Thread: Russian Imperial Review

  1. #1841
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Russian Imperial Review

    [QUOTE=crazy-mike;8226135][

    В посёлке Хужир на байкальском острове Ольхон (Иркутская область) установлен бюст Владимира Путин/QUOTE]
    а у тбея пиво подооржло с 1-го сентрбя. бамар.

  2. #1842
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,975

    Default Re: Russian Imperial Review

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а у тбея пиво подооржло с 1-го сентрбя. бамар.
    пока не подорожало ещё.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #1843
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Russian Imperial Review

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post

    пока не подорожало ещё.
    алкоголя стало меньше на 30 процентоу. чорт тупой.

  4. #1844
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,975

    Default Re: Russian Imperial Review

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    алкоголя стало меньше на 30 процентоу. чорт тупой.
    если в Балтика-9 стало на 30% меньше алкоголя ....

    P.S. не стало меньше - даже чуть больше стало. ( 5% вместо 4.3% )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #1845
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,975

    Default Re: Russian Imperial Review

    http://zavtra.ru/blogs/kodi_russkoj_istorii

    Александр Проханов 13:08 3 сентября 2019
    Коды Русской истории
    нынешний противник обладает мощным инструментарием, позволяющим блокировать развитие Российского государства


    Сегодняшнее государство Российское чудом возникло из чёрной дыры истории....
    невидимая для неподготовленного сознания брань едва обнаруживается в доктринах безопасности, в экономическом курсе, в конструировании многонационального государства имперского типа.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #1846
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Russian Imperial Review

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    хттп://завтра.ру/блогс/коди_русской_истории

    Александр Проханов 13:08 3 сентября 2019
    Коды Русской истории
    нынешний противник обладает мощным инструментарием, позволяющим блокировать развитие Российского государства


    Сегодняшнее государство Российское чудом возникло из чёрной дыры истории....
    невидимая для неподготовленного сознания брань едва обнаруживается в доктринах безопасности, в экономическом курсе, в конструировании многонационального государства имперского типа.
    похоже на абстинентный синдром, на фоне предыдущей эйфории по поводу парящих словно могучие птицы Ту-95

  7. #1847
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,975

    Default Re: Russian Imperial Review

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    похоже на абстинентный синдром, на фоне предыдущей эйфории по поводу парящих словно могучие птицы Ту-95
    но чёрная дыра российской истории - такую злостную имперскую русофобию мог себе позволить только настоящий Патриот Империи !
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #1848
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Russian Imperial Review

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    но чёрная дыра российской истории - такую злостную имперскую русофобию мог себе позволить только настоящий Патриот Империи !
    а у них сплошная черная дыра, что уж тут скромничать.

    Неизвестный напал на Памфилову и ударил ее электрошокером
    Злоумышленник в маске проник в дом главы Центризбиркома через окно, ударил ее несколько раз электрошокером и скрылся. Полиция возбудила дело о разбое. Памфилова чувствует себя нормально и уже вернулась к работе


    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/06/09/20...gXY7VL30i7DnPE

    Кох - прелесть, вот его комментарий:

    "Как на Дерибасовской,
    Угол Ришельевской,
    В восемь часов вечера
    Разнеслася весть,
    Что у нашей бабушки,
    Бабушки-старушки,
    Шестеро налётчиков
    Отобрали честь!

    Оц-тоц-первертоц.
    Бабушка здорова,
    Оц-тоц-первертоц,
    Кушает компот,
    Оц-тоц-первертоц,
    И мечтает снова,
    Оц-тоц-первертоц,
    Пережить налёт".

  9. #1849
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Russian Imperial Review

    а вот комментарии к этой новости:

    "Чует моё сердце, что это был сам… Навальный! НетЪ?"

    "вариант - Гудков"

    " Ничего святого! Ничего!"


  10. #1850
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Russian Imperial Review

    это пиздец:

    "Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова рассказала подробности случившегося на нее нападения, которое случилось в ночь с 5 на 6 сентября.

    По словам Памфиловой, она не собиралась никому рассказывать об этом. "Держусь, как могу, поскольку мне больно", — отметила политик. Глава ЦИК поделилась, что получила травму от электрошокера в районе живота, а в процессе борьбы "с этим товарищем, который не товарищ", повредила палец и все остальное. "То есть физическая боль есть", — отметила Памфилова.

    Также глава Центризбиркома описала внешность человека, совершившего нападение. По ее словам, он был высокий, худой, в маске и перчатках. "То есть подготовленный. Я поняла, что он молодой, гибкий", — отметила политик.

    Глава ЦИК рассказала, с чего все началось. По ее словам, она пошла запускать домой свою кошку, поскольку та по ночам бегает по участку, ловит мышей. Памфилова пошла ко входу и заметила, как мечется темная тень. "Я, конечно, в шоке была, потом я сообразила — он стоял у щитка с электричеством", — отметила политик. По ее словам, злоумышленник увидел ее в темноте, затем вытащил из котомки, как она понимает, электрошокер. Памфилова отметила, что преступник раз 10-15 пытался ткнуть в нее им: "Искрил, трещал, ну ткнул".

    Элла Памфилова рассказала, что не сомкнула глаз, поскольку затем приехали оперативники, которые работали всю ночь до утра. По ее словам, физическая боль — это не самое страшное, поскольку она испытала шок. "Представьте себе, вы просыпаетесь в своем доме, и перед вами ночью в вашем доме стоит человек, который на тебя нападает", — передает слова главы ЦИК "Россия 24".

    Элла Памфилова заявила, что если нападение на нее и было совершено с целью сорвать предстоящие выборы, то своей цели злоумышленники не добьются. "Я уверена, что 8 сентября, в день выборов, и я, и вся моя команда, Центральная избирательная комиссия будем во всеоружии", — отметила политик. При этом она передала всем, кто сейчас "злобствует и сочиняет всякого рода версии непристойные" следующие слова: "Циничные, не дождетесь".

    Памфилова отметила, что оказала активное сопротивление нападавшему, после чего тот покинул место происшествия. По словам главы ЦИК, сначала она испугалась, потом собралась, стала "молотить" злоумышленника изо всех сил, затем схватила стул, стала громким голосом ругаться на нападавшего. "Я даже не ожидала, что так могу громко. В общем, как-то вытеснила его, в конце концов он убежал под моим натиском", — сообщила Памфилова.

    Генпрокуратура России, в свою очередь, в ближайшее время обещает определиться с тем, кто будет расследовать данный инцидент — Следственный комитет или МВД.

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=3186447


Page 185 of 214 FirstFirst ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru