Thread: ну чё, деффки....

  1. #4191
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    Всё! уеду на Кубу
    буду жить как царица
    какие там иммиграционные законы?)
    Закон - тайга, прокурор - медведь ! )

  2. #4192

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    так эта вся жаркая дискуссия, не говоря уже о самом проблематичном путешествии - из-за кубинских женщин, говорящих на непонятном языке, и берущих небольшие деньги за секс?
    о времена, о нравы.
    Не совсем так. Я туда попал случайно. Хозяину лодки че то надо было оформить в российском консульстве. Я был против захода на Кубу и в пользу захода на Сан Андреас поближе к Панаме. Именно из-за страшилок на лодочном форуме (оказавшимися просто страшилками). Но им надо было и все. Потом ессно был рад что зашли. И не тока из-за приятных стечений очень случайных обстоятельств. Винк-винк.

    Там реально необычно. Не знаю если без секс-туризма будет интересно или комильфо после 2-3х дней, тем более семейным. Но мы там как раз и были 3.5 дня и практически без секс-туризма, случайные пересечения не в счет.

    Помогает расширить кругозор и понять какой лапшой нас в Америке кормят про Кубу. Да наверно и про много че другое. Пока сам не увидишь не пощупаешь не оймешь. Очень рекомендую. Особенно для сравнения с Киевом и т.п. Вот кореш сравнил и то восторга сказал что будет учить испанский.

    ПС Куба онечь приятно выигрывает перед Панамой. Но хозяин лодки который как капитан советских судов проходил Канал надцать раз сказал что это то что ждет Кубу после американского долгого вияния. ((
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  3. #4193
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,277

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не совсем так. Я туда попал случайно. Хозяину лодк че то надо было оформить в российском консульстве. я был против захода туда и в пользу захода на Сан Андреас поближе к Панаме. Но им надо было и все. Потом ессно был рад что зашли. И не тока из-за приятных стечений очень случайных обстоятельств. Винк-винк.

    Там реально необычно. Не знаю если без секс-туризма будет интересно или комильфо после 2-3х дней, тем более семейным. Но мы там как раз и были 3.5 дня и практически без секс-туризма, случайные пересечения не в счет.

    Помогает расширить кругозор и понять какой лапшой нас в Америке кормят про Кубу. Да наверно и про много че другое. Пока сам не увидишь не пощупаешь не оймешь. Очень рекомендую. Особенно для сравнения с Киевом и т.п. Вот кореш сравнил и то восторга сказал что будет учить испанский.
    все равно в ближайшее время читать ничего не собираюсь.
    я дал семье знать, чтобы послали текстовое сообщение на телефон, когда правительство откроют.
    до этого - никакого чтения новостей с обеих сторон.
    нахуй все.

    что касается Кубы, то, как и в любой экзотической стране, было бы интересно, наверное.
    но я не хочу ехать с элементами риска.
    достаточно авиакомпаний, которые отменяют рейсы в воскресенье или понедельник с невозможностью возвращения до пятницы, если чудом на другой компании не улетишь.

  4. #4194
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    мягко говоря, деффки, слегка заебали своей Кубой И правилами её пенетрейшен, нах.

    Куба – любовь моя!
    Остров зари багровой…
    Песня летит, над планетой звеня:
    «Куба – любовь моя!»
    Слышишь чеканный шаг?
    Это идут барбудос.
    цирк с конями

  5. #4195
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ну чё, деффки....

    вопрос где подешевле поипаца будет вечным нах
    oмайгад

  6. #4196
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    вопрос где подешевле поипаца будет вечным нах
    нет, блядь, всё же языковой барьер, отсутствие интриги, некоторая натянутость обстановки на фоне скудно обставленного номера с продавленной кроватью и отсутствия крепких напитков - ето не моё, нах.
    барбудос
    цирк с конями

  7. #4197
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: ну чё, деффки....

    суходрочеры на привале

  8. #4198
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ну чё, деффки....

    а куда делись крепкие напитки

    щаз придет Маями и скажет что качество кубинской пуси того стоит, а ты просто не коносюр
    oмайгад

  9. #4199

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    нет, блядь, всё же языковой барьер, отсутствие интриги, некоторая натянутость обстановки на фоне скудно обставленного номера с продавленной кроватью отсутствия крепких напитков - ето не моё, нах
    body language сотрет барьер
    /об этом упоминал Miami/
    напотело () Эдик

  10. #4200
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,277

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    нет, блядь, всё же языковой барьер, отсутствие интриги, некоторая натянутость обстановки на фоне скудно обставленного номера с продавленной кроватью и отсутствия крепких напитков - ето не моё, нах.
    барбудос
    для меня выделенное - самое страшное.
    остальное просто неприятно.

Page 420 of 1825 FirstFirst ... 3203704104114124134144154164174184194204214224234244254264274284294304705209201420 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru