Thread: Серьезный вопрос к Наталиа ЛА. Назрел

  1. #1261
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Серьезный вопрос к Наталиа ЛА. Назрел

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    эти "буквы" мешали абсолютному большинству самых интересных и самобытных форумчан - от Качелина
    здесь ты ошибаешься. самые интересные и самобытные форумчане здесь были до Качелина. из тех, что остались/появились с тех пор, как весной 2004 все пересрались между собой и свалили, он остался один с банхаммером, который ему оставил в наследство не помню ник, потом пришли следующие - Гаврила, Айсман, Вор и ещё некоторые.

    Качелин - не хочу поминать прошлое, но - просто тусил на Экслере и таскал оттуда фишки сюда. не будь тогдашней бурнорастущей сетевой культуры - не было бы никакого Качелина.

  2. #1262
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Серьезный вопрос к Наталиа ЛА. Назрел

    Смайли, у тебя хорошо про мальчиков в поездах получается, такой мощный креатив
    вернись в семью, брось каку
    oмайгад

  3. #1263
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Серьезный вопрос к Наталиа ЛА. Назрел

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    и с кем мы остались?
    ты осталась вообще ни с кем.

    бродишь по форуму как привидение, если не можешь найти, где раздуть скандал в уже существующих ветках, открываешь новые.

  4. #1264
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Серьезный вопрос к Наталиа ЛА. Назрел

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тебя забанил Акела. возможно до того как Капри стала модом.

    тебе надо к врачу, проверить голову.
    Нет, я уже была модератором. Простым, почти без полномочий.

    Но именно благодаря мне эта 50-летняя ТП продержалась здесь без вечного бана лишние полгода.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #1265
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Серьезный вопрос к Наталиа ЛА. Назрел

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    я была в вечном бане много лет
    из тех, кто был здесь в вечном бане много лет, вернулась одна ты.

    только у одной тебя нет чувства собственного достоинства настолько, чтобы вернуться туда, откуда тебя выпиздили с позором, и продолжать делать всё то же самое.

  6. #1266
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,897

    Default Re: Серьезный вопрос к Наталиа ЛА. Назрел

    Да, да, Жирик рассказывал что творилось тогда в модераторской.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  7. #1267
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Серьезный вопрос к Наталиа ЛА. Назрел

    вы, Смайли, ответите по всей строгости за то, что не даёте москофским товарищям спать !

  8. #1268
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Серьезный вопрос к Наталиа ЛА. Назрел

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    здесь ты ошибаешься. самые интересные и самобытные форумчане здесь были до Качелина. из тех, что остались/появились с тех пор, как весной 2004 все пересрались между собой и свалили, он остался один с банхаммером, который ему оставил в наследство не помню ник, потом пришли следующие - Гаврила, Айсман, Вор и ещё некоторые.

    Качелин - не хочу поминать прошлое, но - просто тусил на Экслере и таскал оттуда фишки сюда. не будь тогдашней бурнорастущей сетевой культуры - не было бы никакого Качелина.
    Птиц... Не мелочись. (с)
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #1269
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,897

    Default Re: Серьезный вопрос к Наталиа ЛА. Назрел

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Нет, я уже была модератором. Простым, почти без полномочий.

    Но именно благодаря мне эта 50-летняя ТП продержалась здесь без вечного бана лишние полгода.
    Да, да, Жирик рассказывал как неистово ты меня ненавидела и хотела забанить
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  10. #1270
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,897

    Default Re: Серьезный вопрос к Наталиа ЛА. Назрел

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    вы, Смайли, ответите по всей строгости за то, что не даёте москофским товарищям спать !
    Ой! А сколько уже по Москве?!!
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

Page 127 of 149 FirstFirst ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru