

Voters
6. You may not vote on this poll
  • бреют бороды

    1 16.67%
  • все поголовно являются сионистами или масонами

    4 66.67%
  • пишут на русском языке только латинскими буквами

    1 16.67%
  • все - "неправославные"

    3 50.00%
Multiple Choice Poll.
Page 10 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 91 to 100 of 112

Thread: Чем русофобы отличаются от славянофилов ?

  1. #91
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Чем русофобы отличаются от славянофилов ?

    Почему среди иммигрантов столько РУСОФОБОВ / Откровенное мнение иммигранта


  2. #92
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Чем русофобы отличаются от славянофилов ?

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Не всякая простота – святая. И не всякая комедия – божественная… Довольно в мутной воде рыбку ловить – пора ловить человеков!.. () это из недавно прочитанного Венички))
    не хочу.
    хочу борьбу за мир.
    чтобы против войны, насилия.

    меня все устраивает.

  3. #93
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Чем русофобы отличаются от славянофилов ?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не хочу.
    хочу борьбу за мир.
    чтобы против войны, насилия.

    меня все устраивает.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #94
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Чем русофобы отличаются от славянофилов ?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не хочу.
    хочу борьбу за мир.
    чтобы против войны, насилия.

    меня все устраивает.
    Да как же так? Недавно в соседней теме вы писали: "Варфоломей - еврей. Мы с Гундяевым его осуждаем." - Это ж гностическая ересь, а не борьба за мир!
    Еще святой апостол Павел слал из римского узилища малявы колоссянам, призывая отринуть злоречие и сквернословие уст и облечься в нового человека по образу Создателя, где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания.
    Одумайтесь и покайтесь! А то опять выйдет "борьба за мир" во славу КПСС!

  5. #95
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Чем русофобы отличаются от славянофилов ?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Почему среди иммигрантов столько РУСОФОБОВ / Откровенное мнение иммигранта

    посмотрел первые двацать секунд и понял, что так продолжаться не может - у него глаза в экране постоянно, а надо на дорогу смотреть!

  6. #96

    Default Re: Чем русофобы отличаются от славянофилов ?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Почему среди иммигрантов столько РУСОФОБОВ / Откровенное мнение иммигранта

    После фразы - имигранты и коренное население это в принципе очень несчастные люди.....Перестала смотреть.

  7. #97
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Чем русофобы отличаются от славянофилов ?

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    После фразы - имигранты и коренное население это в принципе очень несчастные люди.....Перестала смотреть.
    А вот зря!
    Я начал сразу с середины, там отлично! Мужик рассказывает, что иммигрант, приехав в Америку, понимает, что поставил не на ту лошадь и лоханулся. Типа, себя подвел, перечеркнул будущее детей, - трындец, короче.
    И у мозга иммигрантского возникает защитная реакция, а иначе массово сходили с ума, была бы куча самоубийств и прочие прелести. Дальше я пока не смотрел, но догадываюсь, что русофобия - отличное средство сэкономить на шринках и вообще психически оздоровиться.

    Мне кажется, эта методика свежа и не лишена смысла. Лично мне, любителю русской культуры и русской кухни, она подойдет вряд ли, но думаю, что многие в русофобии откроют для себя путь к здоровью и долголетию.

    P.s. А-а, про то, что в Америке и местные и иммигранты - несчастные люди, речь на 15-й минуте! Про "зря" беру свои слова обратно.
    Last edited by d-sp; 01-05-2019 at 09:27 PM.

  8. #98

    Default Re: Чем русофобы отличаются от славянофилов ?

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    А вот зря!
    Я начал сразу с середины, там отлично! Мужик рассказывает, что иммигрант, приехав в Америку, понимает, что поставил не на ту лошадь и лоханулся. Типа, себя подвел, перечеркнул будущее детей, - трындец, короче.
    И у мозга иммигрантского возникает защитная реакция, а иначе массово сходили с ума, была бы куча самоубийств и прочие прелести. Дальше я пока не смотрел, но догадываюсь, что русофобия - отличное средство сэкономить на шринках и вообще психически оздоровиться.

    Мне кажется, эта методика свежа и не лишена смысла. Лично мне, любителю русской культуры и русской кухни, она подойдет вряд ли, но думаю, что многие в русофобии откроют для себя путь к здоровью и долголетию.

    P.s. А-а, про то, что в Америке и местные и иммигранты - несчастные люди, речь на 15-й минуте! Про "зря" беру свои слова обратно.
    Чувачек довольно колхозный мужик с плохой речью...но не в этом дело. Он усиленно педалирует мысль, что в 90-х были ухоженные города СССР, а НЙ помойка....едет и убеждает. Но! Не возвращается

  9. #99
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Чем русофобы отличаются от славянофилов ?

    P.p.s. В конце меня чуть не порвало! Рассказчик заявил, что он "очень амбициозный человек". Что этот "очень амбициозный человек" делает за рулем трака? Кто в курсе, просветите, плз!

  10. #100

    Default Re: Чем русофобы отличаются от славянофилов ?

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    P.p.s. В конце меня чуть не порвало! Рассказчик заявил, что он "очень амбициозный человек". Что этот "очень амбициозный человек" делает за рулем трака? Кто в курсе, просветите, плз!
    Я тоже поржала. Но в принципе....он Израиль и Канаду прошел...это еонечно не амбиции, а деревенский напор...он просто не знал, как назвать

Page 10 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru