Thread: ну чё, деффки....

  1. #1531
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Ты меня пугаешь, Лирик.
    По количеству проданных екземплярах тов. Л.И. Брежнев побьёт всех вышеприведённых как два пальца...я не о мас штабах проданных екземплярах, нах. Я о масштабах мысли, линий и всё такое...ёпть.
    Во первых Брежнев не тетка. Во всяком случае нам так говорили.

    Во вторых *мысли и линии* со страниц М анд М в состоянии удивить / мне так кажется/ человека в здравом уме лишь лет до 25-30. Потом все этим филосоофии уже *где-то слышал*. То ли дело в 50 шейдс оф Грей или Дарья Донсккая. Вот где каверзный психологический трилер заставляет судорожно переворачивать страницу.

  2. #1532

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    в беседе правильной злости не бывает
    в разговоре люди зляться только от бессилия
    бессильный мужик не возбуждает
    возможно я называю злостью острый сарказм
    который я обожаю
    напотело () Эдик

  3. #1533
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    возможно я называю злостью острый сарказм
    который я обожаю
    острый сарказм = желчность.

  4. #1534
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Кортасар круче Маркеса. йа четал Hopscotch. Борхес ещё круче.
    Отстой. Чак Палланик убивает нах этих амачуров одним левым волосатым мизинцем

  5. #1535
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Во первых Брежнев не тетка. Во всяком случае нам так говорили.

    Во вторых *мысли и линии* со страниц М анд М в состоянии удивить / мне так кажется/ человека в здравом уме лишь лет до 25-30. Потом все этим филосоофии уже *где-то слышал*. То ли дело в 50 шейдс оф Грей или Дарья Донсккая. Вот где каверзный психологический трилер заставляет судорожно переворачивать страницу.
    Лирик, сделай себе одолжение - попробуй написать что-то более или менее интересное, читаемое и даже, возможно, с какой-то мыслью, и чтобы ето не было пособие "как прокалить свечи" или "вот так я готовлю яичницу глазунью".
    Попробуй в голове уместить множество героев-персонажей, нах. Попробуй написать неглупые диалоги, и все (персонажи) провести и раскидать на несколько лет, сохраняя их идентичность и манеру излагать и вести себя.....И потом всё написанное соединить в какую-то интересную мысль с финалом.
    Попробовал? Хуй там, а не Дип Парпл. Критиковать И хуй моржовый может. Попробуй создать нечто большее, чем кружок "Кино и мы", нах
    цирк с конями

  6. #1536
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Отстой. Чак Палланик убивает нах этих амачуров одним левым волосатым мизинцем
    Лирик тока не свисти, што ты читал Кортасара. йа четал обоих Миллеров, Артура и Генри. и всего Рушди. Палланика не четал, его имя высветилось задолго после того как йа перестал четать фикшн вообще.

  7. #1537
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Лирик, сделай себе одолжение - попробуй написать что-то болееили менее интересное, читаемое И даже с какой-то мыслью, и чтобы ето не было пособие "как прокалить свечи" или "как приготовить яичницу".
    Попробуй в голове уместить множество героев-персонажей, нах. Попробуй их всех провести ираскидать на несколько лет.....И потом всё написанное соединить в какую-то интересную мысль и с финалом.
    Попробовал? Хуй там, а не Дип Парпл. Критиковать И хуй моржовый может. Попробуй создать нечто большее, чем кружок "Кино и мы", нах
    А вы попробуйте в аргументах не переходить на личности и оставаться внутри обсуждаемого топика. Не надо быть Марадоной шоб оценить качество Российского футбола.

    А по сути - усложнение сюжета ни есть пример доблесной ахуительности. Это лишь один из вариаций подхода Бальзака, которому начали платить за кол-во слов и букав.

    ПС. У вас в юности какое погоняло было? случайно не Индюк?

  8. #1538
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Лирик тока не свисти, што ты читал Кортасара. йа четал обоих Миллеров, Артура и Генри. и всего Рушди. Палланика не четал, его имя высветилось задолго после того как йа перестал четать фикшн вообще.
    Миллер который Генри - настольная книга в юности. Артур - не осилил, потом было лень. Рушди слушал, аудио книги... тетка у него апиздохительная красотка. Кароче, косой, зайди с нормальной карты

  9. #1539
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    А вы попробуйте в аргументах не переходить на личности и оставаться внутри обсуждаемого топика. Не надо быть Марадоной шоб оценить качество Российского футбола.

    А по сути - усложнение сюжета ни есть пример доблесной ахуительности. Это лишь один из вариаций подхода Бальзака, которому начали платить за кол-во слов и букав.

    ПС. У вас в юности какое погоняло было? случайно не Индюк?
    причём здесь Бальзак и "усложнение сюжета", нах?
    Тебе никогда не приходило в голову - как Толстой мог написать свой "Война и мир" со всем многообразием сюжетов, героев, линий и т.п?
    Гений, блядь. Тоже самое с Мураками.
    А твоя [E.L. James] с её 50-ю оттенками, модная фигня с двумя персонажами для мастурбирующих подростков, нах.
    Last edited by Nabludatel'; 11-16-2018 at 02:42 PM.
    цирк с конями

  10. #1540
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Это лишь один из вариаций подхода Бальзака, которому начали платить за кол-во слов и букав.
    Бальзак - учебник жизни. описал в 16-и томах все возможные жизненные ситуации. ну не считая гейской темы.

Page 154 of 1825 FirstFirst ... 541041441451461471481491501511521531541551561571581591601611621631642042546541154 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru