Page 12 of 30 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202122 ... LastLast
Results 111 to 120 of 300

Thread: Што ....форум издох?

  1. #111
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Што ....форум издох?

    Quote Originally Posted by Маня View Post

    Как щас помню, имею я это офигенный секс с Хуевером в новых кроссовках, а тут Дафна внезапно, на новом Лексусе, а там Черри проснулась такая: "тут помню... тут не помню"... во времена были, не то что сейчас.
    Я вижу тебе нравится и ты хочешь поговорить на эту тему
    но сорри..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  2. #112
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Што ....форум издох?

    ...

  3. #113
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Што ....форум издох?

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Кто такая Маша? Первый раз слышу
    сумасошла. Маша-Д, врач из Нижнего. у нее с Хуе был умопомрачительный секс году в 10-ом - 11-ом. она в костюме медсестры. Хуе в gimp suit. ну и там про прищепки.

  4. #114

    Default Re: Што ....форум издох?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Форум убили, когда начали банить за хамство в неположенных разделах (всё из-за Яги и Наба). Человеку с творческой натурой это неприемлемо - каждый раз, прежде чем написать пост, смотреть, какой раздел.

    Уж лучше пусть психбольница, но чтобы было весело, чем когда ноздри щиплет запах карболки.
    Покушение на качество форума началось задолго до. Когда был назначен тандем ЦепКот и Накачелях. Примерно конец 2004-начало 2005. После этого в течении пары-тройки лет народ стал периодически создавать альт. форумы - где то 4-5 штук, что я только знаю, может и больше. И на каждом из них тусило 10-20 а то и больше челов. К сожалению это делалось хаотично и несогласованно друг с другом а часто и назло - удел любой широкодиапазонной оппозиции. Из альт форумов остался тока один и то там один царек и 5 поддакивающих барахтаюца. Иногда 7 челов.

  5. #115
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Што ....форум издох?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Покушение на качество форума началось задолго до. Когда был назначен тандем ЦепКот и Накачелях. Примерно конец 2004-начало 2005.
    это доисторические времена. мы с Качелиным тусовались недолго, пили вместе текилу, курили ганж. когда речь зашла о бане Вора, я пытался объяснить ему, что они создают очень нехороший гнилой прецедент. старался как мог. но киевский кугут не внял. но это предыдущий виток истории, может, даже пред-предыдущий. история повторяется, по-английски history repeating.

  6. #116
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Што ....форум издох?

    вавсем винавата качель
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #117
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,436

    Default Re: Што ....форум издох?

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Погоди, я еще мемуары напишу, двухтомник, а кой-кого и в суд за харассмент. #МеТоо
    Давай, я уже процентов 80 написала.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  8. #118

    Default Re: Што ....форум издох?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это доисторические времена. мы с Качелиным тусовались недолго, пили вместе текилу, курили ганж. когда речь зашла о бане Вора, я пытался объяснить ему, что они создают очень нехороший гнилой прецедент. старался как мог. но киевский кугут не внял. но это предыдущий виток истории, может, даже пред-предыдущий. история повторяется, по-английски history repeating.
    Да, я припоминаю что началось с Вора. Потом кажись Королева за какую та мелочь забанили и пошло поехало. Само понятие "банов" на нетематическом и не профи форуме вааще смехотворно. Типа ставить взрослых челов в угол на энное время. Проще было бы просто цензорить явный мат звездочками и делов то.

  9. #119
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Што ....форум издох?

    Это всо аттаво шо тетки накачали прав.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #120
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Што ....форум издох?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    вавсем винавата качель
    в известном смысле да. ему до смерти хотелось сделать из РА микро-копию Экслера и стать на ней микро-Экслером. но не удалось - на Экслере хозяин Экслер, хоть он и полный мудак, но на форуме писали тысяч людей. на РА хозяева Парф и Мроз, и Наталия - пророк его. об это обломали зубы тыщи вудби Экслеров - Качелин, Наб, Яга.

Page 12 of 30 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202122 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru