Page 5 of 46 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 455

Thread: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

  1. #41
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Тиха....у меня счас момент осени....просветления...шуршания желтой листвы....и соплей, да соплей. Я сижу слушаю как Мацуев играет в телевизоре. Вот слушаю и понимаю, что бог есть.....а католик он или протестант, это вобще не важно...да хоть Зевс.....(сопли давят на память, не могу вспомнить кто музыкам покровительствовал)
    начальник концлагеря, в Шындлер’з листе

  2. #42

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    начальник концлагеря, в Шындлер’з листе
    Чего?

  3. #43
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    начальник концлагеря, в Шындлер’з листе
    Не перегружайте ассоциативный ряд, Вас не поймут.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #44

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Не перегружайте ассоциативный ряд, Вас не поймут.
    Узпогойся....маромойка.

  5. #45

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    А теперь блядь по существу...хоть и с матами. В христианской религии, основной постулат, это победа жизни над смертью. И вот это блядь ебанутое....ах как можно музыку слушать, когда такой режим путинский...да не боже ж мой. Да это же кощунство, да надо же прокламации строчить. Да хуй вам барабан.....Это как Капри хочет, банать и чтоб только об этом все и тревожилися. Еще раз, да хуй, всем насрать.....Есть такой фильм...уж если бляди вы меня в мой законный выходый вывели от легкости восприятия бытия в серьезное...Так вот фильм называется "Всадник апокалипсиса"...хороший фильм, мудрый. Жить ....и жить хорошо, вопреки погоде и политике.

  6. #46
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Господи, помилуй мя, грешного, так захотелось фильму посмотреть, про всадника!

  7. #47

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Господи, помилуй мя, грешного, так захотелось фильму посмотреть, про всадника!
    Щас не посмотрю на годы Ваши....да как напподам по хлипкому заду Вашему...веником. Я Вам не Ксын..и мелкопакостные доепки долго терпеть не буду. Не накаляйте

  8. #48

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Боженька...прости меня за маты (задрала голову к небу)...но они реально же охуели. Что эта мышь летучая с предками из райкома,что ньюйорковец....Они же блядь старые...и только про смерть и богомолье толдычут. (Простил, я так и знала)

  9. #49
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Вот вы все, вступившие в эту тему, (кроме одного на букву d), вроде умные люди, но ведь пошли на поводу у злобной дуры. Неужели вам всем настолько скучно?
    PS не отвечайте, я отписываюсь

  10. #50
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    "Боженька...прости меня за маты (задрала голову к небу)...но они реально же охуели. Что эта мышь летучая с предками из райкома,что ньюйорковец....Они же блядь старые...и только про смерть и богомолье толдычут. (Простил, я так и знала)"

    хуйня, три "Отче наш" и две "Радуйся Мария" прочитайте сегодня. все грехи отпущены

Page 5 of 46 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru