Page 71 of 270 FirstFirst ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... LastLast
Results 701 to 710 of 2700

Thread: Звезда по имени Скрыпаль...

  1. #701
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,072

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    лучше Проханова никто ни о чём не может написать! Это светоч российской прозы!

    (На попытки Великобритании получить объяснения по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в английском Солсбери Россия всегда отвечала обманом и ложью и эта позиция Москвы не изменилась, заявил представитель премьера Терезы Мэй.)
    кстати , Проханов стал на Захарову наезжать. - это членистоногое под светом Полярной Звезды ведь чувствует , когда Захарова врёт.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #702
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    кстати , Проханов стал на Захарову наезжать. - это членистоногое под светом Полярной Звезды ведь чувствует , когда Захарова врёт.
    это не сложно, врёт она всегда))

  3. #703
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,072

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    это не сложно, врёт она всегда))
    у Проханова как раз Захарова танцует в балете "Скрипалиное озеро".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #704
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Насколько я знаю требование открытого судебного разбирательства было отклонено после того, как обвинение было признано несостоятельным и рассыпалось в ходе следствия. То есть на фактах не смогли ничего толком слепить. Полоний же не яд, а радиоактивный маркёр. А простой вопеж в СМИ не проходит даже в британском суде


    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Я думаю не травили. После того как Березовский перестал его содержать Литвиненко начал искать гешефты, ну вот продажа полония была одним из них. А потом его тупо слили потому что он был никому не нужен для дела а его хлопанье крыльями могло быть опасным.

    я помню как вопили по поводу убийства старовойтовой, дескать политические мотивы. а потом выплыло, что там деньги кешем возили чемоданами. Вот и весь ХХХ до копейки, как говорил незабвенный Бегемот.


    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Я опираюсь на старую истину - ищи кому выгодно. Так ни россии, ни путину, ни спецслужбам не выгодны все эти перепетии со скрипалями, литвиненко и прочая лабуда. А вот англичанам - выгодно. Ибо это у них внутри страны бардак и самый простой способ людей отвлечь от внутренних проблем - это изо всех сил вопить про внешнего врага.


    Quote Originally Posted by marussya View Post
    я не помню детелей, но именно после допросов лугового английскими следователями в россии и рассыпалось криминальное обвинение по факту смерти литвиненко.
    И правильно сделали, что не выдали. Там это все на коленке сляпано. Пусть сначала нам этого выдадут, чеченца... уж на него материала побольше, чем на лугового...


    Quote Originally Posted by marussya View Post
    у россии есть договор о взаимосотрудничестве на криминальной почве, не помню как официально называется. Там страна должна официально сделать запрос и россия может разрешить или отклонить. Тогда англичанам разрешили и они несколько месяцев лугового допрашивали в москве. вот после этого они и ограничились коронерским расследованием


    Quote Originally Posted by marussya View Post
    я не говорю, что они антиквары, они похожи на переговорщиков. Обычно это люди которым поручает обговорить детали чего-то важного, но не криминального. речь может идти о клеймах фаберже например. их еще несколько комплектов в россии осталось. но не оружие, не наркотики...


    Quote Originally Posted by marussya View Post
    литвиненко после снятия с довольствия начал активно выражать свое недовольство. кто-то воспринял это как плохо замаскированную угрозу. а поскольку его прикрыть было некому, то и получилось, что получилось. я, кстати, базируюсь на рассказе его отца.
    - я в восхищении, что на форуме появилась такая мудрая Маруся!

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    я кстати из этой реплики делаю вывод, что Вы по фактам не осведомлены, зато энергично ратуете за выдачу лугового. то есть Ваши действия основаны ни на том, что Вы знаете, а на том, что Вы чувствуете. А с таким подходом слона не продать
    - тут многие ни о чем "не осведомлены", но им проще обвинить Россию во всех грехах чем включать мозг и подумать - ком это выгодно?

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Вы меня неправильно поняли. Я хотела сказать, что нету денег - нефиг строить. Шестерке всегда хочется в ферзи, у литвиненко не получилось вот...
    - золотые слова!

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Есть масса версий.
    Но точно, что Литвиненко не являлся носителем какой-либо важной информации.
    - Маруся точно ответила: "Литвиненко хотел стать ферзем - но не получилось!"(с)

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Путин сказал, что нашли этих Петрова и Баширова.
    Хотя что их искать?
    - Путин вчера на саммите во Владивостоке, на вопрос журналиста про
    "Петрова и Баширова" - сказал, что двое мужчин с такой внешностью и фио - не являются сотрудниками ФСБ
    и обратился к "Петрову" и "Баширову"- самим ответить на вопросы журналистов в ближайшее время...

    ждем-с!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #705

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    "Я думаю не травили. "

    Уху ...он сам отравился

  6. #706
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    «Комсомольская правда» приглашает Петрова и Боширова на интервью!

    Владимир Путин, на Восточном экономическом форуме предложил двоим россиянам, обвиненным Великобританией в отравлении Скрипалей, рассказать о себе в СМИ https://www.dv.kp.ru/daily/26881.3/3924229/ [видео]
    В России все понимают, что появление Петрова и Боширова хоть на
    РТ, хоть в "60 минутах", хоть в "Пусть говорят" - Британию ни в чем не убедит...
    И Запад в целом не убедит.
    Никто с нас «новичковые» санкции не снимет.
    Но поговорить с Петровым и Бошировым конечно хочется...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #707

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Да какая разница те или эти.....новичком и полонием травили? Травили...

  8. #708
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Хорошо бы и со Скрипалями тоже поговорить,
    многим хочется спросить - как это они после ОВ "новичок" - выжили?

    только их спрятали и никого не подпускают!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #709

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Хорошо бы и со Скрипалями тоже поговорить,
    многим хочется спросить - как это они после ОВ "новичок" - выжили?

    только их спрятали и никого не подпускают!
    Да ладно....дочка ево такую речь читала по телику. Я аж офигела слушамши....

  10. #710
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Я TV и все эти шоу не смотрю, но в сетях активно обсуждали вечер у Соловьева, где Жириновский и Хинштейн,
    активно "полемизировали" про Скрыпалей!!!
    не выдержала, залезла на ютуб, посмотрела последний выпуск



    мое мнение:
    Жирику пора на покой/на пенсию...
    а Хинштэйну - респект, все верно говорил про Скрыпалей!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 71 of 270 FirstFirst ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru