Page 70 of 149 FirstFirst ... 20606162636465666768697071727374757677787980120 ... LastLast
Results 691 to 700 of 1485

Thread: Серьезный вопрос к Наталиа ЛА. Назрел

  1. #691

    Default Re: Серьезный вопрос к Наталиа ЛА. Назрел

    Quote Originally Posted by Nova View Post
    Ты думаешь в реальной жизни люди так же матерятся и кидаются на людей как в интернете?
    Самые агрессивные люди в интернете, как правило, в жизни тихие и незаметные. Как мышки. )))
    Я кинуся....где гранат? Но блин мне надо точно знать как Изька выглядит...зачем невиновного душить

  2. #692

    Default Re: Серьезный вопрос к Наталиа ЛА. Назрел

    За стенкой соседи врубили музыку.....блин...по хорошему надо бы сходить. Но я даже не знаю номер квартиры и как они выглядят и идти лень. Вот это равнодушие во мне меня сгубит

  3. #693

    Default Re: Серьезный вопрос к Наталиа ЛА. Назрел

    Ладно....если серьезно. Когда-то я тут запостила Фурсину фотку. Я никого не искала...не отслеживала. Ее фотку мне прислала Капри. Я конечно слелала пакость, потом об этом пожалела. Слелала с психу и с подачи вовремя подоспевшей Капри.....Я всегда говорю...не делай говна, оно прилетит тебе же и по тому же месту. Теперь это прилетело мне Юрчиными руками. Но.....мой профайл на фб знала только Капри. И только с ее подачи могла узнать Юрча. Ну че "подающий" всегда одна и таже....чьими руками она это делает.....и моми делала. Вот это конечно я дура была. Дело не в банах совсем...
    Мдась

  4. #694
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Серьезный вопрос к Наталиа ЛА. Назрел

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    За стенкой соседи врубили музыку.....блин...по хорошему надо бы сходить. Но я даже не знаю номер квартиры и как они выглядят и идти лень. Вот это равнодушие во мне меня сгубит
    Может другие соседи сходят и все утрясут?
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  5. #695

    Default Re: Серьезный вопрос к Наталиа ЛА. Назрел

    Quote Originally Posted by Nova View Post
    Может другие соседи сходят и все утрясут?
    Других науськать....я не знаю их фамилии и профили на фб. Мента просить бэсполезно. Мне как-то надо было человека найти...фамилию знала, номер телефона потеряла...он сказал - фиг

  6. #696
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Серьезный вопрос к Наталиа ЛА. Назрел

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ладно....если серьезно. Когда-то я тут запостила Фурсину фотку. Я никого не искала...не отслеживала. Ее фотку мне прислала Капри. Я конечно слелала пакость, потом об этом пожалела. Слелала с психу и с подачи вовремя подоспевшей Капри.....Я всегда говорю...не делай говна, оно прилетит тебе же и по тому же месту. Теперь это прилетело мне Юрчиными руками. Но.....мой профайл на фб знала только Капри. И только с ее подачи могла узнать Юрча. Ну че "подающий" всегда одна и таже....чьими руками она это делает.....и моми делала. Вот это конечно я дура была. Дело не в банах совсем...
    Мдась
    Ты что с Капри дружила?
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  7. #697

    Default Re: Серьезный вопрос к Наталиа ЛА. Назрел

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ладно....если серьезно. Когда-то я тут запостила Фурсину фотку. Я никого не искала...не отслеживала. Ее фотку мне прислала Капри. Я конечно слелала пакость, потом об этом пожалела. Слелала с психу и с подачи вовремя подоспевшей Капри.....Я всегда говорю...не делай говна, оно прилетит тебе же и по тому же месту. Теперь это прилетело мне Юрчиными руками. Но.....мой профайл на фб знала только Капри. И только с ее подачи могла узнать Юрча. Ну че "подающий" всегда одна и таже....чьими руками она это делает.....и моми делала. Вот это конечно я дура была. Дело не в банах совсем...
    Мдась
    ты можешь фотографии в сеттингс сделать так чтоб было видно или только друзьям или никому

    они у тебя в друзьях что ли были?

  8. #698
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Серьезный вопрос к Наталиа ЛА. Назрел

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ладно....если серьезно. Когда-то я тут запостила Фурсину фотку. Я никого не искала...не отслеживала. Ее фотку мне прислала Капри. Я конечно слелала пакость, потом об этом пожалела. Слелала с психу и с подачи вовремя подоспевшей Капри.....Я всегда говорю...не делай говна, оно прилетит тебе же и по тому же месту. Теперь это прилетело мне Юрчиными руками. Но.....мой профайл на фб знала только Капри. И только с ее подачи могла узнать Юрча. Ну че "подающий" всегда одна и таже....чьими руками она это делает.....и моми делала. Вот это конечно я дура была. Дело не в банах совсем...
    Мдась
    раз про чистоту мыслей. она же не просто так фотку Фурси выслала
    значит ты попросила или говорили о ней
    мораль: не надо доводить ситуацию до рассылки фото.

    полюби персонажи за их образы.
    замрите ангелы, смотрите я играю (с)

    не нужны эти адреса-пароли-явки
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  9. #699

    Default Re: Серьезный вопрос к Наталиа ЛА. Назрел

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    раз про чистоту мыслей. она же не просто так фотку Фурси выслала
    значит ты попросила или говорили о ней
    мораль: не надо доводить ситуацию до рассылки фото.

    полюби персонажи за их образы.
    замрите ангелы, смотрите я играю (с)

    не нужны эти адреса-пароли-явки
    Нет...ну Капри видела что мы сремся с Фурсей напропалую. Просто у нее с Фурсей были свои счеты...Как я могла просить выслать фото Фурси? Я что знала что оно у нее есть?..Капря прставила Фурсинку фотку с моей помошью. Я могла этого не делать...я сделала. Это было дерьмом с моей стороны. Я ведь не пытаюсь себя оправдать....я просто обьясняю механизм ситуации. Дубль два с Юрчей

  10. #700

    Default Re: Серьезный вопрос к Наталиа ЛА. Назрел

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    ты можешь фотографии в сеттингс сделать так чтоб было видно или только друзьям или никому

    они у тебя в друзьях что ли были?
    У меня опция друзья друзей тож видят. Поменяла только на друзья. Да в принципе мне скрывать нечего....но и не хочу чтоб в профайле шарохались

Page 70 of 149 FirstFirst ... 20606162636465666768697071727374757677787980120 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru