Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 52

Thread: Евреско-Украинская тема

  1. #11

    Default Re: Евреско-Украинская тема

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ты до сих пор не поняла ? Русских здесь даже жалеют по-своему. Главное ведь то , что современная РФ всё больше напоминает то фашисткую Италию , то третий рейх.
    Чееееееееее.... это шас ты ботан решил русских пожалеть? Всех и скопом. Прикольно че... это писец

  2. #12

    Default Re: Евреско-Украинская тема

    Семья сибирских евреев ездили отдыхать в Грузию....вина мне привезли; брынзы, все такое. А седня говорят...- йошкин кот...соль-то..соль забыли...
    93f9326d4c7d.jpg

  3. #13
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Евреско-Украинская тема

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    у нас преподаватель по теории вероятностей - Григорий Матвеевич Кессельман
    а по истории средних веков ( в школе ) - Роза Давыдовна Гутман!
    ну у вас черта оседлости, хуле. а у нас - мы жили в Москве на Ленинском проспекте, я до третьего класса вообще не знал, што такое "еврей". у меня в классе был вообще мировой интернационализм, девочка из Индии, мальчик из Ингушетии.

    когда меня перевели в седьмом классе в другую школу, у нас была классная София (не Ротару), не помню фамилие и отчество, преподавала английский. но сам поимаешь какой националиности. йа тогда уже довольно бойко шпрехал на английском. у нее ехала крыша от такого. на экзаменашх после 10-го класса у нас была комиссия из РОНО, и карочи меня приберегли на самый конец. карочи я сидел дома и ждал звонка, было уже дета три часа дня. карочи позвонили, йа пришел. тема была "Экономика Векикобритании". йа карочи на чистом английском захирачил вместо нее "Экономика США". обе темы изучали на курсах английского, я тогда уже отучился полтора года.

  4. #14

    Default Re: Евреско-Украинская тема

    Корочииииим.. делайте вы че хотите. Бейтесь тут до усрачки; кто круче, евреи , украинцы или русские...вот щас я действительно пошла. Этот форум и так был говнищем...а шас и подавно. Старые люди, все чето бьетесь и бьетесь...фууууу, противные вы тут...большенство. На волююю

  5. #15
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Евреско-Украинская тема

    Все как-то немножко хуево, я хочу сказать. Хуево все как-то.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #16
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Евреско-Украинская тема

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    ....если кому-то прям русские поперек горла нафига было перется на русский форум....
    Что бы громко об этом заявить!
    Может людям невмоготу в себе это держать?

  7. #17
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Евреско-Украинская тема

    карочи, адин рас давно меня витили злые менты. было поздней осенью в акурат за меся до того как я улетел в Америку. карочи, приехал вечером к подруге, очень хорошая девчонка. тока што закончила Тореза, работала в инофирме, снимала квартиру в круглом доме на Мосфильмовской. карочи, звонят дверь, грят, открывайте. йа посмотрел в дверной глазок, какой-то мент, капитанские погоны. йа грю с хуяли я буду открывать, может ты переодетый бандит. в общем препирались полтора часа, вышла соседка, впряглась, дескать это реально наш учасщтковый. ну йа карочи открыл, грю об чем базар? он грит, такая тема, надо вас двоих арестовать. йа грю за какие хуи? он грит, с вашего телефона орудуют телефонные мошенники. йаш грю, йа вообще не при делах, квартира сьемная. карочи завязался песдеж, мент оказался дружелюбный. сидели в кухне, я кажется даже сварил кофе. сидим в кухне, базарим, уже на ты. йа грю ты меня ща не можешь свинтить нифига. у тебя нет причиныы. он грит есть. с вашег телефона работают мошенники, йа грю, ладно, делай чо надо. попили кофе, йа грю, покажи пушку. он выул из кобуры ПМ, обойму вынул. ну я покрутил в руке, а то я до этого не видел ПМ. карочи, чувак грит, проедем дескать. ну поехали, меня два часа опер крутил, пытался повесить на меня уголовку какабычьна. но не раскрутил. шняга вышлА в том, что мой паспорт пробился по АбА, а мпей подруги - нет. и нас посадили в обезьянник. карочи просидели на желеной скамейке до утра, в восемь утра у них была смена, я начал орать как глухонемой, отпускайте бля, майор начальник смены реально охуел. карочи йа час орал на этого козла, подействовало. открыли клетку, мы с подругой добирались к ней домой на 18-ом троллейбусе

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Евреско-Украинская тема

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    у нас преподаватель по теории вероятностей - Григорий Матвеевич Кессельман
    а по истории средних веков ( в школе ) - Роза Давыдовна Гутман!
    уверен: это были "другие средние века"!

  9. #19
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,523

    Default Re: Евреско-Украинская тема

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    А его национальность имеет какое-то значение? Мне кажется на РА...евреев всех мастей...от нормальных до полных долбоебов. Я про другое написала....если кому-то прям русские поперек горла нафига было перется на русский форум....
    ну, то-се, насрать тебе в какую нить великоросско-шовинистически-черносотенскую тему...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Евреско-Украинская тема

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ты до сих пор не поняла ? Русских здесь даже жалеют по-своему. Главное ведь то , что современная РФ всё больше напоминает то фашисткую Италию , то третий рейх.
    причем "партии", представляющие интересы этих двух фундаментальных "философских тенденций", соперничают друг с другом за влияние, как в марионеточном "независимом государстве Хорватия" во время второй мировой

    /пока побеждает итальянская партия Путина - Берлускони/

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru