Page 4 of 46 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 455

Thread: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

  1. #31

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Я вас путаю (дедка и космонавта не трогать....они теперь мои)

  2. #32
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,071

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Ну не хошь как хошь, дрочи дальше

  3. #33

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Потянулась......тип силушка богатырская. Так че ? Поговорим о кореляции пластики лица и интенсивности половой насыщенности.....(нифигасе меня конешно прет в гриппе)

  4. #34
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,071

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Все, спать нах! Ленок, разберись тут со всеми, кто гонит на христиан!

  5. #35

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ну не хошь как хошь, дрочи дальше
    Щас я тебе биту в жопку засуну...и пойду уж на выходные спокойно. Так ты пионэр поограммер или хмырь с мамашею?

  6. #36
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Покарает тебя Боженька......за обзывания и злость в сердце твоем. Молись и кайся
    - ей уже поздно, независимые люди всегда раздражают окружающих,
    особенно такое завистливое и злобное быдло.... :309

    и напомни ей, что модерировать в БО запрещено админом!

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    если Капри будет модерировать БО - тут же будет лишена кнопки
    бегите вынуждать Капри модерировать
    Last edited by -Helena-; 09-29-2018 at 07:23 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #37
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Все, спать нах! Ленок, разберись тут со всеми, кто гонит на христиан!
    все началось еще в 2012 году в Британии, когда Британский парламент разрешил работодателям запрещать сотрудником носить христианские символы, в частности, нательные крестики.

    это решение правительства Британии вызвало ожесточенную критику со стороны христиан и представителей церкви, это решение является давления на христиан и конфессию

    но потом критика улеглась и крестики постепенно в Британии, а потом и в ЕС перестали носить а уже в 2015 году, теряя паству стали закрываться христианские церкви...

    вот вам фактически Окна Овертона в действии...
    зато количество исламских мечетей каждый год растет....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #38
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    На Генассамблее ООН Ватикан макнул Украину в ложь о поддержке папой автокефалии...

    Ватикан официально опроверг ложь украинского МИД о том, что на встрече секретаря по межгосударственным отношениям Ватикана с его украинским коллегой первый заявил о поддержке папским престолом «решения украинского народа о создании единой поместной церкви».
    https://www.fondsk.ru/news/2018/09/2...zen.yandex.com
    А кто скажет об уважении к правам верующих Украины, не желающих вмешательства в их дела ни Экуменического патриарха, ни Госдепа США?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #39

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Опять Хелена тут со своими автофекалиями.

  10. #40

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Опять Хелена тут со своими автофекалиями.
    Тиха....у меня счас момент осени....просветления...шуршания желтой листвы....и соплей, да соплей. Я сижу слушаю как Мацуев играет в телевизоре. Вот слушаю и понимаю, что бог есть.....а католик он или протестант, это вобще не важно...да хоть Зевс.....(сопли давят на память, не могу вспомнить кто музыкам покровительствовал)

Page 4 of 46 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru