Thread: ну чё, деффки....

  1. #6271

    Default Re: ну чё, деффки....

    Хуевер....у меня к тебе тут целая группа...хандрозников суицидников. Ты их выличишь и заработаешь себе даж на 18-ти летнюю

  2. #6272
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,166

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ну,знаете…"День ещё не кончен". Давайте всё-таки немного поживём.
    А зачем? Почти все друзья уже умерли. Даже младшая сестра 21го ноября в реанимации умерла.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #6273
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    а, ну если все друзья умерли, нах....
    цирк с конями

  4. #6274

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А зачем? Почти все друзья уже умерли. Даже младшая сестра 21го ноября в реанимации умерла.
    Чтобы жить....блядь бесите такими заунывными разговорами. Зачем зачем....затем. Ну неудели жить плохо

  5. #6275
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,471

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А зачем? Почти все друзья уже умерли. Даже младшая сестра 21го ноября в реанимации умерла.
    Мои соболезнования. Поживи дальше из любопытства: чем закончится возня на Украине и кто победит,потом нам напишешь.

    (Смотри,Проханову 80 лет - а он живёт и живёт, живёт и живёт.)
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  6. #6276
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    по теме, нашёл, из раннего, нах:

    О, вспомнил. Вспомнил как на каком-то уроке в первом классе проглотил металический шарик. От шарикоподшипника задней втулки велосипеда "Орлёнок".
    О какие подробности. Шарик был небольшой. Миллиметров 4-5, не больше. Я его долго носил и перекатывал в руках и в карманах. А на уроке засунул в рот. И почему-то проглотил. Вот.
    Невзирая на юный возраст, я уже тогда был сообразительный, и знал - что металл глотать нельзя. Люди гибнут за металл... И он не переваривается.
    А если проглоченный металл не переваривается, то он в конце-концов застрянет где-то посередине какой-нибудь важной кишке - и всё. Т.е этот шарик перекроет все пути в кишечнике, и по мере потребления мною пищи, она будет во мне накапливаться, накапливаться, всё выше и выше... и в итоге дойдёт до рта..и я умру. Потому что не смогу больше кушать. И вот тогда мне стало жалко себя. Я оглянулся на одноклассников. Они что-то писали у себя в тетрадях, учительница что-то говорила, за окном светило солнце, шевелились ветки деревьев, летали птицы. А я уже не жилец. И чо-то так стало жалко себя.
    В том возрасте легко было жалеть себя. Поскандалил с родителями и начинаешь себя жалеть. Представляешь как убежал из дома, и на товарных поездах едешь куда-то на юг. С другими беспризорными. (Откуда взялись другие беспризорники я не знал. Наверное из какого-нибудь фильма о войне и беспризорниках). И вот через месяц-другой родителя якобы спохватились - мол, о, пропал сын, зря мы его ругали, когда он притащил дохлого голубя домой, как же он был прав...А я типа, в это время, изнемождённый, худой, с немытым лицом и другими беспризорными подрабатываю сторожем в яблоневом саду в какой-нибудь южной республике, где люди ходят в халатах и постоянно пьют чай.
    Ну так вот. Посмотрел я на одноклассников, на учительницу. И стало мне себя жалко. Типа - я вон скоро умру, а они тут как ни в чём нибывало. Пишут. Сцуки. А во мне печаль разливается, известная только смертельно больному человеку, которому врачи сказали, что осталось пару дней. А ведь только жить начал. Блин.
    И тогда я представил себе свои же похороны. Такая торжественная обтановка. Я лежу в красивом гробу. На мне аккуратно глаженный школьный костюм синего цвета.
    Лицо бледное, красивое. Выражение лица такое серьёзное, немного скорбное, с лёгкой ухмылкой. Типа - вот такие дела, сцуки, я тут умер, а вы уж тут сами как-нибудь. Ну вообщем директор школы говорит речь - мол какой я был хороший ученик и как много школа потеряла с моим безвременным уходом. Маша Круглова плачет.
    Люба Слюсарь тоже. Потом меня везут через центральные улицы города на элегантном катафалке, запряженном восьмёркой коней. Впереди идёт духовой оркестр. Человек 40. Музыка такая торжественная, с надрывом. Все плачут.
    Всё процессия приходит в парк. Не на кладбище, а в парк. Там уже стоят пару памятников женщине с веслом и Карлу Марксу. Мой будет третьим. Процессия останавивается у раскопки, и директор школы опять читает речь. Мои родители плачут и вспоминают, как они были не правы, не купив мне собаку и настольный бильярд...

    Потом раздался звонок...
    2007
    Last edited by Nabludatel'; 01-31-2019 at 07:19 AM.
    цирк с конями

  7. #6277

    Default Re: ну чё, деффки....


    даже памятника не хочется...
    напотело () Эдик

  8. #6278
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    нерукотворный?
    цирк с конями

  9. #6279

    Default Re: ну чё, деффки....

    ммммммммммммм
    tempt
    напотело () Эдик

  10. #6280
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А зачем? Почти все друзья уже умерли. Даже младшая сестра 21го ноября в реанимации умерла.
    соболезнования Майки (
    держись, хоть и очень сложно
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

Page 628 of 1825 FirstFirst ... 12852857861861962062162262362462562662762862963063163263363463563663763867872811281628 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru