Thread: ну чё, деффки....

  1. #17841

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ваши глуповатые кавычки не принимаются, у меня как раз русские.
    Но я такое не покупаю.
    А как вы различаете продукт из разных ваших русских, без кавычек, магазинов, если вы не покупаете салат оливье и селёдку под шубой?
    Зависит от магазина, кстати.
    Хуе
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #17842
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: ну чё, деффки....

    Юрча.. Ну не позорься... пытаешься троллить, но не получается.. Когда я радовалась смерти? Я же не дебилка. Я просто назвала её так, как она заслуживает.
    насчёт этой бабки, она такой же ветеран, как и я балерина. кстати, она ничего не дала детям Сахарова после его смерти, всё забрала себе. очень добрая и благородная. короче, даже говорить о ней противно, забирайте её себе, у вас таких, как она полно - всё эхо москвы с дождём - такие же обиженные
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #17843
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ты понимаешь, Хуе, твоя проблема в том, что ты видишь борцунов за свободу как то однобоко. вот прикинь Новодворская родилась бы здесь. ты же понимаешь, что она была нездорова всю жизнь, а если просто ебанутая на всю голову. и это ей принадлежат слова - я не понимаю как человек может спокойно жить пока где то происходит несправедливость. ну смысл такой. так вот прикинь если бы эта пиздота в белом пальто родилаь сздесь, то была бы в первых рядах антифы, блм и прочей хуесосни. и так же топила бы с теми же лозунгами про кровавую гебню. только вместо гебни была бы американская полиция.
    ты, братуха, в виду своего позиционирования по жизни как жертвы, которой недодали путаешь косинус и азимус
    История не терпит сослагательного наклонения.
    И почему "антифы".
    Может, была бы как раз с неонацистами.

    Ты сравниваешь одну страну, где оппозиция в принципе невозможна - с другой страной, где политическая жизнь существует несколько веков.

  4. #17844
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    А как вы различаете продукт из разных ваших русских, без кавычек, магазинов, если вы не покупаете салат оливье и селёдку под шубой?Хуе
    Покупал же раньше, в период резидентуры, когда времени на другое не было.

  5. #17845
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ваши глуповатые кавычки не принимаются, у меня как раз русские.
    Но я такое не покупаю.
    Со мной рядом только один «русский» магазин, его узбеки держат. Оливье там отвратительный, его делает толстая тётка, молодая, славянского происхождения.
    Винегрет неплохой, правда на следущий день его уже есть нельзя.

    В Bay Area никто из «русских» на продажу не готовит. Потому что в бей эрия все «русские» женщины врачи, инженеры, адвокаты, программисты и менеджеры.


    Зато в Сан Диего полно девочек, славянских красавиц. Готовят, накрывают столы, а как пекут! Настоящие русские девочки - работящие. Могут 100 блинчиков каждый день на заказ делать.

  6. #17846
    Forum Veteran veey's Avatar
    Join Date
    Aug 2019
    Posts
    504

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Позовите пожалуйста Капу оттуда сюда. Долго её уже нет, со вчерашней ночи.
    как же я ее позову, если меня забанили?
    This world is totally fugazi.

  7. #17847

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by veey View Post
    как же я ее позову, если меня забанили?
    Ну что уже теперь. Будем ждать когда её там забанят.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #17848
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Юрча.. Ну не позорься... пытаешься троллить, но не получается.. Когда я радовалась смерти? Я же не дебилка. Я просто назвала её так, как она заслуживает.
    насчёт этой бабки, она такой же ветеран, как и я балерина. кстати, она ничего не дала детям Сахарова после его смерти, всё забрала себе. очень добрая и благородная. короче, даже говорить о ней противно, забирайте её себе, у вас таких, как она полно - всё эхо москвы с дождём - такие же обиженные
    Она еврейка?! Тогда все ясно. Изольда, если бы Красная армия не освободила Освенцим, то ты бы радовалась смерти 6 миллионов евреев? Это риторический вопрос.

  9. #17849

    Default Re: ну чё, деффки....

    Юрча тоже ест русско узбекское. Коробится, но ест.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #17850
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Она еврейка?! Тогда все ясно. Изольда, если бы Красная армия не освободила Освенцим, то ты бы радовалась смерти 6 миллионов евреев? Это риторический вопрос.
    Да не радовалась бы - сказала бы, что не было этого.

    Впрочем, Красная армия ей не помешала и сейчас почти что так же и говорить.

Page 1785 of 1825 FirstFirst ... 785128516851735177517761777177817791780178117821783178417851786178717881789179017911792179317941795 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru