Thread: ну чё, деффки....

  1. #16121
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: ну чё, деффки....

    зачотный диалог. на вывеску. питсурковатый наб с толстожопой налой.

  2. #16122
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    не хочу, деффки, вас ошарашивать как мешком с мукой по голове и торопить события....но, завтра, деффки, пятница.
    Вот так ето, неожиданно подкралась, когда всё в мире спит, и лунный свет едва дрожит, нах .
    цирк с конями

  3. #16123
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: ну чё, деффки....

    пфф
    амазон говорит ждите
    может привезут сегодня
    а может и нет

    такие молодцы

  4. #16124
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: ну чё, деффки....

    амазон гавно. заказал хард драйв Вестерн Диджитал, проработал года три и сдох нахуй.

    Макстор 250 гигабайт проработал 12 лет и сдох ин э спектакьюлар фэшн. йа лично видел, ка киз него летели искры.

  5. #16125
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: ну чё, деффки....

    интересно, почему у меня пятница не вызывает обычного оживления или облегчения как у нормального человека? может это зависит от того тебе чем ты занят во время недели или нет?

  6. #16126
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: ну чё, деффки....

    патамушта ты крыса и работаешь найн ту файв. йа взял проект к вечеру воскресенья. схуяле к вечеру воскресенья, а не понедельника? керпрассыш карочи

  7. #16127

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    меня люди нервируют сегодня
    всеж толерантность i цивилизованность это адский труд над собой
    church

    не знаю что значит в данном контексте
    в телевизоре подсмотрела

  8. #16128
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    интересно, почему у меня пятница не вызывает обычного оживления или облегчения как у нормального человека? может это зависит от того тебе чем ты занят во время недели или нет?
    Видишь ли, Нахла, есть несколько прослоек населения, которые не видят разницу между понедельником, пятницой и субботой.
    Первая прослойка - миллиардеры, олигархи. Тут всё понятно, обьяснять не надо. Здесь, на форуме, таких нет. А если есть, то один/одна.

    Вторая прослойка - бомжи, обоссаные алкоголики, хронические лузеры и пидорасы по жизни. Естественно, работы у них нет. Да им и не надо. Потребностей у них не больше, чем у домашней козы семейства полорогих. Поесть какую-нибудь дрянь из отбросов, выпить дешёвый одеколон, а потом пиздеть как можно громче - какой он крутой, какая у него красивая жопа, какой длинный хуй, как он всем даёт пизды, и как он один раз сидел на ещё не остывшем унитазе, который обоссал сам осветитель из группы "Голубые гитары".
    Как я сказал, работы у етих пидарасов нет, хотя им иногда подбрасывают "проекты" - выкопать яму, посидеть с собакой, помыть соседскую машину, убрать собственное говно из детской площадки. Платят мало, но им достаточно.
    На форуме такое есть.

    Третья прослойка - ето те, у которых будни не отличаются от выходных, потому что им особо нечем заняться на выходные, впрочем как и в будни.

    Четвёртая прослойка - ето те, которым работа нравится настолько, что они ждут понедельника больше, чем пятницу-субботу. Здесь можно типа позавидовать, но ето не моё. Думаю, что такие на форуме имеется.

    Пятая прослойка - ето те, которые работают вахтовым методом. Пол-года без перерыва на перекур, еду и сон кладут шпалы, а другие пол-года курят, жрут и спят. Таких на форуме нет.

    Шестая прослойка - едик, нах



    К какой из етих прослоек ты себя относишь, Нах?
    Last edited by Nabludatel'; 08-16-2019 at 07:22 AM.
    цирк с конями

  9. #16129

    Default Re: ну чё, деффки....

    Ржала громко
    напотело () Эдик

  10. #16130

    Default Re: ну чё, деффки....

    Нашла себя
    В прослойках
    напотело () Эдик

Page 1613 of 1825 FirstFirst ... 61311131513156316031604160516061607160816091610161116121613161416151616161716181619162016211622162316631713 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru