Thread: Russian Imperial Review

  1. #1251
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,228

    Default Re: Russian Imperial Review ( Квачков )

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://zavtra.ru/blogs/vladimir_kvac...sli_on_s_bogom

    Московские либералы и киевские либералы одинаково заинтересованы в том, чтобы на Донбассе не появилась Русская идея. Поэтому Павел Дрёмов, Алексей Мозговой, Моторола, Гиви и другие комбриги, известные люди Новороссии были уничтожены не какими-то украинскими ДРГ, это нужно искать концы здесь, в России, среди частных военных компаний.
    да, я тоже удивляюсь, что навурусие еще вполне живо, руководимое малоизвестными людьми.

  2. #1252
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,228

    Default Re: Russian Imperial Review

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    11:51 14 марта 2019

    Владимир Квачков: один в поле воин, если он с Богом
    о русском национализме, православном государстве и правде социализма



    О том как он видит будущее Русского государства, почему критикует действующую власть и в ком видит союзников, Владимир Васильевич в своей бескомпромиссной манере рассказал «Завтра».

    Владимир КВАЧКОВ. Политические партии и, в том числе, «системная оппозиция», являются инструментом действующей власти, поэтому создание партии бессмысленно. Власть сделала беcсмысленными политические партии и их политическую деятельность, это симулякры, действующие в определённых им направлениях. Зюганова можно назвать помощником Путина по работе с «коммунизьмом», — используя хрущёвский термин. Владимир Вольфович Жириновский работает с тем электоратом, которому нравится слово «русский», всё экстремальное, молодеческое. И существует «Единая Россия» — это не партия, а конгломерат различных чиновников, у нее даже отсутствует политическая составляющая. О «Справедливой России» вообще нет смысла говорить.

    Зачем создавать ещё одну политическую партию? Цель партий — завоевание политической власти, и ни одна из партий в России её не преследует. Конечно же, многие об этом говорят, Жириновский, в принципе, открыто заявляет «Я хочу стать президентом». Но Зюганов это слово даже боится произносить. А Миронову, по-моему, завоевание власти даже не приходит в голову. Я вообще не вижу смысла партийной деятельности ни сейчас, ни в будущей России. Этот совершенно ложный путь был предложен и, к сожалению, принят нашим Государем. Видите, я сижу под его портретом, я очень почитаю Государя-Великомученика и его семью Царственных Великомучеников. В 1905 году у нас был шанс продолжить путь, начатый нашим великим царём, святым Государем Иваном Васильевичем Грозным. И вместо того, чтобы пойти развивать наше исконное русское земство, связать его советами, которые начали появляться уже в 1905 году, мы пристроились в хвост к Европе и начали строить партии.
    .....
    Будущее России я вижу как государство с сословно-трудовым и земельным структурным делением народа.
    .....
    Сейчас необходимо «Движение христианского духовного Сопротивления», потому что противно, омерзительно и смертельно опасно жить в существующей политической системе. Я предполагаю, что в будущем наше государство будет называться Русское православное государство Россия.
    бодрячок какой.
    отсидел, а туда же.
    прямо как Ленин.
    "стена-то стена, да гнилая: ткни - и развалится"

  3. #1253
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,228

    Default Re: Russian Imperial Review ( Квачков: Ну , Чубайс , погоди!

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ................ Я не считаю покушение на Чубайса каким-то там актом терроризма, это проявление национально-освободительной борьбы. .........................
    Россия воистину чудесная страна.
    Чубайс назвал перераспределение собственности "приватизацией", а Квачков назвал бы аналогичный, в общем-то, процесс - "национализацией".

  4. #1254
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,228

    Default Re: Russian Imperial Review ( Квачков: Ну , Чубайс , погоди!

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ............. Думаю, что Чубайса и всю эту свору либеральную ждёт Особый военный трибунал. В будущем Русском православном государстве Россия, я думаю, Чубайс, по-видимому, ещё пожалеет, что он остался жив, но это всё будет по закону. ............ Я не считаю покушение на Чубайса каким-то там актом терроризма, это проявление национально-освободительной борьбы. ................



  5. #1255
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Cool Re: Russian Imperial Review

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    бодрячок какой.
    отсидел, а туда же.
    прямо как Ленин.
    "стена-то стена, да гнилая: ткни - и развалится"
    но до Комарова в "Икона" Фредерика Форсайта этому Квачкову далековато!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #1256
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Russian Imperial Review ( Квачков: Ну , Чубайс , погоди!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post


    Квачков будет петь "Катюшу" на турецком!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #1257
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Russian Imperial Review ( Квачков: Ну , Чубайс , погоди!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Россия воистину чудесная страна.
    Чубайс назвал перераспределение собственности "приватизацией", а Квачков назвал бы аналогичный, в общем-то, процесс - "национализацией".
    Квачкова и Чубайса можно было бы поженить в Голландии недалеко от Гааги.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #1258
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,228

    Default Re: Russian Imperial Review ( Квачков: Ну , Чубайс , погоди!

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Квачкова и Чубайса можно было бы поженить в Голландии недалеко от Гааги.
    ну да - оба пидарасы.
    один потому, что продался Путину с потрохами, а другой от природы пидарас.

  9. #1259
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,228

    Default Re: Russian Imperial Review

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    но до Комарова в "Икона" Фредерика Форсайта этому Квачкову далековато!
    старикашка слишком прямолинеен.

    но, скажем, при условии действия западных санкций и дальнейшей изоляции России мог бы найтись персонаж с аналогичными взглядами, который бы дал гарантии "российской элите", что их статус останется неприкосновенным, как у священной коровы в Индии, и при патриотическом режиме - и вот тогда "олигархи" выстроятся в очередь делать взносы

  10. #1260
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Russian Imperial Review ( Квачков: Ну , Чубайс , погоди!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ну да - оба пидарасы.
    один потому, что продался Путину с потрохами, а другой от природы пидарас.
    ну а в Гааге или Чубайс будет носить передачи Квачкову или Квачков Чубайсу.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 126 of 214 FirstFirst ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru