Thread: ну чё, деффки....

  1. #7921

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    не знаю, как другим, а мне нравится профессионализм. В работе, в спорте, искуcстве, музыке, шоу и т.д.
    Как правило Оскар очень профессионально поставлен, нах.
    Профессионализм на службе идеологии (тем более гнилой идеологии) это хорошо растопленные газовые камеры или хорошо охлажденные бараки, это шагающие красивым строем солдафоны одетые в красивые профессионально пошитые униформы и т.д. и т.п.

    А я даже не дошел до "профессиональной постановки" и переключил еще на ред карпете, нах. Вернее ушел с корешами смотреть смешной русский сериал в man cave у приятельской пары.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  2. #7922

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    ну до етого года как-то не так бросалось в глаза, нах.
    В етом году - полный пиздец.
    Кам он дюд, где ты был в 2016, когда Трамп стал лидирующим кандидатом у репов? А весь 2017 и тем более 2018?
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  3. #7923
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Кам он дюд, где ты был в 2016, когда Трамп стал лидирующим кандидатом у репов? А весь 2017 и тем более 2018?
    2017 И 2018 не смотрел, нах.
    В етот раз так сложилось, что смотрел.
    цирк с конями

  4. #7924

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    нахер вы это смотрите - колода потасканных карт, раздающих друг другу сосульки... этих attention whores можно взять только отсутствием интереса
    Бабы сказали что хотят смотреть на наряды. Но по моему еще на ред карпете поняли что сморозили херню т.к. наряды были как будто из уцененной секции деревенского Волмарта.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  5. #7925

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    2017 И 2018 не смотрел, нах.
    В етот раз так сложилось, что смотрел.
    Я не только про Оскары но и про СМИ ин дженерал. А где СМИ там и Оскары. Близнецы-братья сиамские однако.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  6. #7926
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    замечал, что есть долбоёбы, которые прожив енное кол-во лет в Америчке, считают какой-то нелепостью интересоваться и/или понимать в американском футболе (то ли дело городки, или фигурное катание), или смотреть шоу на английском языке, когда ещё не все пересмотрено на русском, нах.
    Ети долбоёбы считают, что все должны интересоваться только теми активностями, которые интересуют их, а так же ходить строем и петь одни и те же песни про красных кавалеристов и море, нах
    Да я в принципе согласен про долбоебов: для меня лично ассимилироваться в Америке значит читать Фолкнера, Фицджеральда, Хэмингуэя, Стейнбэка, Сэлинджера, да и того же Марка Твена.
    Для долбоебов же ассимилироваться значит смотреть американский футбол, жевать хот дог и обсуждать Оскара.

  7. #7927
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Замечал у многих иммигрантов желание показать другим и, наверное, прежде всего себе что ты таки стал полноценным американцем. Отсюда идут разговоры про хуйню типа американского футбола и (тех кто причисляет себя к элите) про выставку причесанных пуделей, а.к.а. Оскара. Подозреваю что эти люди заставляют себя смотреть эту хуйню чтобы больше образовываться, вливаться и ассимилироваться.
    не понял о чём это и не вижу корреляции между смотрением и этим, как его, если честно. подозреваю, что даже в России многои смотрят Оскара, не желая показаться полноценными американцами ))

  8. #7928
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я не только про Оскары но и про СМИ ин дженерал. А где СМИ там и Оскары. Близнецы-братья сиамские однако.
    Я не люблю радикалов, нах. Ни справа, ни слева.
    У которых есть только белое и чёрное...и больше нихуя.
    Смотреть СМИ не значит принимать их факты/комментарии такими, как они их рисуют, нах. По крайней мере для думающего человека.
    Можно конечно вообще не смотреть ТВ, И узнавать новости из случайных разговоров других реднеков, но ето не моё, нах
    цирк с конями

  9. #7929
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    замечал, что есть долбоёбы, которые прожив енное кол-во лет в Америчке, считают какой-то нелепостью интересоваться и/или понимать в американском футболе (то ли дело городки, или фигурное катание), или смотреть шоу на английском языке, когда ещё не все пересмотрено на русском, нах.
    Ети долбоёбы считают, что все должны интересоваться только теми активностями, которые интересуют их, а так же ходить строем и петь одни и те же песни про красных кавалеристов и море, нах
    Я считаю нелепостью понимать и интересоваться всем американским, но зависать на русскоязычном форуме.

  10. #7930

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Да я в принципе согласен про долбоебов: для меня лично ассимилироваться в Америке значит читать Фолкнера, Фицджеральда, Хэмингуэя, Стейнбэка, Сэлинджера, да и того же Марка Твена.
    Для долбоебов же ассимилироваться значит смотреть американский футбол, жевать хот дог и обсуждать Оскара.
    Ну вы загнули, тов. Баб Ег. А почему в списке нет Плейбой канала? Это приравниваеца к экранизации американской классики или к американскому спорту?

    ИМО перечисленные вами классики скорее хороши для понимания/изучения Америки которая ушла от нас навсегда. А вот футбол-бейсбол-оскары-кардашияны это Америка какая она есть сегодня, со всеми кишками наизнанку.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

Page 793 of 1825 FirstFirst ... 29369374378378478578678778878979079179279379479579679779879980080180280384389312931793 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru