Thread: ну чё, деффки....

  1. #16441
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    я думаю, и британские учёные рано или поздно подтвердят моё мнение, нах, что все ети вода-соль-сахар-калий-натрий-кислород-мясо-молоко-яйца и все остальные елементы химической таблицы имени Менделеева по-своему вредны или полезны человеку. Смотря с какой стороны посмотреть,
    и кто смотрит, нах.
    А колбаса вообще яд)
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  2. #16442
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: ну чё, деффки....

    чоита яд? жир, крахмал, мука соль, перец.

    все нутриенты лоу-грейд каеш, но бабам другие врендые у них от этого застревает гавно в жопе, они от этого становятся стак-ап и ирритабл.

  3. #16443
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    А колбаса вообще яд)
    кстати о колбасе, нах.
    Я сегодня зашёл в китайский магазин размером с Костко, только китайский. Ну И прошёлся по нескольким отделам, наблюдая за местными клиентами. Какие-то они все страшные, нах.
    Особенно когда состарятся аж за 40. Ходят с такими "на миссии" лицами, толкают друг-друга.
    У меня была самая улыбчивая рожа на фоне всех остальных, хотя я сурово думал - куда мне пойти ланчевать, нах.
    Короче, в рыбном павильоне хуй знает чё...екзотично...В мясном продают всё, что остаётся от животного, включая шерсть, рога, копыта, хвосты и ещё чё-то незнакомое, но выглядит несьедобно, как средство от насекомых.
    В хлебном павильоне какие-то китайские пирожки со всякой китайской хуйнёй.
    Пока всё понятно. А вот когда подходишь к полкам с банками, консервами, И какими-то там китайскими пакетами - там нихуя не понятно.
    То ли в пакете что-то типа конфет, то ли там растение, то ли там животные с рыбами...
    А местный народ раскупает всё ето.
    Я подумал, что если какой неподготовленный американец сдуру зайдёт в русский магазин, то он тоже там охуеет от неизвестных ему продуктов в банках, пакетах,
    И от народа в кулинарии, которые заказывают какую-то селёдочную шубу И говяжьи языки, нах...
    цирк с конями

  4. #16444
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    кстати о колбасе, нах.
    Я сегодня зашёл в китайский магазин размером с Костко, только китайский. Ну И прошёлся по нескольким отделам, наблюдая за местными клиентами. Какие-то они все страшные, нах.
    Особенно когда состарятся аж за 40. Ходят с такими "на миссии" лицами, толкают друг-друга.
    У меня была самая улыбчивая рожа на фоне всех остальных, хотя я сурово думал - куда мне пойти ланчевать, нах.
    Короче, в рыбном павильоне хуй знает чё...екзотично...В мясном продают всё, что остаётся от животного, включая шерсть, рога, копыта, хвосты и ещё чё-то незнакомое, но выглядит несьедобно, как средство от насекомых.
    В хлебном павильоне какие-то китайские пирожки со всякой китайской хуйнёй.
    Пока всё понятно. А вот когда подходишь к полкам с банками, консервами, И какими-то там китайскими пакетами - там нихуя не понятно.
    То ли в пакете что-то типа конфет, то ли там растение, то ли там животные с рыбами...
    А местный народ раскупает всё ето.
    Я подумал, что если какой неподготовленный американец сдуру зайдёт в русский магазин, то он тоже там охуеет от неизвестных ему продуктов в банках, пакетах,
    И от народа в кулинарии, которые заказывают какую-то селёдочную шубу И говяжьи языки, нах...
    Бгг, вспомнила, как моя подруга рассказывала, как она накормила американского мужа холодцом из свиных копыт)))
    Двадцать лет живут, а он никак ей простить не может)
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  5. #16445
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Бгг, вспомнила, как моя подруга рассказывала, как она накормила американского мужа холодцом из свиных копыт)))
    Двадцать лет живут, а он никак ей простить не может)
    давно-давно, на моей первой работе, а я ещё фреш оф зе боат, была пат лак парти. Народ был разношерстный, со всех континентов, где едик делал куни....ну И каждый принёс чо-то своё.
    Я принёс торт из русского магазина, то ли пьяная вишня, то ли пьяный наполеон....Вкусный, блядь. Думал, народ будет поедать И просить надбавку...к жалованью.
    Ан нет. Сожрали все тефтели, индийские кюри-утки, китайские пельмени, аргентинские (чо они едят?) танго, исландские стбпронешкткз, , польские чахохбили, ирландский кебидж енд шит....И так далее И тому подобное...
    А мой торт кто-то один раз надкусил, И всё, нах.
    Зато какой-то местный кейк из папье-маше с синими цветами сожрали на ура, нах
    Last edited by Nabludatel'; 08-23-2019 at 02:49 PM.
    цирк с конями

  6. #16446
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: ну чё, деффки....

    афроамериканок вычеркнула, азиаток вычеркнула. кокейжнс пока в фаворе, радостно отметила и подчеркнула в секретном досье под номером 009

  7. #16447
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    давно-давно, на моей первой работе, а я ещё фреш оф зе боат, была пат лак парти. Народ был разношерстный, со всех континентов, где едик делал куни....ну И каждый принёс чо-то своё.
    Я принёс торт из русского магазина, то ли пьяная вишня, то ли пьяный наполеон....Вкусный, блядь. Думал, народ будет поедать И просить надбавку...к жалованью.
    Ан нет. Сожрали все тефтели, индийские кюри-утки, китайские пельмени, аргентинские (чо они едят?) танго, исландские стбпронешки, , польские чахохбили, ирландский кебидж енд шит....И так далее И тому подобное...
    А мой торт кто-то один раз надкусил, И всё, нах.
    Зато какой-то местный кейк из папье-маше с синими цветами сожрали на ура, нах

    Испугались, слабаки!

    Но таки наполеон и пьяная вишня это две большие разницы)
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  8. #16448
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,261

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    давно-давно, на моей первой работе, а я ещё фреш оф зе боат, была пат лак парти. Народ был разношерстный, со всех континентов, где едик делал куни....ну И каждый принёс чо-то своё.
    Я принёс торт из русского магазина, то ли пьяная вишня, то ли пьяный наполеон....Вкусный, блядь. Думал, народ будет поедать И просить надбавку...к жалованью.
    Ан нет. Сожрали все тефтели, индийские кюри-утки, китайские пельмени, аргентинские (чо они едят?) танго, исландские стбпронешки, , польские чахохбили, ирландский кебидж енд шит....И так далее И тому подобное...
    А мой торт кто-то один раз надкусил, И всё, нах.
    Зато какой-то местный кейк из папье-маше с синими цветами сожрали на ура, нах
    да, и у меня такое было.
    в нью-йоркском госпитале: девушка (моя землячка, кстати) принесла торт из лучшей пекарни на Kings highway.
    точно описанная тобой картина.

    она подошла ко мне, и с грустью сказала: "смотри, они ничего не понимают, давай этот торт сьедим".
    и мы начали.
    кусок за куском.

    присутствующие внимательно за нами наблюдали, и вдруг произошло чудо: они стали есть русский торт!
    в итоге на всех даже не хватило, нах.

  9. #16449
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: ну чё, деффки....

    Из инторнетоу:
    В Японии начался бум на репчатый лук после того, как несколько журналов и телепрограмм упомянули о том, что сырой репчатый лук обладает ярко выраженной способностью уменьшать густоту крови и образование тромбов. За этим японцы очень следят и готовы употреблять что угодно, что может поддержать сосуды и качество крови. Так вот, рекомендуют есть лук каждый день, лучше всего в сыром виде. Сейчас как раз сезон молодого лука в стране Восходящего солнца, так из него делают даже "стейк", а еще есть рецепт супа с тушеной луковицей целиком. Никакой неприязни перед вареным луком японцы не испытывают!
    Но самый интересный рецепт - мисо-суп, который ассоциируют с долгожительством, его рецепт процитировали уже все крупные лайфстайловые издания. Его смысл в 4 ингредиентах: красная и белая паста мисо, сырой репчатый лук и яблочный уксус. Красное мисо содержит антиоксиданты, белое - ГАМК, лук - аллицин и кверцетин для детокса и крови, а уксус - антиоксиданты яблочных полифенолов. В целом действие супа таково:
    - поддерживает баланс вегетативной нервной системы
    - регулирует кишечную флору
    - уменьшает последствия хронической усталости
    - замедляет старение клеток
    - уменьшает проявления так называемых болезней образа жизни.

    Лук измельчают в кашицу, все перемешивают и замораживают брикетами, 1 брикетик 30 г заправит порцию супа на двоих. Наполнение супа может быть любым, японские хозяйки умело маневрируют содержимым холодильника, главное чтобы хорошо сочеталось - это может быть капуста и рыбные консервы, тофу и грибы, баклажан и курица, рыба и водоросли. Все это готовится маленькими кусочками не дольше, чем варятся яйца, а в конце, выключив плиту, добавляется заправка - мисо с луком и уксусом. Судя по сочетанию вкусов, должно быть как минимум приятно и вкусно - в передаче еще сказали, что острота лука уходит после заморозки в сочетании с мисо, а уксус придает легкую пикантность, его там совсем не много.
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  10. #16450
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    афроамериканок вычеркнула, азиаток вычеркнула. кокейжнс пока в фаворе, радостно отметила и подчеркнула в секретном досье под номером 009
    афроамериканок можешь смело вычёркивать, хотя я не расист, просто не моё, нах.
    А вот с азиатками я бы не торопился вычёркивать.
    Есть в них какая-то.....еееее....потенциальная, заложенная поколениями азиатских предков любовь и покорность....к белым мужикам, Нах.
    цирк с конями

Page 1645 of 1825 FirstFirst ... 64511451545159516351636163716381639164016411642164316441645164616471648164916501651165216531654165516951745 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru