Thread: ну чё, деффки....

  1. #17041
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,186

    Default Re: ну чё, деффки....

    Ну че, баппки. Снова деффками себя почуфствовали?

  2. #17042
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Хеы.
    Не уверен, что я кого-то склонял, или как поправил хуевер, убеждал в полезности вакцинации.
    Скорее всего я размышлял вслух, типа - да, вакцинация нужна, желательно поголовная, иначе будут возникать разные мутанты оригинального ковида. Что мы и видим, нах.
    А так же, как я и говорил почти год назад - власти будут делать всё, что бы неналичие документа о вакцинации лишало тебя многих удобных и иногда необходимых для живущих не под камнем людей вещей/активностей.

    Да, всех с новым годом, нах.
    Такие аргументы меня вряд ли могли убедить. Жизнь под камнем мне нравится больше толп активных людей. Я просто боялась сильно заболеть и ты привёл статистику госпитализированных. Кажется, именно это меня убелило. Хотя, точно уже не помню какое именно из твоих слов отозвалось в разуме моем. Но я тебе благодарна.

  3. #17043
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Зе вей ай си ит - мы в той стадии, когда слово ковид надо отменить нах.
    А в случае заболевания называть ето простудой, гриппом, вирусной простудой или что-то типа етого.
    И тогда весь етот хайп стихнет.
    Люди просто будут болеть простудами (вирусными или нет), и не остолбевать при слове ковид.
    Невакцинированным, как принявшим ето решение осознанно и самостоятельно - я бы отменил оплату мед страховками всего, что связано с тестированием и лечением ковида, нах.
    цирк с конями

  4. #17044
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Зе вей ай си ит - мы в той стадии, когда слово ковид надо отменить нах.
    А в случае заболевания называть ето простудой, гриппом, вирусной простудой или что-то типа етого.
    И тогда весь етот хайп стихнет.
    Люди просто будут болеть простудами (вирусными или нет), и не остолбевать при слове ковид.
    Невакцинированным, как принявшим ето решение осознанно и самостоятельно - я бы отменил оплату мед страховками всего, что связано с тестированием и лечением ковида, нах.
    А тем кто регулярно не проходит колоноскопию отменить лечение рака прямой кишки?

  5. #17045
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А тем кто регулярно не проходит колоноскопию отменить лечение рака прямой кишки?

    если бы появилась бесплатная вакцина от рака прямой кишки?- однозначно, невакцинированные пусть платят за лечение сами, нах.
    К тому же, насколько я знаю, рак прямой кишки незаразен и не требует ношения масок и прочей хуйни в общестенных местах. Из-за него не закрывают аеропорты, рестораны, концерты и страны.
    цирк с конями

  6. #17046
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    если бы появилась бесплатная вакцина от рака прямой кишки?- однозначно, невакцинированные пусть платят за лечение сами, нах.
    К тому же, насколько я знаю, рак прямой кишки незаразен и не требует ношения масок и прочей хуйни в общестенных местах. Из-за него не закрывают аеропорты, рестораны, концерты и страны.
    Я сейчас не об этом. С точки зрения страхового бизнеса. Лечение рака найденного на ранней стадии, благодаря колоноскопии, обходится гораздо дешевле. Должна ли страховка иметь право отказывать в лечении людям не проходящим регулярный check-up?

  7. #17047
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: ну чё, деффки....

    И ещё один вопрос. Если человек серьезно пострадал от вакцины, обязана ли страховка выплатить материальную компенсацию?

  8. #17048
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    если бы появилась бесплатная вакцина от рака прямой кишки?- однозначно, невакцинированные пусть платят за лечение сами, нах.
    К тому же, насколько я знаю, рак прямой кишки незаразен и не требует ношения масок и прочей хуйни в общестенных местах. Из-за него не закрывают аеропорты, рестораны, концерты и страны.
    Как показала практика, вакцина не защищает от заражения и распространения вируса.
    Вакцина просто защищает от госпитализации и смерти, но не всех

  9. #17049
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я сейчас не об этом. С точки зрения страхового бизнеса. Лечение рака найденного на ранней стадии, благодаря колоноскопии, обходится гораздо дешевле. Должна ли страховка иметь право отказывать в лечении людям не проходящим регулярный чецк-уп?
    С точки зрения страхового бизнеса выгодно не делать "регулярный чек-ап", потому что колон кенсер будет только у одного из 25 постоянно проверяемых. Средняя стоимость одной колоноскопи - $3,100.
    цирк с конями

  10. #17050
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    С точки зрения страхового бизнеса выгодно не делать "регулярный чек-ап", потому что колон кенсер будет только у одного из 25 постоянно проверяемых. Средняя стоимость одной колоноскопи - $3,100.
    Ок, good point

Page 1705 of 1825 FirstFirst ... 70512051605165516951696169716981699170017011702170317041705170617071708170917101711171217131714171517551805 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru