Page 13 of 22 FirstFirst ... 345678910111213141516171819202122 LastLast
Results 121 to 130 of 219

Thread: Серьезный вопрос к Капри

  1. #121
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Серьезный вопрос к Капри

    Кыса, послушай меня: Твой шанс- хуевер. Вы созданы друг для друга. Ты психолог, он доктор, ты ему совет, он лекарство, ты ему шарфик с носками свяжешь......
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #122
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Серьезный вопрос к Капри

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Кыса, послушай меня: Твой шанс- хуевер. Вы созданы друг для друга. Ты психолог, он доктор, ты ему совет, он лекарство, ты ему шарфик с носками свяжешь......
    За CAPRI повторяешь.
    Ничего своего, оригинального.

  3. #123
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Серьезный вопрос к Капри

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ..............

    - зубри как "Отче наш" инструктаж от хАзяйки, рабыня шумерская...
    все одно у тебя ничего нигде не получается, тебя на всех ресурсах
    за дуру держат... смеются над тобой, а ты вечно бесишься и постоянно ноешь, жалуешься ...на шмуликов...
    очнись, убогая, уже баны форуме отменила, а ты все голосуешь чтоб Хелену забанили...
    ..................:
    обидно за Изольду.
    понимаю, ограниченность там.
    не одна она - мы все в чем-то ограничены.

    все же плохо, когда туповатую, в общем-то, женщину начинает использовать более умная - или, во всяком случае, более интриганистая - Капри.
    манипулирует что-то, комплименты Изольде отвешивает - а случись что, разжует, и кости выплюнет, как было с Сиамкой.

    у меня так в школе в России было: директора спросили, почему она держит техничку, жуткую пьянчугу.
    и та ответила: "зато она, если что, и поработает бесплатно, и поможет, когда гардеробщицы нет - знает, что мне обязана".

  4. #124

    Default Re: Серьезный вопрос к Капри

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    За CAPRI повторяешь.
    Ничего своего, оригинального.
    Надо слушать....люди всегда говорят о себе, в первую очередь. Вишь любое общение сразу хочет в половую плоскость перевести. Об чем это говорит? Вот именно
    Я тут шорохаюсь по ютубу ...с бородой на Беню похож, да и текст хороший
    https://youtu.be/aSpGhEE99T8

  5. #125

    Default Re: Серьезный вопрос к Капри

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    обидно за Изольду.
    понимаю, ограниченность там.
    не одна она - мы все в чем-то ограничены.

    все же плохо, когда туповатую, в общем-то, женщину начинает использовать более умная - или, во всяком случае, более интриганистая - Капри.
    манипулирует что-то, комплименты Изольде отвешивает - а случись что, разжует, и кости выплюнет, как было с Сиамкой.

    у меня так в школе в России было: директора спросили, почему она держит техничку, жуткую пьянчугу.
    и та ответила: "зато она, если что, и поработает бесплатно, и поможет, когда гардеробщицы нет - знает, что мне обязана".
    А мне не жалко....знают на что идут

  6. #126
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Серьезный вопрос к Капри

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    обидно за Изольду.
    понимаю, ограниченность там.
    не одна она - мы все в чем-то ограничены.

    все же плохо, когда туповатую, в общем-то, женщину начинает использовать более умная - или, во всяком случае, более интриганистая - Капри.
    манипулирует что-то, комплименты Изольде отвешивает - а случись что, разжует, и кости выплюнет, как было с Сиамкой.

    у меня так в школе в России было: директора спросили, почему она держит техничку, жуткую пьянчугу.
    и та ответила: "зато она, если что, и поработает бесплатно, и поможет, когда гардеробщицы нет - знает, что мне обязана".
    - да, примерно также как Изольда знает, что обязана ...вот и лижет... - свободная славянка/щумерка...
    Last edited by -Helena-; 10-25-2018 at 10:21 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #127
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Серьезный вопрос к Капри

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    А мне не жалко....знают на что идут
    не знают, кстати.
    с Капри за эти годы кто только не дружил - и все тешили себя поначалу принадлежностью к элитному клубу

  8. #128
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Серьезный вопрос к Капри

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Надо слушать....люди всегда говорят о себе, в первую очередь. Вишь любое общение сразу хочет в половую плоскость перевести. Об чем это говорит? Вот именно
    Я тут шорохаюсь по ютубу ...с бородой на Беню похож, да и текст хороший
    https://youtu.be/aSpGhEE99T8
    это как кто-то про едика писал, что он и за миллион не нужен - а потом оказалось, что....

  9. #129

    Default Re: Серьезный вопрос к Капри

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не знают, кстати.
    с Капри за эти годы кто только не дружил - и все тешили себя поначалу принадлежностью к элитному клубу
    Так посреди деревни это легко...сказал Баратынскай Мерешковскай....и все. Правда до этого другим мерялись, часами или Олежик рассказывал, какой завтрак в гостинице...после ночи с женщиной.

  10. #130

    Default Re: Серьезный вопрос к Капри

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это как кто-то про едика писал, что он и за миллион не нужен - а потом оказалось, что....
    Я не помню кто это писал....но эти слова правильные

Page 13 of 22 FirstFirst ... 345678910111213141516171819202122 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru