Thread: ну чё, деффки....

  1. #2491

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Нет ничего плохого в том что человек гордится своей нацией. А вот позволять себе нападки на национальной почве недопустимо в нормальном обществе. Такого за ними я не замечал.
    При всём при том мне моя национальность (какая бы она не была) пох.
    Не замечал и не замечал....мож у тебя восприятие такое. Я тебя переубеждать даже и не собираюсь. Я же свое мнение написала. Но не видеть ...это уж совсем слепым надо быть

  2. #2492
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Так у тебя ее нету, вот тебе и похуй. Ты ж сам говорил - что гремучая смесь, not that there is anything wrong with it.
    "Его называли евреем, а был он простой армянин"... Да, родословной до 40-го колена у меня нет, но я же не собака или кошка чтоб в конкурсах участвовать и за это медали получать.
    В то же время у меня есть принадлежнлсть к России по происхождению и происхождению моих предков. Мне эта страна интересна, интересна ее культура и история. Поэтому я и не воспринимаю местных нацистов как людей достойных уважения и просто нормадьного отношения.

  3. #2493
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    счас "Орлёнок" споёт, нах. на английском, с акцентом
    цирк с конями

  4. #2494
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Не замечал и не замечал....мож у тебя восприятие такое. Я тебя переубеждать даже и не собираюсь. Я же свое мнение написала. Но не видеть ...это уж совсем слепым надо быть
    Чего не видеть? Что изольд шмулик? Так он шмулик не по национальному признаку, а по тому же по которому жид отдичается от еврея: по уровню интеллигентности и образования.

  5. #2495

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    "Его называли евреем, а был он простой армянин"... Да, родословной до 40-го колена у меня нет, но я же не собака или кошка чтоб в конкурсах участвовать и за это медали получать.
    В то же время у меня есть принадлежнлсть к России по происхождению и происхождению моих предков. Мне эта страна интересна, интересна ее культура и история. Поэтому я и не воспринимаю местных нацистов как людей достойных уважения и просто нормадьного отношения.
    А Изольду как нацика не воспринимаешь потому что она историей интересовалась?....ладно, я не буду муссировать всю эту байду дальше...свое говно типо не пахнет. Но нацики национальности не имеют...однохуйственная байда

  6. #2496
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    Я вот щаз ехала и думала
    Какое же все таки было Королевство Кривых Зеркал
    Той продавщице что моей маме орала «что ты свои жидовские зенки выкатила» было глубоко похуй что у неё в паспорте написано
    А мой голубоглазый отец, первый на своём курсе, не мог распределиться
    Так как ему открыто тыкали в его пятую графу и разводили руками
    И ему с его красным дипломом МГУ пришлось 10 лет коров консультировать
    Страна чудес
    Манюня, русского человека паспортом не обманешь.
    Они умеют находить евреев. Снова о Буковском, чтоб Лирик скис. Я решила проделать эксперимент и посоветовать своей русской подруге почитать «женщины». Первый ее вопрос, «Буковский еврей?». Я говорю, « да нет, ты че, немец, ещё и нациствовал по молодости». Она мне перезванивает, и говорит, « он еврей, у бабушки по маме фамилия «Израиль». Я офигела. Мне, конечно, приятно, что она для меня ещё одного еврея нашла. Но поиск прожиди - это у них в крови.

    Страдали от антисемитизма как раз те кто скрывал своё еврейство. Какой смысл было дразнить меня, например. Если я своё еврейство несла как знамя. Наоборот, мне все пытались доказать, что я не еврейка. Мол с твоей то фамилией)))
    Last edited by Yurcha; 01-08-2019 at 01:03 PM.

  7. #2497

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Чего не видеть? Что изольд шмулик? Так он шмулик не по национальному признаку, а по тому же по которому жид отдичается от еврея: по уровню интеллигентности и образования.
    Опс....нет. на таком уровне разбора персоналий я говорить не буду. Это ты с Юрчей поговори, она такое любит

  8. #2498
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    каких коров, нах?
    бурёнок типа? или каких-то толстых женщин консультировал?
    да это я образно нах
    единственный кто не погнушался его пятой графой был председатель очень передового совхоза
    мировой мужик, он потом перед другими председателями хвастался "а у меня юрисконсульт еврей"

    да я и не жалуюсь собственно
    как любят вспоминать мои родители, "Маня у нас росла на котлетках которые ещё утром травку щипали"
    я наверно потому и мало болею (стучит по голове)
    просто интересны привратности судьбы
    oмайгад

  9. #2499
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    "Его называли евреем, а был он простой армянин"... Да, родословной до 40-го колена у меня нет, но я же не собака или кошка чтоб в конкурсах участвовать и за это медали получать.
    В то же время у меня есть принадлежнлсть к России по происхождению и происхождению моих предков. Мне эта страна интересна, интересна ее культура и история. Поэтому я и не воспринимаю местных нацистов как людей достойных уважения и просто нормадьного отношения.
    У тебя национальность - русский. У евреев и русских другая шкала самоидентификации.
    Моя израильская племянница подчеркнула, «я не еврейка, я - израильтянка».

  10. #2500
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: ну чё, деффки....

    "нести свое еврейство как знамя" - признак шизофрении по-моему. особенно когд не знаешь ни слова по-еврейски.

Page 250 of 1825 FirstFirst ... 1502002402412422432442452462472482492502512522532542552562572582592603003507501250 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru