Thread: ну чё, деффки....

  1. #17281
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,272

    Default Re: ну чё, деффки....

    Между прочим, здесь ключевое слово не паблик, и даже не секс, а «в который раз убеждаюсь». Человек практически ходит по граблям, но что его тянет снова и снова в это «не его».
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #17282
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    паблик секс не моё
    а какой тебе понт в паблик сексе? единственное, что может получиться из этого - это твой первый мисдимонор арест и конвикшен за индисент экспоужер.

  3. #17283
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а какой тебе понт в паблик сексе? единственное, что может получиться из этого - это твой первый мисдимонор арест и конвикшен за индисент экспоужер.
    В коллекции психологов и психиаторов есть несколько психодиагнистических тестов, позволяющих определить состояние и нарушение в психике пациента. Пациенту показывается абстрактаная картинка или фраза, которую пациент пытается интерпретировать в силу своих возможностей, и чаще все видит в показанной картинке/фразе нечто, что его/её волнует и тревожит на индивидуальном уровне.
    Как мы видим, персонажи по разному среагировали на одну и туже показанную им фразу, и каждый из них, неосознавая, показал, что их волнует, тревожит. Например - один персонаж часто находит себя в сети магазинов Пабликс в сконфуженном от цен и разнообразия состоянии. Другой персонаж, скорее всего забыл что такое секс, и недоумевает, видя ето слово в предложениях. Третий персонаж плавно входит в возраст, когда он/а или периодически думает, или уже осуществил софт свинг.
    Четвёртый персонаж в силу специфики своей работы часто использует грабли и периодически наступает на них. Пятый персонаж часто приводили в милицию/полицию в пьяном состоянии за индисент експоуже в общественных местах.
    Пару персонажей, неоднократно замеченные в полном скудоумии просто отметились в теме бессвязной речью и картинками.
    цирк с конями

  4. #17284
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Ну чё, деффки, Джокович пролетел с АО, нах.
    Дико, дико жаль и обидно.
    Мне трудно представить, что Джокович и его команда не сделали всё возможное, что бы легально прилететь на АО в Австралию, получив исключение из правил от АО организаторов, поетому винить Джковича в в етой саге трудно.
    Джокович необыкновенный атлет, способный бегать по корту в жуткую жару по 5 часов, а ето, деффки, на мой взгляд приравнивается к двум марафонам. И конечно же он относится к своему телу и здоровью как фанат автолюбитель к своему уникальному авто, нах. Поетому он исключил кучу продуктов из своего меню в 2011 году и с тех пор выйграл 20 Гренд Слем.
    Но вот с 21-ым Слемом, выйграть который у него были все шансы, он пролетел. Из-за ноу ексепшион Ковидной политики Австралии, нах. Жаль, дико жаль.
    цирк с конями

  5. #17285
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,135

    Default Re: ну чё, деффки....

    Наб, во взрослом возрасте, люди играют в ролевые секс игры — строгая училка/ послушный ученик. Итд.

    Или твоё «эго» больше заводит игра — все вокруг психи, один я психиатр?!

  6. #17286
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,932

    Default Re: ну чё, деффки....

    Приснился секс с Набом.
    Не понравилось. Наб был идеален, но холоден как айсберг.
    Last edited by High_Smily; 01-17-2022 at 10:30 AM.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  7. #17287
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Наб, во взрослом возрасте, люди играют в ролевые секс игры — строгая училка/ послушный ученик. Итд.

    Или твоё «эго» больше заводит игра — все вокруг психи, один я психиатр?!
    Ну почему сразу "все психи". У всех есть свои прямые или косьвенные проблемы. К примеру я, находясь во взрослом возрасте, никогда не играл "ролевые секс игры". Ето для меня как Халлувин...т.е я понимаю когда люди переодeвaются в костюмы, носят маски, говорят фальцетом и получают от етого удовольствие...но я в етом вижу етакую надуманность.
    Если человек хороший, то нах мне какие-то надуманные медсёстры, училки, полицейские и прочее...
    Last edited by Nabludatel'; 01-17-2022 at 10:56 AM.
    цирк с конями

  8. #17288
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    Приснился секс с Набом.
    Не понравилось. Наб был идеален, но холоден как айсберг.
    Ты изменила мне с Нарциссом?!

  9. #17289

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Ну чё, деффки, Джокович пролетел с АО, нах.
    Дико, дико жаль и обидно.
    Мне трудно представить, что Джокович и его команда не сделали всё возможное, что бы легально прилететь на АО в Австралию, получив исключение из правил от АО организаторов, поетому винить Джковича в в етой саге трудно.
    Джокович необыкновенный атлет, способный бегать по корту в жуткую жару по 5 часов, а ето, деффки, на мой взгляд приравнивается к двум марафонам. И конечно же он относится к своему телу и здоровью как фанат автолюбитель к своему уникальному авто, нах. Поетому он исключил кучу продуктов из своего меню в 2011 году и с тех пор выйграл 20 Гренд Слем.
    Но вот с 21-ым Слемом, выйграть который у него были все шансы, он пролетел. Из-за ноу ексепшион Ковидной политики Австралии, нах. Жаль, дико жаль.
    Да, ему похоже и во Франции тоже ничего не светит
    https://www.espn.com/tennis/story/_/...w?platform=amp

  10. #17290
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,272

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    В коллекции психологов и психиаторов есть несколько психодиагнистических тестов, позволяющих определить состояние и нарушение в психике пациента. Пациенту показывается абстрактаная картинка или фраза, которую пациент пытается интерпретировать в силу своих возможностей, и чаще все видит в показанной картинке/фразе нечто, что его/её волнует и тревожит на индивидуальном уровне.
    Как мы видим, персонажи по разному среагировали на одну и туже показанную им фразу, и каждый из них, неосознавая, показал, что их волнует, тревожит..
    У тебя не было абстрактной фразы уже в силу того, что ты говорил от своего лица о себе самом. А так как было не совсем ясно с ситуацией, народ пытался расшифровать, что именно произошло. В этом случае, речь никак не может идти о тестах, тем более, от психологов. Результаты теста никак не могут интерпретироваться таким образом - лишь по слову или паре слов. И, естественно, не по одной картинке.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 1729 of 1825 FirstFirst ... 7291229162916791719172017211722172317241725172617271728172917301731173217331734173517361737173817391779 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru