Page 71 of 1825 FirstFirst ... 216162636465666768697071727374757677787980811211715711071 ... LastLast
Results 701 to 710 of 18244

Thread: ну чё, деффки....

  1. #701
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,068

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    ну чё, деффки, пятница, нах. Наконец-то. Какая-то неделя была нескончаемая, сцука.
    Но блядь, всё когда-то заканчивается, нах. Даже ета неделя.
    Половина знакомых кашляет и сопливит уже месяц. Тоже какая-то нескончаемая то ли болезнь, то ли какая-то другая хуйня. Ето всё, деффки, осень. Кто тут любил осень, нах?
    Любишь осень - значит любишь кашлять, сопли и воспалённое горло с плохо соображающей головой. Осень - пора активизации долбоёбоу. Научный факт, нах.
    интересно, почему так.
    помню, в прошлом году октябрь был совершенно другим - гораздо теплее, дождей почти не было - но все описанное было примерно таким же.

  2. #702
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,068

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Отчего же не прокомментировать, г. Деревня. Прокомментирую.
    Я не норвежец, г. Деревня, но следовал бы приблизительно таким же правилам, учитывая, что мы все взрослые люди И симпатия возникла.
    Правда я, г. Деревня, не смотрю на ужин с симпатичной мне женщиной, как на разоряющие меня расходы, или потерянное время, даже если не дошло до постели.
    Второго ужина просто не будет, нах.
    Но ето я, нах.
    я когда-то давно так смотрел, а потом осознал, что нормальные женщины не ходят в ресторан с не слишком интересными им мужчинами, чтобы просто поесть.

    это примерно как я не пойду на фармацевтический ужин ради ужина - а пойду только, если знаю, что там будут мои коллеги, которых я давно не видел, или если будет презентация какого-то абсолютно нового препарата интересным спикером.
    а есть лучше в другой компании.

    разумеется, можно возразить, что любительницы поесть за чужой счет все же существуют, но они, как правило, ограниченные во многих отношениях, и отсекаются на более ранних этапах.

  3. #703
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nova View Post
    А. Про вопрос.
    Лицо и фигура в мужчине пофиг, если у него есть харизма и он вызывает желание подчиниться.
    Ты тоже любишь когда тебе ремня дают?

  4. #704
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я когда-то давно так смотрел, а потом осознал, что нормальные женщины не ходят в ресторан с не слишком интересными им мужчинами, чтобы просто поесть.

    это примерно как я не пойду на фармацевтический ужин ради ужина - а пойду только, если знаю, что там будут мои коллеги, которых я давно не видел, или если будет презентация какого-то абсолютно нового препарата интересным спикером.
    а есть лучше в другой компании.

    разумеется, можно возразить, что любительницы поесть за чужой счет все же существуют, но они, как правило, ограниченные во многих отношениях, и отсекаются на более ранних этапах.
    что такое "фармацевтический ужин"? Ето там где новые таблетки пробуют?
    цирк с конями

  5. #705
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ты тоже любишь когда тебе ремня дают?
    Нет!
    Что за нелепые предположения?

  6. #706
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,068

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    что такое "фармацевтический ужин"? Ето там где новые таблетки пробуют?
    нет, там только о них рассказывают спикеры фармацевтических компаний.

    но я так скажу: слушать о побочных эффектах лекарств, типа повышения сахара и холестерина в крови, во время ужина - это не намного лучше, чем пробовать таблетки.

  7. #707

    Default Re: ну чё, деффки....

    То погоды нетакие...то бабы нажористые...ужористые...

  8. #708
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,068

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    То погоды нетакие...то бабы нажористые...ужористые...
    вот, кстати, в Новосибирске может быть и по-другому с дамами.

    помню, на курс младше училась девочка, которая потом стала гинекологом.
    она всегда носила красивые ювелирные украшения, а на время операций где-то их оставляла.

    так я к чему: во время одной из операций их украли.
    но она их потом вернула, о чем мне с увлечением рассказывала: "их спиздил *****, который со мной работает - у него в это время операций не было. Я сразу поняла, в чем дело - подошла, блядь, к нему по-хорошему: "ты, падла, взял?" ну, он отрицал - а на другой день к нему пришли ребята с удавочкой, и он все вернул, уёбок".

    я еще удивился так: женщина-врач, интеллигентный человек.
    вот такие могут быть и ужористыми.

  9. #709

    Default Re: ну чё, деффки....

    И ребята с удавочкой. Интересно как она выглядит. Сидит девушка в ресторане, ест. Ты ей удавочку показал и все

  10. #710

    Default Re: ну чё, деффки....

    Как выглядит удавочка

Page 71 of 1825 FirstFirst ... 216162636465666768697071727374757677787980811211715711071 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru