Page 32 of 46 FirstFirst ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... LastLast
Results 311 to 320 of 455

Thread: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

  1. #311

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    значит в потёмках, наугад, без совета Прилепина (не знаю, кто такой, если чесна)
    Я состав читаю....и предпочитаю пастрому...там сои нет

  2. #312
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    пастрама - г-но. вкуса никакого, одна соль и перец

  3. #313
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,975

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Хохлы, спасибо за Крым, придурки.
    кстати - кое-кто из "настоящих патриотов России" считает этот "Крым" троянским конём-наживкой , на которую РФ "клюнула". ( примерно как СССР "ловили на Афганистан" )

    P.S. а в это время три миллиона россиян на всём Дальнем Востоке против 300 миллионов китайцев на границе с Амурской областью.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #314
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    кстати - кое-кто из "настоящих патриотов России" считает этот "Крым" троянским конём-наживкой , на которую РФ "клюнула". ( примерно как СССР "ловили на Афганистан" )
    хуйня. Афганистан оприходовали бы за два года, если бы не нажива в виде прибылей от героина.
    Last edited by Птиц; 12-10-2018 at 10:53 AM.

  5. #315
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    а в это время православные храмы на Украине - грабят и поджигают!
    вчера был разграблен и сожжен очередной храм...

    сами православные украинцы называют это новым гонением на христиан!
    хотя я считаю, что гонение христиан началсь еще в 2010 году, когда
    в Европе запретили носить христианские нательные кресты


    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #316

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Все...я хочу уйти в скит. Там прохладно..полумрак. там можно спать хорошо

  7. #317
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    УПЦ МП на Украине успешно противостоят СБУ - священнослужители начали флеш-моб: "Я готов к допросам в СБУ (фото в соцсетях).



    Сложнее всего будет грекам. Если Греция подчиняется Фонару и Фонар признан раскольником, то куда деваться православным из Греции?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #318
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    пидарасы.

  9. #319

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Фонар еще етот

  10. #320
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post

    Сложнее всего будет грекам. Если Греция подчиняется Фонару и Фонар признан раскольником, то куда деваться православным из Греции?
    ко мне.
    сумею всех приютить.

Page 32 of 46 FirstFirst ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru