Thread: ну чё, деффки....

  1. #17171
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,272

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Кузька, ты просто не знаешь классика. это не придирка, а просто ход мыслей. наблюдение. ну вот как например поэт пишет -- Над седой равниной моря ветер тучи собирает. -- это вообще не о климате, если что
    Бен, в этом ходе мыслей мульон неточностей. Он привёл в пример Шарикова «мы помним, что из этого вышло», но в реальности это художественный вымысел. И тд. Значит, придирка.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #17172
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,945

    Default Re: ну чё, деффки....

    Кузька, ты прелесть!
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  3. #17173
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Бен, в этом ходе мыслей мульон неточностей. Он привёл в пример Шарикова «мы помним, что из этого вышло», но в реальности это художественный вымысел. И тд. Значит, придирка.


    Кузька, если ты приводишь литературный пример как аналогию своих наблюдений, то это не придирка. вот смотри поэт пишет - Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утёсах....с точки зрения науки биология пингвин не может испытывать робости так как это есть когнитивная функция отсутствующая у пингвинов. понимаешь, Кузька?

  4. #17174
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,272

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Кузька, если ты приводишь литературный пример как аналогию своих наблюдений, то это не придирка. вот смотри поэт пишет - Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утёсах....с точки зрения науки биология пингвин не может испытывать робости так как это есть когнитивная функция отсутствующая у пингвинов. понимаешь, Кузька?
    Бен, конечно, не понимаю. Но, возможно, у тебя тоже неточность изначально. Вот, например. У меня собачка прикидывалась веником, и чтоб залезть ко мне под одеяло, так робко-робко, отводя взгляд в сторону и мелкими шажками перлась. Ее поведение можно назвать робким. Почему бы пингвину не испытывать робость, как ее испытываем мы? Не вижу препятствий.
    Но пример с Шариковым привела не я. Я всего лишь уточнила, что это художественный вымысел. Поэтому некорректен к реальной операции с сердцем свиньи.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #17175
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,272

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    Кузька, ты прелесть!
    Я знаю .
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #17176
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Бен, конечно, не понимаю. Но, возможно, у тебя тоже неточность изначально. Вот, например. У меня собачка прикидывалась веником, и чтоб залезть ко мне под одеяло, так робко-робко, отводя взгляд в сторону и мелкими шажками перлась. Ее поведение можно назвать робким. Почему бы пингвину не испытывать робость, как ее испытываем мы? Не вижу препятствий.
    Но пример с Шариковым привела не я. Я всего лишь уточнила, что это художественный вымысел. Поэтому некорректен к реальной операции с сердцем свиньи.


    Кузька, если обратиться к биологии, то пингвин настолько же глупее собаки, насколько обезьяна глупее человека. это совсем разные виды. так что собаке доступны вещи, недоступные пингвинам. ну это как наблюдения Наблюдателя недоступны тебе

  7. #17177
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    девушки, не ругайтесь, нах
    цирк с конями

  8. #17178
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,272

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Кузька, если обратиться к биологии, то пингвин настолько же глупее собаки, насколько обезьяна глупее человека. это совсем разные виды. так что собаке доступны вещи, недоступные пингвинам. ну это как наблюдения Наблюдателя недоступны тебе
    Бен. Я изучала биологию. Но биология не сравнивает умы пингвинов с собаками. И, да - собакам не доступны вещи, доступные пингвинам .
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #17179
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,272

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    девушки, не ругайтесь, нах
    Мы беседуем.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #17180
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: ну чё, деффки....

    Нет, нет: пожалуйста продолжайте! Это очень забавно! Я внимательно слежу. Так шо там за физиологию пингвиноу можете сказать?

Page 1718 of 1825 FirstFirst ... 71812181618166817081709171017111712171317141715171617171718171917201721172217231724172517261727172817681818 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru