Thread: ну чё, деффки....

  1. #10761
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Молчит пока. А я первая не спрашиваю..
    Узнай, узнай. Может шеф её в смерть затрахал. ))
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #10762
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    вот представьте, деффки, у вас такое бывает...вы периодически находитесь в людном месте. Ну и там по определению много людей. Есть интересные, есть симпатичные, есть нетипичные, есть пиздаватые и т.д.
    ну как обычно в людном месте. Но в какой-то момент вы замечаете какой-то серый, туповатый персонаж, который по какой-то причине ходит за вами, кривляется и пытается обратить на себя ваше внимание.
    Он, этот персонаж вам так же интересен, как разлагающаяся на обочине дороги тушка скунса.
    Вы проедете мимо неё, и какое-то время вас будет сопровождать характерный запах
    раздавленного скунса. А через 2-3 минуты вы забудете о нём, нах.
    А вот он/а, этот персонаж-скунс, не забывает о вас и ищет любую возможность обратить ваше внимание на него.
    Он/а Ходит за вами и что-то там пытается сказать. Вы не обращаете внимание на его/её многочисленные попытки, только иногда, изредка посылаете его/её нахуй. Чему он/а крайне рад и тут же оживляется, получив ощущение общения.

    Теперь, деффки, непосредственно вопрос. Как вы думаете, в чём причина интереса этого персонажа к вашей персоне? Я думаю это или какая-то хроническая обида, или человек пидарастичен (гомосексуален). А скорее всего там и то и другое, нах.
    цирк с конями

  3. #10763
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    вот представьте, деффки, у вас такое бывает...вы периодически находитесь в людном месте. Ну и там по определению много людей. Есть интересные, есть симпатичные, есть нетипичные, есть пиздаватые и т.д.
    ну как обычно в людном месте. Но в какой-то момент вы замечаете какой-то серый, туповатый персонаж, который по какой-то причине ходит за вами, кривляется и пытается обратить на себя ваше внимание.
    Он, этот персонаж вам так же интересен, как разлагающаяся на обочине дороги тушка скунса.
    Вы проедете мимо неё, и какое-то время вас будет сопровождать характерный запах
    раздавленного скунса. А через 2-3 минуты вы забудете о нём, нах.
    А вот он/а, этот персонаж-скунс, не забывает о вас и ищет любую возможность обратить ваше внимание на него.
    Он/а Ходит за вами и что-то там пытается сказать. Вы не обращаете внимание на его/её многочисленные попытки, только иногда, изредка посылаете его/её нахуй. Чему он/а крайне рад и тут же оживляется, получив ощущение общения.

    Теперь, деффки, непосредственно вопрос. Как вы думаете, в чём причина интереса этого персонажа к вашей персоне? Я думаю это или какая-то хроническая обида, или человек пидарастичен (гомосексуален). А скорее всего там и то и другое, нах.
    ну если он правда болен (со справкой) ну что говорить... только конфет можно дать и пусть кривляется.
    а в остальном, желание унижать берется с внутреннего ресурса. Значит, там есть такое желание. Возможно подчеркнуть, себя на контрасте. Ты то дурак, а я то точно не дурак, тем для себя и утешиться.
    все эти нахуй подтвердят должно быть его теорию, что он прав) Лучше просто отойти.
    А то и на тот уровень снизойти можно в кривляниях
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  4. #10764
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post

    Теперь, деффки, непосредственно вопрос. Как вы думаете, в чём причина интереса этого персонажа к вашей персоне? Я думаю это или какая-то хроническая обида, или человек пидарастичен (гомосексуален). А скорее всего там и то и другое, нах.
    мне кажется ты слишком увлечен им/ей и поэтому так много внимания придаёшь

  5. #10765
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: ну чё, деффки....

    наб, a для мужчины зайти в кабинку и поссать стоя это пидарастично? в вдруг у меня хуй маленький или изогнутый или яйца нет?
    я сливаю воду в общественном туалете, если попала туда и ссу,
    потому что меня нервирует это коллективное журчание мочеиспускания

  6. #10766
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Узнай, узнай. Может шеф её в смерть затрахал. ))
    Да вот только написала « Он ваще!» и смайлики с сердечками..
    трындец бабе))


    Ну и хорошо, что все так сложилось...
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  7. #10767
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: ну чё, деффки....

    а что он приготовил?

  8. #10768

    Default Re: ну чё, деффки....

    жаркОе, наверное...
    напотело () Эдик

  9. #10769
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: ну чё, деффки....

    отбивную тоже мог

  10. #10770
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Да вот только написала « Он ваще!» и смайлики с сердечками..
    трындец бабе))


    Ну и хорошо, что все так сложилось...
    Значит кончила!
    Урааааа. Жива, оргазм на лицо. Я всегда рад, когда у людей всё хорошо.
    Ну пожелаем ей тогда eat organically live orgasmically.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 1077 of 1825 FirstFirst ... 775779771027106710681069107010711072107310741075107610771078107910801081108210831084108510861087112711771577 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru