Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 21

Thread: Идейно-художественное содержание сериала Breaking Bad (Во все тяжкие)

  1. #11

    Default Re: Идейно-художественное содержание сериала Breaking Bad (Во все тяжкие)

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    лабораторию построили в 1943-ем году. он там работал, а жена летом подрабатывала официанткой (хотя утверждает, что хостесс).

    и какую мойку он купил? хозяин мойки - Богдан, которого он послал, а он там стоял на кассе и мыл машины, когда кто-то из мексов не выходил на работу.
    компанию какую то химическую он с друзьями организовал
    они его поперли а потом разбогатели на его разработках

    мойку он купил то ли в конце первого сезона то ли в начале второго

  2. #12

    Default Re: Идейно-художественное содержание сериала Breaking Bad (Во все тяжкие)

    кстати почти все сериалы так начинаются
    что за херня

    после третьего эпизода где то понятно надо ли продолжать


    ну смотри westworld если брэйкинбэд не нравится

  3. #13
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Идейно-художественное содержание сериала Breaking Bad (Во все тяжкие)

    не все. в большинстве, почти во всех, можно с первой-второй серии угадать, как будут разворачиваться события. я посмотрел сейчас три серии первого сезона, начал четвертую. никакого экшена, пока только преамбула, никакой амбулы. не считая эпизода с приездом казенов и взрыва в моторхоме.

    какое-то жевание соплей. такое ощущение, что сценаристы, когда писали сценарий одной серии, сами не знали, что будет в следующей. и тянули время. на то, как он наконец-то решился грохнуть того чувака в подвале, ушло невьебенное количество экранного времени, если бы я не был настроен на то, чтобы добить хотя бы первый сезон и убедиться в том, что ощущения те же, что и были пять лет назад, то выключил бы нафиг.

  4. #14

    Default Re: Идейно-художественное содержание сериала Breaking Bad (Во все тяжкие)

    ты еще смотришь?
    я пересмотрела первый эпизод
    идея там короче такая
    система его феилд
    он скрюд овер систему

    там еще другая идея
    что вся эта наркоиндустрия может быть порушена при необходимости человеком у которого немного больше чем полмозга
    а не такими борцами как его фуловшит бразеринло

    а мойку эту он у Богдана потом и купил

    а нравится многим потому что гораздо больше чем кажется таких людей которые систему хотели бы точно так же это самое

  5. #15

    Default Re: Идейно-художественное содержание сериала Breaking Bad (Во все тяжкие)

    в первом эпизоде как раз все это и понятно
    но это может быть потому что я знаю о чем там дальше

  6. #16

    Default Re: Идейно-художественное содержание сериала Breaking Bad (Во все тяжкие)

    Мне с середины нравилось. Потом, когда всё наладилось по сюжету и пошло на поток, надоело смотреть...как везде.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #17

    Default Re: Идейно-художественное содержание сериала Breaking Bad (Во все тяжкие)

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Мне с середины нравилось. Потом, когда всё наладилось по сюжету и пошло на поток, надоело смотреть...как везде.
    там в середине что тоо было совсем неправдоподобное да

  8. #18

    Default Re: Идейно-художественное содержание сериала Breaking Bad (Во все тяжкие)

    я последний сезон геймс овтрон не смогла уже

    кто все эти люди
    о чем это вообще
    и почему я должна помнить всю эту хрень с самого начала а начало было пять лет назад?!

  9. #19
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Идейно-художественное содержание сериала Breaking Bad (Во все тяжкие)

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    ты еще смотришь?
    угу, 3-й сезон. решил пересмотреть всё "шоб було". в основном из-за Крэнстона. действие началось где-то на 6-ой серии первого с истории с Туко и сейчас продолжается сквозной сюжетной линией их взаимоотношений с картелем и семейством Касабланка.

    в общем стандартный боевиковый сюжет, обильно разбавленный tear jerkers и розовыми соплями - сцены из семейной жизни, болезни, рождение ребенка, развод и т.д. "всем сестрам по серьгам". всего понемногу - боевик, детектив, мелодрама, "черная комедия" и пр.

  10. #20
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,945

    Default Re: Идейно-художественное содержание сериала Breaking Bad (Во все тяжкие)

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    попытался посмотреть во второй раз, в первый раз пытался пять лет назад. тогда посмотрел одну серию - бред сивой кобылы. фабула совершенно безумная. 50-летний лузер, который каким-то образом умудрился вылететь из Национальной лаборатории в Лос-Аламосе и оказался на задворках жизни в Альбукойке, штат Аризона, причем так, что ему приходится подрабатывать на автомойке, чтобы хватало на мортгич (который в Аризоне крайне дешев) и биллы... ну куда?
    Альбукойке это штат Нью Мексико, неуч

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru