Thread: ну чё, деффки....

  1. #12341

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Самолюбие тут не при чем. Для меня блядство это turn off. Называй меня ханжой.
    Это не так ханжество как неуверенность в себе. Мол уйдет, украдут а шо же я же а как же мы же.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  2. #12342
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Это не так ханжество как неуверенность в себе. Мол уйдет, украдут а шо же я же а как же мы же.
    Полная глупость. Если б Вы меня знали лучше, то этого бы не говорили. Я суперуверенный в себе человек. Мне просто сразу бы разонравилась мадам, ибо мне важно уважать человека, а после свингерских блядок я уже не смогу.

  3. #12343
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Это не так ханжество как неуверенность в себе. Мол уйдет, украдут а шо же я же а как же мы же.
    Майами если женщина при тебе хотела заняться сексом с другим, то это значит ей было глубоко насрать на тебя, считай меня ханжой но насколько надо себя низко ценить и не уважать чтоб свою женщину отдать вот так просто для ебли с другим, это моё чисто субъективное мнение, никому его не навязываю
    за женщину вообще молчу...мне никогда не понять этого
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  4. #12344
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Майами если женщина при тебе хотела заняться сексом с другим, то это значит ей было глубоко насрать на тебя, считай меня ханжой но насколько надо себя низко ценить и не уважать чтоб свою женщину отдать вот так просто для ебли с другим, это моё чисто субъективное мнение, никому его не навязываю
    за женщину вообще молчу...мне никогда не понять этого
    К сожалению бывает намного хуже. И любит женщина мужчину, доводя его сценами ревности на пустом месте и тащит его в свингер клуб, хрен его знает для чего, так как, когда их обоих начинает лапать пара, понимает, что мужчина этого не вытерпит, да и саму ее не особенно это прикалывает. Есть значительно более borderline personality люди... Проблема в том, что часто такие люди сексуальны и щедры(на многие положительные качества), вот только цена этим достоинствам - не в радость.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  5. #12345
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    С тебя пиво! ))
    Хера! Они уже два гола пропустили, лузеры(
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  6. #12346

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Полная глупость. Если б Вы меня знали лучше, то этого бы не говорили. Я суперуверенный в себе человек. Мне просто сразу бы разонравилась мадам, ибо мне важно уважать человека, а после свингерских блядок я уже ак шоне смогу.
    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Майами если женщина при тебе хотела заняться сексом с другим, то это значит ей было глубоко насрать на тебя, считай меня ханжой но насколько надо себя низко ценить и не уважать чтоб свою женщину отдать вот так просто для ебли с другим, это моё чисто субъективное мнение, никому его не навязываю
    за женщину вообще молчу...мне никогда не понять этого
    Каждый слышит, видит, читает что он уже решил для себя. Ни разу не написал что с теперешней там свингали а народ уже сложил мнение и осудил.

    -Циля, ви шо таки болеете?
    -Фира, с чего ви это взяли?
    -Так от вас сегодня виходил доктор Циперович...
    -Так шо если от вас вчера виходил полковник Зуссман уже война началась? (ц)
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  7. #12347
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Полная глупость. Если б Вы меня знали лучше, то этого бы не говорили. Я суперуверенный в себе человек. Мне просто сразу бы разонравилась мадам, ибо мне важно уважать человека, а после свингерских блядок я уже не смогу.
    А ты бы сам пошел в такую богодельню как свингерский клуб?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #12348
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,333

    Default Re: ну чё, деффки....

    А можно сходить на посмотреть?
    Ханя идеальная женщина (ц)

  9. #12349
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    А можно сходить на посмотреть?
    сейчас тебе Майами расскажет что там в перерывах между трахами стихи читают и песни поют
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  10. #12350

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    А ты бы сам пошел в такую богодельню как свингерский клуб?
    Не ну если раннер ап Мисс Поланд в ее тогда 27 лет богадельня то ваша Гала балувна.

    ПС Ей сейчас где то 42-45, бывшая недавно с ней пересеклась. Грит выглядит потрясающе. И еще свингает на полшишечки.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

Page 1235 of 1825 FirstFirst ... 23573511351185122512261227122812291230123112321233123412351236123712381239124012411242124312441245128513351735 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru