Thread: ну чё, деффки....

  1. #15191
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Крысы везде где идет интенсивное строительство. И результат мусорных традиций. Удивляет что здесь не перешли на имеющуюся европейскую модель где зарывают огромные мусорные контейнеры в землю и жители имеют ключ или электронную карточку чтобы открылась дверца сбросить туда мусор. Работает от солнечных панелей. Никаких антисанитарных баков, дампстеров, крыс и т.п. Как тока такой сторадж заполняется идет сигнал в центр мол полный, приезжает машина и опустошает.
    где ты зароешь в манхеттене контейнер?

  2. #15192
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    то, что 53% хотят свинтить - боксним, но они хотят свинтить, чтоб всё то же дерьмо, которым они испоганили калифорнию, принести в новые места. Сделать, скажем, Тексас демократическим логовом и дальше двигать...
    ненада
    те, кто хотят свинтить к демам никакого отношения не имеют

  3. #15193
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: ну чё, деффки....

    пропозишен должна же быть
    за разделение калифорнии на три части
    испугались и ее убрали. понятно дело, что никто ла кали кормить не хочет

  4. #15194
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    ненада
    те, кто хотят свинтить к демам никакого отношения не имеют
    Имеют..
    У меня канешна это все hear say
    Но я аппщаюсь онлайн с техасским народом.
    Жалуюцца именна на то, што Изольд говорит.

  5. #15195
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    то, что 53% хотят свинтить - боксним, но они хотят свинтить, чтоб всё то же дерьмо, которым они испоганили калифорнию, принести в новые места. Сделать, скажем, Тексас демократическим логовом и дальше двигать...
    Вот именно! История из жизни.
    Сидим с женой на завтраке в резорте на Антиге. У неё красивые кроссовки, которые мы купили в Европе. В Штатах их нет. Напротив за соседнем столиком сидит жирная американская бутч крокодилица, с умными и цепкими глазами со своей пассией. Делает комплемент жене про красивые кроссовки и спрашивает откуда мы. Отвечаем из НЙ и я задаю тот же вопрос. Отвечает, что родом из Техаса, но сейчас живет в Калифорнии, так как жить в Техасе не может из-за скопища республиканцев. На это получала ответ, что говорит на эту тему с ронг пёрсон, который является убеждённым республиканцем. Сучка была шокирована, что иммигрант в первом поколении является республиканцем. Беседа быстро завершилась, но я успел выяснить, что она успешная корпорэйт лоерша.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #15196
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    ненада
    те, кто хотят свинтить к демам никакого отношения не имеют
    Ой, не факт. Винтят не от приверженности к той или иной партии, а от огромных цен и нищенского существования. Все здесь на форуме, кто живёт прилично в Калифорнии являются, как я понял, именно республиканцами и винтить не хотят.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #15197
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Имеют..
    У меня канешна это все hear say
    Но я аппщаюсь онлайн с техасским народом.
    Жалуюцца именна на то, што Изольд говорит.
    я живу в калифорнии
    не имеют

    всем демы надоели. никто за них не голосовал и не голосует
    калифорния не только сд сф и ла


    у нас тут криминал у власти

    легальным путем его не снять, сплошная коррупция.

  8. #15198
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ой, не факт. Винтят не от приверженности к той или иной партии, а от огромных цен и нищенского существования. Все здесь на форуме, кто живёт прилично в Калифорнии являются, как я понял, именно республиканцами и винтить не хотят.
    У меня есть знакомые в Калифорнии, которые в отличии от меня не пассивные, а активные помощники GOP. Они применяют к тем кто хочет/может свинтить термин RINO - Republicans In Name Only.

  9. #15199
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Блядь, что б такое сьесть, чтобы было не только вкусно/интересно ...но и как бы новое, нах...
    Вот помню первый раз попробвал суши...нихуя не понравилось, но было интересно - чопстики, соевый соус, сырая рыба, джинжа и всё такое...
    Сама атмосфера тогда ещё, скорее всего единственного японского ресторана в Бостоне.
    Через неделю созрел на вторую попытку, нах. Шёл как трудящиеся на первомайскую демонстрацию мод...

    А счас што? всё перепробовано .Да, бывает вкусно...но, блядь, деффки, новизны нет.

    Ени саджесченс?
    цирк с конями

  10. #15200
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ой, не факт. Винтят не от приверженности к той или иной партии, а от огромных цен и нищенского существования. Все здесь на форуме, кто живёт прилично в Калифорнии являются, как я понял, именно республиканцами и винтить не хотят.
    винтить не хотят из-за привязанности к работе

Page 1520 of 1825 FirstFirst ... 52010201420147015101511151215131514151515161517151815191520152115221523152415251526152715281529153015701620 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru