Page 5 of 21 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 207

Thread: Соломинкой поэт ее назвал....или «о Музах»

  1. #41
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Соломинкой поэт ее назвал....или «о Музах»

    кузина почти человеком стала )

  2. #42
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Соломинкой поэт ее назвал....или «о Музах»

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Какая страница, какой абзац сверху?
    У тебя склероз, что- ли? 2015 страница, второй абзац!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #43
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Соломинкой поэт ее назвал....или «о Музах»

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    У тебя склероз, что- ли? 2015 страница, второй абзац!
    Я читаю очень избирательно.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #44
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,041

    Default Re: Соломинкой поэт ее назвал....или «о Музах»

    Отдельную тему открывать не хотела, поэтому решила написать тут. Тем более, что это о моей Музе. В юности мои мысли были о голубоглазых блондинах и о Боге, сейчас о детях и о Боге. Зачем Богу нужны евреи я поняла. Избранный народ, которому доверили Тору. Но зачем Богу нужны другие народы?! Это, конечно, слишком обширный вопрос, поэтому я решила его сузить,,,и сконцентрироваться на блондинах. И самые близкие из них - это, конечно, русские.

    Так как я о русских и зачем они нужны Богу ничего не знаю, то я решила послушать Виктора Тростникова. И главное, слушать я его могу с пользой для дела - во время утренней пробежки. Надо отдать ему должное, он так долго пережевывает одну и ту же мысль, что я успеваю во время пробежки - подумать о чем-то другом и вернуться к Тростникову, ничего при этом не пропустив.


    Я потом с вами поделюсь мыслями Тростникова и своими. Но если у вас есть свои мысли на этот счёт - делитесь.

  5. #45

    Default Re: Соломинкой поэт ее назвал....или «о Музах»

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Отдельную тему открывать не хотела, поэтому решила написать тут. Тем более, что это о моей Музе. В юности мои мысли были о голубоглазых блондинах и о Боге, сейчас о детях и о Боге. Зачем Богу нужны евреи я поняла. Избранный народ, которому доверили Тору. Но зачем Богу нужны другие народы?! Это, конечно, слишком обширный вопрос, поэтому я решила его сузить,,,и сконцентрироваться на блондинах. И самые близкие из них - это, конечно, русские.

    Так как я о русских и зачем они нужны Богу ничего не знаю, то я решила послушать Виктора Тростникова. И главное, слушать я его могу с пользой для дела - во время утренней пробежки. Надо отдать ему должное, он так долго пережевывает одну и ту же мысль, что я успеваю во время пробежки - подумать о чем-то другом и вернуться к Тростникову, ничего при этом не пропустив.


    Я потом с вами поделюсь мыслями Тростникова и своими. Но если у вас есть свои мысли на этот счёт - делитесь.
    Это же надо.....никто не нужен кроме евреев..но мысль можно углубить, никото в мире не нужен кроме Юрчи, беги и беги себе

  6. #46
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,041

    Default Re: Соломинкой поэт ее назвал....или «о Музах»

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Это же надо.....никто не нужен кроме евреев..но мысль можно углубить, никото в мире не нужен кроме Юрчи, беги и беги себе
    Дура ты, Ната, и выводы у тебя дуратские. Даже ты для чего-то нужна Богу, раз ты существуешь. Другой вопрос, что ты не знаешь для чего ты ему нужна. И тебя это не интересует. А меня интересует.

    Не ты, конечно, меня интересуешь...а блондины

  7. #47

    Default Re: Соломинкой поэт ее назвал....или «о Музах»

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Дура ты, Ната, и выводы у тебя дуратские. Даже ты для чего-то нужна Богу, раз ты существуешь. Другой вопрос, что ты не знаешь для чего ты ему нужна. И тебя это не интересует. А меня интересует.

    Не ты, конечно, меня интересуешь...а блондины
    Смотрикаська...ни бег, ни тора не помогает....о блондинах думаешь и желание пообзываться не пропало.

  8. #48

    Default Re: Соломинкой поэт ее назвал....или «о Музах»

    Юрча скоро НГ, ты ёлку ставишь? Если ставишь то какого цвета? Бело- голубую ?)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #49
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,041

    Default Re: Соломинкой поэт ее назвал....или «о Музах»

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Юрча скоро НГ, ты ёлку ставишь? Если ставишь то какого цвета? Бело- голубую ?)
    Не ставлю

  10. #50
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Соломинкой поэт ее назвал....или «о Музах»

    Красотою мир спасётся. (с)

    Юрча, русские нужны для красоты.

    А ещё для "беспокойства и перемены мест".

    Чтоб у Европы кровь в жилах не застаивалась, бодрить её, одним словом.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 5 of 21 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru