Page 62 of 270 FirstFirst ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... LastLast
Results 611 to 620 of 2700

Thread: Звезда по имени Скрыпаль...

  1. #611

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Я опираюсь на старую истину - ищи кому выгодно. Так ни россии, ни путину, ни спецслужбам не выгодны все эти перепетии со скрипалями, литвиненко и прочая лабуда. А вот англичанам - выгодно. Ибо это у них внутри страны бардак и самый простой способ людей отвлечь от внутренних проблем - это изо всех сил вопить про внешнего врага.
    А так это у них бардак? Маруся а че Лугового не выдали?

  2. #612

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Тому кому это интересно. Можно дать инфо про движение незаконных денег через офшоры - цру может крайне заинтересоваться. Как говориться, он слишком много знал.
    Так в Англии не цру же

  3. #613
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Так в Англии не цру же
    литвиненко был носителем информации. Информация может представлять интерес для разных государств. Украинского олигарха финдаша цру взяло за жабры за дачу взятки индийскому конгресмену в индии, хотя казалось бы, при чем тут америка. Я не утверждаю, что это были цру, я говорю, что литвиненко мрг дать материал на березовского, например. и соответственно были люди, которые трепотни литвиненко боялись и были заинтересованы в его смерти.

  4. #614

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    литвиненко был носителем информации. Информация может представлять интерес для разных государств. Украинского олигарха финдаша цру взяло за жабры за дачу взятки индийскому конгресмену в индии, хотя казалось бы, при чем тут америка. Я не утверждаю, что это были цру, я говорю, что литвиненко мрг дать материал на березовского, например. и соответственно были люди, которые трепотни литвиненко боялись и были заинтересованы в его смерти.
    Про Лугового что ? Бох с ними с индусами.

  5. #615
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    А так это у них бардак? Маруся а че Лугового не выдали?
    я не помню детелей, но именно после допросов лугового английскими следователями в россии и рассыпалось криминальное обвинение по факту смерти литвиненко.

    И правильно сделали, что не выдали. Там это все на коленке сляпано. Пусть сначала нам этого выдадут, чеченца... уж на него материала побольше, чем на лугового...

  6. #616
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я просто поражаюсь Маррусиной осведомленности.....
    это да... (самодовольно)

  7. #617

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    я не помню детелей, но именно после допросов лугового английскими следователями в россии и рассыпалось криминальное обвинение по факту смерти литвиненко.

    И правильно сделали, что не выдали. Там это все на коленке сляпано. Пусть сначала нам этого выдадут, чеченца... уж на него материала побольше, чем на лугового...
    Как это Лугового следоаптели английские допрашивали ...если Россия его не выдала?

  8. #618
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    я не помню детелей, но именно после допросов лугового английскими следователями в россии и рассыпалось криминальное обвинение по факту смерти литвиненко.

    И правильно сделали, что не выдали. Там это все на коленке сляпано. Пусть сначала нам этого выдадут, чеченца... уж на него материала побольше, чем на лугового...
    Россия не выдаёт своих граждан. Никому.

    Закон такой.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #619

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Россия не выдаёт своих граждан. Никому.

    Закон такой.
    Нахуй иди отсюда а.....иди забань ковонить

  10. #620
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Как это Лугового следоаптели английские допрашивали ...если Россия его не выдала?
    у россии есть договор о взаимосотрудничестве на криминальной почве, не помню как официально называется. Там страна должна официально сделать запрос и россия может разрешить или отклонить. Тогда англичанам разрешили и они несколько месяцев лугового допрашивали в москве. вот после этого они и ограничились коронерским расследованием

Page 62 of 270 FirstFirst ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru