Thread: ну чё, деффки....

  1. #5581
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,602

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Вам тогда надо было жениться: души прекрасные порывы (с) Девушки были идейные, светлые, преданные вам и партии. Уже таких нет
    Скомбинировать время не получится
    ты шутишь, товарищ(ц).
    если едик, который нас старше, встречается с 40 летней приличной женщиной, то нам, которые все же младше едика, могут встретиться женщины еще моложе.
    минимум, на соответствующее число лет.
    а если применить не банальное вычитание, а высшую математику с логарифмами и производными, то можем запросто претендовать на 30 летних.

  2. #5582
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: ну чё, деффки....

    Не стоит теребить науку... вполне дензнаком можно обойтись!

  3. #5583
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    в сумочках реальное оружие
    "My kind of girl." (C)
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #5584
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    ок, ето будет из рубрики "одим мой знакомый рассказывал, нах".
    Так вот, познакомился один мой знакомый, (назову его Вася, для разнообразия) на инете с девушкой полумесяцем грудь. Молодая, красивая, раскованная, рыжая - всё ето на довольно откровенных, но со вкусом фото, естественно. Ну короче договорились встретиться у центрального фонтана. Девушка приехала, запарковала машину, позвонила И говорит. что мол идёт по такой-то центральной улице в таком-то направлении....И добавляет - можно мы сразу зайдём к тебе, Вася, я оставлю свои вещи.
    Ну у Васи такие двойственные мироощущения....вроде всё хорошо, но чо-то как-то не так.
    Короче Вася идёт по той же центральной улице, по направлению к девушке, заглядываясь на всех симпатичных женщин, в надежде увидеть ту.
    Нихуя, идёт, идёт, доходит до того места, где она запарковалась у пруда. Там сидит она....Да, рыжая, нах. Говорит по телефону. Да, похожа на своё фото. Вася подходит. здоровается. Она кладёт трубку.
    Встаёт....а ноги нет. Нет, ну т.е одна нога есть, а другая....и в етом месте Вася как правило разводит недоуменённо руками....намекая, что другая нога не сформировалась как нога. Потом Вася добавляет, что мол шутить на ету тему нехорошо, но......Короче, они как-то вместе доковыляли к вечеру до какой-то ближайшей кафеюшни метрах в двухстах. Вася накормил девушку, напоил, и невзирая на пожелания девушки оставить свои вещички у него дома, до дискотеки.....проводил её до машины, нах....
    это вообще ничего. А я вот помню прибыл в славный город Запорожье . на танго фестиваль. Ну, через какое-то время, естественно, завязался роман с одной одинокой аборигенкой. Короче, раздеваю её, а она, слушай, можно я бюстгалтер не сниму? Я ( с недоумением) чего это? А она, у меня после рака одну грудь ампутировали, в том бюстгалтере протез. Блииии! Ну шо делать - я человек строгих правил и одно из самых главных - не обижай хороших, добрых, но по какой-то причине, нешцастных женщин. Ну вот...сделал всё как надо. А в начале хотел убежать. Но ведь обиделась бы...а так - да, симпатичная была...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #5585
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    потерял нить, нах.
    едик, а ты счас где? У Киеве? или в огороде?
    в ЛА. Зимую тут. В апреле назад в Киев. Меня там уже ждут.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #5586
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    Эдвард,
    человека можно испортить в любом возрасте
    страстью...
    страсть это болезнь, а не порча. Уж кому как не вам, врачу-гинекологу, этого не знать? Стыдно, мать.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #5587
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ну чё, деффки....

    почему болезнь
    без страстей это не жизнь а сплошное существование
    oмайгад

  8. #5588

    Default Re: ну чё, деффки....

    Сначала были просто толстые новые знакомые женщины, никто их не хотел, а теперь вообще без ног... Толстые хоть бы подвижные были бы, но время упущено....
    Вот так всё ждать свою мечту)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #5589

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты шутишь, товарищ(ц).
    если едик, который нас старше, встречается с 40 летней приличной женщиной, то нам, которые все же младше едика, могут встретиться женщины еще моложе.
    минимум, на соответствующее число лет.
    а если применить не банальное вычитание, а высшую математику с логарифмами и производными, то можем запросто претендовать на 30 летних.
    Претендуйте...

  10. #5590

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Не стоит теребить науку... вполне дензнаком можно обойтись!
    Вот ....здоровый подход

Page 559 of 1825 FirstFirst ... 5945950954955055155255355455555655755855956056156256356456556656756856960965910591559 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru