Page 15 of 46 FirstFirst ... 5678910111213141516171819202122232425 ... LastLast
Results 141 to 150 of 455

Thread: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

  1. #141

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я, конечно, дилетант, но мне показалось, что Майк спутал рецепты лечения недотраха у Фрейда - с рецептами великого Сeрбского!
    Майкл как програмеррный ботан человеческое не скчет....вот так же как я не секу компы, тоись вообще........Хелена старый мужик

  2. #142
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,602

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Майкл как програмеррный ботан человеческое не скчет....вот так же как я не секу компы, тоись вообще........Хелена старый мужик
    во-первых, к программистам нашего поколения такая характеристика относиться не может: ведь на заре компьютерной эры компьютеры были очень обьёмными, от слова "обьём"

    во-вторых, с Хеленой это не докaзано, а что еще важнее, не имеет вообще никакого значения.
    Брежнев тоже не сам статьи в газету "Правда" писал

  3. #143

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    во-первых, к программистам нашего поколения такая характеристика относиться не может: ведь на заре компьютерной эры компьютеры были очень обьёмными, от слова "обьём"

    во-вторых, с Хеленой это не докaзано, а что еще важнее, не имеет вообще никакого значения.
    Брежнев тоже не сам статьи в газету "Правда" писал
    Аха давай расскажи мне...как у каких мужчин моск работает....а про Хелену....как написала мне про трусы...женщины такими образами не мыслят...вообще. Прочти сам...обьяснять не буду. Вьедешь так вьедешь, нет так нет. Хелена мужык

  4. #144
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,602

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Аха давай расскажи мне...как у каких мужчин моск работает....а про Хелену....как написала мне про трусы...женщины такими образами не мыслят...вообще. Прочти сам...обьяснять не буду. Вьедешь так вьедешь, нет так нет. Хелена мужык
    я признаю, что в её фразе "следы спермы на старых трусах" содержится некая не свойственная женщинам идеализация спермы

    с другой стороны, я вполне мог бы представить и Капри, написавшую схoжую фразу, а ведь мы её мужиком не считаем

  5. #145

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я признаю, что в её фразе "следы спермы на старых трусах" содержится некая не свойственная женщинам идеализация спермы

    с другой стороны, я вполне мог бы представить и Капри, написавшую схoжую фразу, а ведь мы её мужиком не считаем
    Представлять ты можешь все что угодно......но это чисто физиологически невозможно

  6. #146
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,602

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Представлять ты можешь все что угодно......но это чисто физиологически невозможно

    правда, есть же всякие фетиши, игры с переодеванием....

  7. #147
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,168

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    .......Хелена старый мужик
    я давно подозреваю , что Кадет пробует постить под ником Хелена!
    ( но собственно Кадет ведь умнее чем это ... )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #148
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,168

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Quote Originally Posted by Whoever View Post

    правда, есть же всякие фетиши, игры с переодеванием....
    я не уверен , что Кадет будет переодеваться. В крайнем случае - ошейник и поводок.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #149
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,168

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я признаю, что в её фразе "следы спермы на старых трусах" содержится некая не свойственная женщинам идеализация спермы

    с другой стороны, я вполне мог бы представить и Капри, написавшую схoжую фразу, а ведь мы её мужиком не считаем
    Капри умнее чем эти. Просто её достаёт читать посты совсем идиотов.
    ( ну - у неё ещё своеобразные представления о "патриотическом стиле" ).
    P.S. Настоящие убеждения , а не демо-версию синдрома Фримена , ведь даже можно уважать - одновременно над этим , конечно же , можно и подшучивать по настроению.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #150
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,602

    Default Re: Гонения христиан в XXI веке. Начало - Украинская Православная Церковь

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Капри умнее чем эти. Просто её достаёт читать посты совсем идиотов.
    ( ну - у неё ещё своеобразные представления о "патриотическом стиле" ).
    П.С. Настоящие убеждения , а не демо-версию синдрома Фримена , ведь даже можно уважать - одновременно над этим , конечно же , можно и подшучивать по настроению.
    вот-вот.
    поэтому "следы спермы на трусах" в её постах я вполне могу себе представить.
    мотивация или причины - это уже второй вопрос.

    а поскольку мы говорим именно о стиле, то я не считаю вполне состоятельной версию о Хелене как мужике.
    скажем, Оля-Оля пишет часто в схожем стиле.
    а ведь явно женщина (Кисочка считала одно время, что это писал едик)

Page 15 of 46 FirstFirst ... 5678910111213141516171819202122232425 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru