Thread: ну чё, деффки....

  1. #15371

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    будут чаще видеться может поженятся еще
    И счета адвокатов как приданное.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  2. #15372
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,395

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не, у черных гетто, у китайцев Чайнатаун. Трейлер парки это вайт трэш обычно.
    надо же...
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  3. #15373
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У матери куча двоюродных поселились сразу в НЙ (бабкин брат имел 8 детей живя в какой та деревне под Брянском) некоторые из них так и заселилсь в Альфабет сити в начале-середине 80х - 5-10к с рыла даунпеймент и смешной месячный пеймент, типа 8ая программа но своя квартира как бы. Последнее что я слышал - их дети в 2000х жаловались что если продадут то многа таксов заплатят бо там лимит на бесрепятственную продажу истек после скока та лет а рыночная цена была под лимон.
    Подожди, что это за Альфабет сити? Я такого не знаю. Starrett City знаю, но Альфабет, нет. Ты ничего не перепутал? Так же 8 программа, это всего лишь разрешение от города на сдачу жилья по этой городской программе. Ваш покорный слуга является лэндлордом учавстующим в этой программе и сдающим квартиру по ней. Слава Америке, уже лет как 10 разрешили сдавать по 8 программе своим близким родственникам. Я был одним из первых, кто этим сразу воспользовался. А вообще, у меня был потрясающий учитель. Было это году в 90-91. Я с руммейтом переехал в НЙ. Мы сняли бэйстмент в частном доме у одного американского, пожилого еврея. Прикольный был мужик. Лет под 70-т, жадный как смерть и при этом с прекрасным чувством юмора и как потом оказалось умный, как настоящий аид, проживший долгую жизнь. Сам он был нихуя не богатый, но мудрый. И вот как то вечером молодой и зелёный Лошарик после дня в колледже зашёл к нему отдать рент и распизделся с ним. Лошарик был ещё очень незрелый, но чертовски амбициозен и готов был разбивать лбом кирпичные стены. Короче, поведал я ему свои "наполеоновские" планы как стать миллионером. Выслушал меня старый еврей, улыбнулся и говорит так тихо, с еврейским акцентом "Losharik,once you have money just buy brick. This way you can't go wrong". И сколько мудрости было в этих словах. К сожалению, царство ему небесное, я послушал его только частично. Но и этого было достаточно, чтобы сделать жизнь комфортной!
    Last edited by Losharick; 06-18-2019 at 10:10 PM.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #15374

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Подожди, что это за Альфабет сити? Я такого не знаю. Starrett City знаю, но Альфабет, нет.
    Так ты ж наверно в Америку не ходишь.

    Алфабет сити в Манхетане где улицы А, Б, Ц и Д.

    https://en.wikipedia.org/wiki/Alphabet_City,_Manhattan

    Тот аид тебе прально советовал. Я просто в 25 лет бежал сильно впереди лошади когда имел к тому времени за год-два в риал истейте 2 дюжины пропертиз. Надо было потихоньку спускаца с горы (или подымаца в гору), типа 1-2 пропертиз в год, не больше. Бай энд холд, потом рифай и бай еще. И так по кругу. Вот и весь секрет риал истейта.
    Last edited by Miami Vice; 06-18-2019 at 11:13 PM.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  5. #15375
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Все мужики там буээээээ, кроме папы! Я бы только с ним хотела провести ночь
    Папа этот дряхлый Збруев, фуууу

    Мне Глеб понравился.
    Ты видела, какая Зуева натянутая? Ужаснах...
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  6. #15376
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,120

    Default Re: ну чё, деффки....

    сериалы смотрят
    честно пробовала всмотреться в какой-нибудь современный русский сериал... это же невозможно... мой мозг протестует
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  7. #15377
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,144

    Exclamation Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    сериалы смотрят
    честно пробовала всмотреться в какой-нибудь современный русский сериал... это же невозможно... мой мозг протестует

    Попробуй посмотри сериал КГБ в смокинге.

    Вот ссылка на первую серию.



    https://m.youtube.com/watch?v=Tqv0jQfizc4

  8. #15378
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    сериалы смотрят
    честно пробовала всмотреться в какой-нибудь современный русский сериал... это же невозможно... мой мозг протестует
    А Ликвидацию смотрела? Чёрно-белый, но этого века.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  9. #15379
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так ты ж наверно в Америку не ходишь.

    Алфабет сити в Манхетане где улицы А, Б, Ц и Д.

    https://en.wikipedia.org/wiki/Alphabet_City,_Manhattan

    Тот аид тебе прально советовал. Я просто в 25 лет бежал сильно впереди лошади когда имел к тому времени за год-два в риал истейте 2 дюжины пропертиз. Надо было потихоньку спускаца с горы (или подымаца в гору), типа 1-2 пропертиз в год, не больше. Бай энд холд, потом рифай и бай еще. И так по кругу. Вот и весь секрет риал истейта.
    ABCD Ave в гриннидж виладж знаю, всё там излазил, особенно молодым. А вот то что это называется алфабет сити, никогда не слышал.
    Вот я так и делал. Хотя можно было бы и чуть посмелее. По-любому, "поспешишь, людей насмешишь"
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #15380
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Попробуй посмотри сериал КГБ в смокинге.

    Чему у нее там протестовать то... дура, блядь, набитая
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

Page 1538 of 1825 FirstFirst ... 53810381438148815281529153015311532153315341535153615371538153915401541154215431544154515461547154815881638 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru