Thread: ну чё, деффки....

  1. #1341
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Thumbs up Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Нихуя, г-н Писатель. Вот я щитаю что в детсве-юности вместо посещений худ. кружков надо ходить на лекции по кину. Потому как нафиг вам в 40 с хвостиком набор скиллз как из папье маше сварганить пропеллер Карлсона? а? ну не заработаешь и не продашь ведь.

    А пока вы сидели в туалете, рассматривая ксерокопии плейбоя и теребили себя за то место, которое тянет к Тамаре, я практически трогалза пуговицу настоящую Терехову и Кончаловского и етого, как его? почти феллини который? забыл ебта... и теперь для меня Тарковский - бог и я понимаю почему Пиано это не кино а референс на всю жизнь для всех хто хочет подержать камеру. А у вас наверняка в колонках играет шансон. И поэтому вы никогда не внесете вклад в искусство и потомки, увидев ваше творение не скажут ах!
    ты лаешь не на то дерево. вот йа нопремер жил в Москве, ходил на кинофестивали. у меня был бесплатный абонемент. первые два фильма, которые я посмотрел - это первая версия Фан вых Дик энд Дик энд Джейн, отчего йа запал на Джейн Фонду. а потом еще второе итольянское кено с Орнеллой Мутти, атчего йа запал на нее так што три года потон ме мог распасть у меня в комнате висел её огрокный плакат, но катрпчи ты понел.

    и не нада песдеть
    о коиискусстве с муд0каме.

  2. #1342
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Если мне фильм не нравится, то ты хоть 40 лекций дай с обьяснениями почему он так сказал, или почему камера смотрит под тупым углом, или что особенного было во взгляде Николая, что Тамара упала с 9-ого етажа....
    ну ясный пень
    я кстате в коледже всерьез занималась теорией кино, и на какую то секунду видела себя кинокритиком
    и да, я сейчас смогу осознать качество взятого угла или выбор цветовой гаммы или ткань режиссерских выборов
    вот только за сердце это не теребенькает и ради углов я фильм пересматривать никогда не буду

    П.С. а ещё классы по теории кино, они были 6-часовые
    и половина из них проходила в темном кинозале
    я вам скажу, тискаться под шедевры мирового кино-искуства
    это какой то особенный кайф
    oмайгад

  3. #1343
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Нихуя, г-н Писатель. Вот я щитаю что в детсве-юности вместо посещений худ. кружков надо ходить на лекции по кину. Потому как нафиг вам в 40 с хвостиком набор скиллз как из папье маше сварганить пропеллер Карлсона? а? ну не заработаешь и не продашь ведь.

    А пока вы сидели в туалете, рассматривая ксерокопии плейбоя и теребили себя за то место, которое тянет к Тамаре, я практически трогалза пуговицу настоящую Терехову и Кончаловского и етого, как его? почти феллини который? забыл ебта... и теперь для меня Тарковский - бог и я понимаю почему Пиано это не кино а референс на всю жизнь для всех хто хочет подержать камеру. А у вас наверняка в колонках играет шансон. И поэтому вы никогда не внесете вклад в искусство и потомки, увидев ваше творение не скажут ах!
    У меня "в колонках" играет в основном Пинк Флоид и иногда "Кейдж зе елефант", нах.
    К тому же, г. Лирик, нах мне ах от потомков?
    Потомки - ето в каком-то будущем....
    Мне важнее что будет когда я есть. Т.е мне как Людовику 44-ому пох, что будет после меня... хоть погром. Ну ето я слегка сгустил краски, но вы поняли, нах.
    И вообще, все те, кто как бы жил не для себя, а для "ах от потомков", народа и светлого будущего - плохо кончали, нах.
    И в целом, нам завещали "не создай идола себе", а вы, г. Лирик, как бы наоборот, то за пуговицу Кончаловского хотите подержать, то целовать песок, по которому Тарковский ходил, то приложиться к святым мощам камеры, которую держал Феллини, нах.
    Last edited by Nabludatel'; 11-15-2018 at 12:44 PM.
    цирк с конями

  4. #1344
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    совершенно не изменилась, нах.
    Ка-акой была,
    Тако-ой ты и оста-алась

    Ну разве что стала писать не в столбик..., а рядом.
    да нет, ты посмотри
    это вот моя первая тема была
    у меня какой то русско народный стиль тут, потешки какие то нах
    я не знаю откуда это у меня было
    может давно по русски до этого не писала и всё что смогла вспомнить, это русские народные сказки

    Я тута погуляла, почитала, и навеяло. Где то вот писали - хош мужика зажечь, пофригидничай, он сразу и загорится. Сразу в головы бьеть ситуашка из недавнего прошлого. Вот мужу не изменяла, не тянуло. А вдруг форсируют крепость. Да как! 8О Аж голова кругом. Проходу недають, грозятца похитить, телефоны обрывають, жить говорят прям не могут. Заинтриговали, туды его в качель. Причем, типчик такой что я обычно и глазом б не повела - такой мужланистый, полная противоположность мужу. Потому вначале холодна была как айсберг в том окияне. :ролл:

    Сдалась. Да с такого подогреву, сдалась как умею - жарко и по самую голову. :оопс: И вдруг - с другой стороны резкий холод. То биш, как я запылала, там все сразу и упало. Ну и дак что ж такое получаеца. Мужики прыгают, машут руками - мне б бабу-огонь, да я б... А сами значица потухають как токо получають? Так шо ж, надобно все время ихрать в ету самую фригидность чтоб там не потухало? Дак я ж не Сара Бернар, нету таланту для таких долгосрочных игришь...Шо ж делать то, бабоньки? :?
    П.С. щаз читала и вспомнила, это же как раз про 10инчевого хохла была тема
    oмайгад

  5. #1345
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    П.С. щаз читала и вспомнила, это же как раз про 10инчевого хохла была тема
    вот же страница прошлого, а?
    вот вам пример, мужик ну ни в какие рамки моего вкуса не влезал
    то есть, совершенно
    неотесанный чурбан, да ещё и светлый, в смысле блондин
    но тот напор мог горы свернуть
    вот он решил, и тебе как бы уже не оставляют выбора
    нет, я не про насилие там какое то, я про силу воли
    он просто осаждал как крепость, вот ты должна стать моей и точка

    что из этого следует
    что нравиться необязательно
    упорство и труд всё перетрут нах
    oмайгад

  6. #1346
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: ну чё, деффки....

    Сказать, што Набу нраится Пинк флойд, эт всё равно што сказать, што Деревне нравится трактор "Беларусь".

    йа знаю всё о Пинк Флойд, все их инструменты, весь опорат. вот Наб например хотя бы может сказать, на каких усилителях играл Гилмор?

  7. #1347
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    вот же страница прошлого, а?
    вот вам пример, мужик ну ни в какие рамки моего вкуса не влезал
    то есть, совершенно
    неотесанный чурбан, да её и светлый, в смысле блондин
    но тот напор мог горы свернуть
    вот он решил, и тебе как бы уже не оставляют выбора
    нет, я не про насилие там какое то, я про силу воли
    он просто осаждал как крепость, вот ты должна стать моей и точка

    что из этого следует
    что нравиться необязательно
    упорство и труд всё перетрут нах
    Манюня, ну ты же нехлупая деффка, нах.
    Ну конечно некоторым, как тебе, нравится настойчивость и упорство, даже когда неоднократно послали нах. Ты приблизительно такая. Другие рассмотрят ето как занудство...
    А теперь вопрос на засыпку.
    Представь, едик....наш форумский едик, домогается тебя, домогается, пишет в личку, долго....дышит в шею. ты его посылаешь, а он продолжает. Вот такая картина маргарином "Ай кент белив итс нот баттер".
    Твои действия, нах?
    цирк с конями

  8. #1348
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Представь, едик....наш форумский едик, домогается тебя, домогается, пишет в личку, долго....дышит в шею. ты его посылаешь, а он продолжает. Вто такая картина маргарином "Ай кент белив итс нот баттер".
    Твои действия, нах?
    понимаешь, едик по натуре своей не сможет быть настойчивым
    он же нерешительная мямля который охотится за доступностью (прасти меня, едик)
    поэтому когда ты мне сказал это представить, это невозможно
    то что меня в едике отталкивает, именно это делает твой сценарий нелепицей
    oмайгад

  9. #1349
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Smile Re: ну чё, деффки....

    вы клоуны нихуя в этом не понимаете.

    у Гилмора всегда был черный Страт, на котором он переменял вообще всё - хуеву тучу датчиков, грифы, железо.

    У Вотерса был итальянский орган Фарфиса, он играл на нём примерно до 71-г года, потом купил Хаммонд М-100 и потом нормальный Б-3. Он играет на нём и на пиано Стеэйвей на кинодсёеьмках запии дарк сайд ов зж мун. там же Вотерс играет на синтезаторе ЕМС.

    у Гилмора был итальянский ревер/дилей с магнитным диском. вы ебанутые евреи не знаете, что это такое.;

  10. #1350
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    У меня "в колонках" играет в основном Пинк Флоид и иногда "Кейдж зе елефант", нах.
    К тому же, г. Лирик, нах мне ах от потомков?
    Потомки - ето в каком-то будущем....
    Мне важнее что будет когда я есть. Т.е мне как Людовику 44-ому пох, что будет после меня... хоть погром. Ну ето я слегка сгустил краски, но вы поняли, нах.
    И вообще, все те, кто как бы жил не для себя, а для "ах от потомков", народа и светлого будущего - плохо кончали, нах.
    И в целом, нам завещали "не создай идола себе", а вы, г. Лирик, как бы наоборот, то за пуговицу Кончаловского хотите подержать, то целовать песок, по которому Тарковский ходил, то приложиться к святым мощам камеры, которую держал Феллини, нах.
    Не аргумент нифига. Для потомков имеется ввиду что ты выходишь за рамки заработать на мартини и сводить банальную Клаву в кину, а потом поесть, а потом распаковать на диване предварительно отвернув портрет собаки на журнальном столике иф ю нпу вот ай мин... собсно все что новое и оригинальное - это арт и ради него надо жить. а если не могешь, то хотя бы аппрешиейтать Моцарта по заслугам.

Page 135 of 1825 FirstFirst ... 35851251261271281291301311321331341351361371381391401411421431441451852356351135 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru