Page 17 of 22 FirstFirst ... 78910111213141516171819202122 LastLast
Results 161 to 170 of 219

Thread: Серьезный вопрос к Капри

  1. #161
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Серьезный вопрос к Капри

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Причем вначале дпже Изольда про бывшего мужа писала....но потом просекла, что лучше мелкие подробности чужой жизни разбирать
    Не читал,я думал она старая дева,ошибалься оказываеться.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #162
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Серьезный вопрос к Капри

    Quote Originally Posted by Nova View Post
    Неужели вам совсем-совсем не о чем поговорить?
    Неужели все что вас интересует это политика и Капри?
    Это серьезно.
    - а тебе разве совсем-совсем не о чем поговорить????
    только учить нас, о чем нам на форуме говорить?

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Причем вначале дпже Изольда про бывшего мужа писала....но потом просекла, что лучше мелкие подробности чужой жизни разбирать
    Не читал,я думал она старая дева,ошибалься оказываеться.
    - я вааще не заморачивалась насчет этой хабалки,
    - муж таки был,
    - а она писала, что он был Сволочь, Урод и Козел?

    - значит сбежал... значит живой, к людям потянуло!
    Last edited by -Helena-; 10-25-2018 at 11:58 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #163

    Default Re: Серьезный вопрос к Капри

    А мне вот такой феномен человеческой психики интересен. Мне правда пофиг, с кем Капри дружит, хочет она замуж или...я ведь ничего ей не пишу. Капри сидит сказки сочиняет, как я хочу в Штаты вернуться, как с кем-то вымышленно поцапалась типо...но вопросов к Капри, у Новы нет....забавно; ага

  4. #164
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,795

    Default Re: Серьезный вопрос к Капри

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это другой вопрос, и все же в сексе, "при согласии сторон", допустИм.
    Я помню эти аналогии когда лет 6 назад на московском форуме спорили об отношениях России и Украины. Мне сказали, а это мол интимные отношения и это дело двоих, кто кому в рот берет или садо-мазохизм какой. Мол пусть Запад не лезет и не учит демократии, Россия сама разберется как насиловать братский укрраинский народ...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  5. #165

    Default Re: Серьезный вопрос к Капри

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Я помню эти аналогии когда лет 6 назад на московском форуме спорили об отношениях России и Украины. Мне сказали, а это мол интимные отношения и это дело двоих, кто кому в рот берет или садо-мазохизм какой. Мол пусть Запад не лезет и не учит демократии, Россия сама разберется как насиловать братский укрраинский народ...
    Украина платит за исторические ошибки Хмельницкого и Ко. - присоединение к России, антисемитизм, отвержение католицизма и т.п.

  6. #166
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,795

    Default Re: Серьезный вопрос к Капри

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Украина платит за исторические ошибки Хмельницкого и Ко. - присоединение к России, антисемитизм, отвержение католицизма и т.п.
    дык, если бы Карл выиграл Полтавское сражение то было бы не 9млн шведов сейчас а 60 млн укро-шведов с передовыми технологиями...
    По последним данным в голодомор 1932-33 погибло 9 млн украинцев, населения сегодняшней Швеции практически. Какие есче жертвы нужны от украинцев за "грехи молодости"?
    Если попытаться представить себе настроения среднего украинца когда началась война, кто такие фашисты он плохо себе представлял еще, а что такое ужасы сталинизма и коллективизации занал перекрасно уже.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  7. #167

    Default Re: Серьезный вопрос к Капри

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    дык, если бы Карл выиграл Полтавское сражение то было бы не 9млн шведов сейчас а 60 млн укро-шведов с передовыми технологиями...
    По последним данным в голодомор 1932-33 погибло 9 млн украинцев, населения сегодняшней Швеции практически. Какие есче жертвы нужны от украинцев за "грехи молодости"?
    Если попытаться представить себе настроения среднего украинца когда началась война, кто такие фашисты он плохо себе представлял еще, а что такое ужасы сталинизма и коллективизации занал перекрасно уже.
    А вот если бы он выиграл, Карл!()
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #168
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,069

    Default Re: Серьезный вопрос к Капри

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    А вот если бы он выиграл, Карл!()
    да, жаль, что за Мазепой пошло всего 5 тысяч казаков, а остальные остались верны Москве.

    но хорошо, что Мазепа спустя века признан национальным героем Украины, и на Москву ориентировано гораздо меньше украинцев, чем в те годы.

    в этом я вижу большой прогресс Украины.

  9. #169

    Default Re: Серьезный вопрос к Капри

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да, жаль, что за Мазепой пошло всего 5 тысяч казаков, а остальные остались верны Москве.

    но хорошо, что Мазепа спустя века признан национальным героем Украины, и на Москву ориентировано гораздо меньше украинцев, чем в те годы.

    в этом я вижу большой прогресс Украины.
    Это потому что у него фамилия такая была, типичный лузер. Никто и не пошёл за ним.

    А вот была бы у него фамилия Долгорукий или Невский или даже Жуков, другой исход событий.)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #170

    Default Re: Серьезный вопрос к Капри

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да, жаль, что за Мазепой пошло всего 5 тысяч казаков, а остальные остались верны Москве.

    но хорошо, что Мазепа спустя века признан национальным героем Украины, и на Москву ориентировано гораздо меньше украинцев, чем в те годы.

    в этом я вижу большой прогресс Украины.
    Я вижу большой прогресс в том. Щас как пейсами-то захлесну и бошки-то поотрываю..

Page 17 of 22 FirstFirst ... 78910111213141516171819202122 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru