Page 89 of 270 FirstFirst ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... LastLast
Results 881 to 890 of 2700

Thread: Звезда по имени Скрыпаль...

  1. #881

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Вообщем все как обычно . Никаких официальных данных нет, но санкции вводим. Ну, сколь верёвочке не виться...
    Маруся...и Крыма нет.....

  2. #882
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Маруся...и Крыма нет.....
    (Дипломатично) ну кому как... как по мне, так есть... слава Б-ну, теперь туда ездить без проблем, у меня там много родственников..

  3. #883
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Ерунда. Про меня тоже ничего нет, ибо нефик.
    Ты тоже шпионка и жизнь начала с чистого листа?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #884
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    The Insider: Солберецкие. The Bellingcat и The Insider удалось подтвердить причастность Петрова и Боширова к спецслужбам.

    "Совместное расследование The Bellingcat и The Insider позволило подтвердить, что Александр Петров и Руслан Боширов, подозреваемые Британией в отравлении Скрипалей, действительно являются сотрудниками российских спецслужб. Это подтверждается рядом документов, а также прямых и косвенных свидетельств. Сегодня мы публикуем первую часть расследования, полная версия которого будет опубликована в начале следующей недели.

    «Сведений не давать. Совершенно секретно»
    Если посмотреть на данные Александра Петрова в базе ФМС, то создается впечатление, что он «родился» в 2009 году. То есть, по паспорту он родился 13 июля 1979 в городе Котлас, но на деле никаких следов присутствия в этом мире у до 2009 года, когда ему был выдан этот паспорт, нет. В обычных досье ФМС на «простых смертных» есть история получения других национальных и загранпаспортов, история регистраций по разным адресам. В досье Петрова ничего этого нет, свой паспорт в 2009 году он получил «взамен испорченного» и в досье указан номер этого «испорченного» паспорта — его никогда не существовало в природе.

    На файле с паспортными данными значится штамп «сведений не давать»:

    А файл с биографией — пуст и помимо штампа «сведений не давать» стоит подпись — «с.с.» (совершенно секретно).

    Любопытно, что по месту жительства Александра Петрова раньше проживал другой человек с фамилией Петров, паспортные данные которого отличаются."(с)

    Ну вот тебе и биодобавки..
    Все, Лен, не позорься. Тему можно закрывать.
    Скоро надо ждать несчастного случая. При том с обоими сразу.
    И хорошо, если только клонов повесят на каких-нибудь жмуриков, а этим сделают пластику.
    Но отпечатки пальцев у англичан есть, а значит конец карьере шпиона, добро пожаловать в органы Урюпинска.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #885
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Вообщем все как обычно . Никаких официальных данных нет, но санкции вводим. Ну, сколь верёвочке не виться...
    официяльные, это от советското информбюро? не, этих не дождёмся ... так что - санкцыи

  6. #886

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    (Дипломатично) ну кому как... как по мне, так есть... слава Б-ну, теперь туда ездить без проблем, у меня там много родственников..
    Ааааааа.......а у меня родственники тут.....и платим за это мы. Позором и баблом.

  7. #887
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    The Insider: Солберецкие. The Bellingcat и The Insider удалось подтвердить причастность Петрова и Боширова к спецслужбам.

    "Совместное расследование The Bellingcat и The Insider позволило подтвердить, что Александр Петров и Руслан Боширов, подозреваемые Британией в отравлении Скрипалей, действительно являются сотрудниками российских спецслужб. Это подтверждается рядом документов, а также прямых и косвенных свидетельств. Сегодня мы публикуем первую часть расследования, полная версия которого будет опубликована в начале следующей недели.

    «Сведений не давать. Совершенно секретно»
    Если посмотреть на данные Александра Петрова в базе ФМС, то создается впечатление, что он «родился» в 2009 году. То есть, по паспорту он родился 13 июля 1979 в городе Котлас, но на деле никаких следов присутствия в этом мире у до 2009 года, когда ему был выдан этот паспорт, нет. В обычных досье ФМС на «простых смертных» есть история получения других национальных и загранпаспортов, история регистраций по разным адресам. В досье Петрова ничего этого нет, свой паспорт в 2009 году он получил «взамен испорченного» и в досье указан номер этого «испорченного» паспорта — его никогда не существовало в природе.

    На файле с паспортными данными значится штамп «сведений не давать»:

    А файл с биографией — пуст и помимо штампа «сведений не давать» стоит подпись — «с.с.» (совершенно секретно).

    Любопытно, что по месту жительства Александра Петрова раньше проживал другой человек с фамилией Петров, паспортные данные которого отличаются."(с)

    Ну вот тебе и биодобавки..
    Все, Лен, не позорься. Тему можно закрывать.
    Самое интересное начнется дальше, потому что фэйл гораздо более эпичный, чем кажется на первый взгяд. Самая вишенка на торте - номера паспортов:
    "Согласно данным о регистрации пассажиров на рейс Москва-Лондон, которым Петров и Боширов летели в Великобританию, номера загранпаспортов россиян отличаются всего лишь одной цифрой (у Боширова паспорт кончается на 1294, у Петрова на – 1297)".

    Это говорит о том, что в службе обеспечения документами работают либо старперы, либо, наоборот, молодые недоумки, не понимающие, что такое Big Data. Англичане наверняка вычислили Петрова и Боширова за пару дней. Вопрос - почему эту информацию обнародовали только через 5 месяцев? Думаю, они собирали по базам данных все кейсы, когда одновременно обращались за визами либо въезжали в Евросоюз или в Штаты люди с близкими номерами паспортов. Дальше отслеживали их перемещения и контакты, и т.д. Думаю, собрали нехилую картотеку агентуры.
    Естественно, предъявлять никто никому ничего не будет, но у руководства российских спецслужб, должно быть, волосы дыбом стоят.

  8. #888

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Этот разбор мелких деталей на самом деле не имеет значения...скрипалем больше, скрипалем меньше....травили их или нет.....ну какая разница на самом деле. Вы не следователи, гадать на кофейной гуще смысла нет. А дело в том , что Россия семимильными шагами идет по какому-то дремучему пути...сырьевая экономика, пересралась с кем только можно было и с кем нельзя......это все ухнется. И ухнуть помогут

  9. #889
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Файл файл, а что же на этой бумаге сразу так и не проштампили гру вместо сс.? И супер новость была бы более захватывающей.

  10. #890
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    а болельщикам на всё положить с прибором - рухнет, не рухнет - им главное, что "нет фактов, доказательств и никто не сознался!"
    да, забыл - смеяться, смеяться как можно громче

Page 89 of 270 FirstFirst ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru